Шварц Сандро комментарии

Тренер Шварц Сандро комментарии
Гражданство: ГерманияГермания
Дата рождения: 17.10.1978 (45 лет)
Тренер команды: Логотип Нью-Йорк Рэд БуллзНью-Йорк Рэд Буллз
Все комментарии
Capral
Capral ответ David Young (раскрыть)
06 августа 2022 в 19:08
Да, Дэвид- именно так!!!!!!!
David Young
David Young ответ Capral (раскрыть)
06 августа 2022 в 18:40
Скорее так - результат ожидаемый, счёт не особо ожидаемый.
Capral
Capral ответ David Young (раскрыть)
01 августа 2022 в 14:15
Айнтрахт был силен, когда там играл Попивода! В 1977г., Айнтрах выбил киевское Динамо из КЧ, по сумме двух игр, когда там, играли- Блохин, Онищенко, Колотов!!! А сейчас, что представляет из себя этот клуб, я не знаю.
Capral
Capral ответ David Young (раскрыть)
01 августа 2022 в 14:06
Дэвид, Вы знаете, я не смотрю немецкий футбол, он мне не интересен. Футбольных передач здесь много, футбола тоже, но, это не моё. ПЛ Россию, смотрю иключительно, потому что принимаю участие в КП. В противном случае, и этот чемпионат не смотрел бы. Уже много лет, меня больше волнуют- динамовские волейболы, хоккей и бенди. Очень надеюсь, что вернусь и к футбольному Динамо, за которое болел больше половины столетия. Но пока, увы, предпосылок к этому нет....
David Young
David Young ответ Capral (раскрыть)
01 августа 2022 в 13:56
С Гертой уже разобрался Айнтрахт Брауншвейг, не удивлюсь если Айнтрахт Франкфурт разгромит оба раза.
Capral
Capral ответ David Young (раскрыть)
01 августа 2022 в 13:50
Дэвид, еще пару слов к сказанному. Первое время, шварц будет выезжать на багаже Магата. Магат- человек солидный, умеющий закладывать фундамент, и, я уверен, что Герта, некоторое время продержится. Но вот, что будет потом, я не знаю. Не хочу отводить шварцу время на то, как долго его будут терпеть в Герте- я не предсказатель, но в одном, я уверен: человек не обладающий способностями тренера, тренером не станет, никогда.
Capral
Capral ответ David Young (раскрыть)
01 августа 2022 в 13:42, ред.
Приветствую Вас, Дэвид!!!

Вы знаете, Дэвид, если бы не статья на Соккере, вероятно, я и не вспомнил бы о существовании этого человека вообще. Слишком много чести для него, чтобы я интересовался его работой и не только в Герте. Цену ему, я знал, еще когда он работал в Майнце, поэтому и бил тревогу, когда он пришел в Динамо. Как видите, Дэвид, я не ошибся. Пусть шварц работает и побеждает хоть на Луне, но видеть его в Динамо я не хочу. Мне симпатичен Йоканович, хотя я понимаю, что он человек подневольный и зависящий от Бувача. И все-таки, я пожелаю ему удачи, и всем истинным болельщикам Динамо!!!
David Young
David Young ответ Capral (раскрыть)
01 августа 2022 в 13:28
Добрый день. Теперь у Вас есть особая причина больше следить за Бунделигой - смотреть на вполне возможные форменные провалы Герты Берлина в этом сезоне, с возможным вылетом в Бундеслигу 2 по итогам сезона.
Capral
20 апреля 2022 в 16:06, ред.
Балтика - самая обычная команда, со своим творческим мышлением и амбициями.

Однако на фоне безидейного Динамо калининградцы смотрелись интереснее, конструктивнее и, откровенно говоря, умнее своего соперника.

Я всегда говорил и буду говорить - если у тренера нет футбольной идеи, его футбол обречён. У тренера-ничтожества деградируют молодые таланты, тренер-неудачник не в силах поставить креативный футбол, и тренер-бездарность не способен развивать начинающих способных пацанов, он может их только портить. Тренер, который с утра и до вечера, твердит только одно - ПРЕССИНГ, обречён на футбольное банкротство...

Достойный тренер в Германии не сидит годами без работы.
Strannik_S
02 марта 2022 в 00:09, ред.
Думаю завтра Шварц уйдет из Динамо, к сожалению. Завтра будет встреча Шварца, Бувача и Гафина, по инициативе первого. Эх, как жаль.
David Young
David Young ответ баск (раскрыть)
15 февраля 2022 в 19:13
Я рад видеть Ренессанс московского Динамо. Шварц молодец, выполняет свою работу как следует. Надеюсь что в будущем московское Динамо избежит форменных провалов в еврокубках, которые, по сути, уже неизбежны в относительно скором будущем.
Capral
Capral ответ David Young (раскрыть)
23 января 2022 в 19:42, ред.
Дэвид, какой подход заслуживает уважения- подлизнуть новому тренеру? Человек, только пришел в команду, сыграл одну игру, и уже поёт хвалебные оды. Это и есть уважение???
David Young
23 января 2022 в 17:55
Такой подход заслуживает уважения.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить