Протокол матча Барселона против Валенсия

Стадион Камп Ноу (Барселона)
Телетрансляция: «Сетанта Спорт».
Лого Барселона
Лого Валенсия

34' (1:1) Суарес Луис (9) (Неймар (11))

45' (2:1) Месси Лионель (10)

52' (3:2) Месси Лионель (10) (Маскерано Хавьер (14))

65' Ракитич Иван (4) уходит с поля, Роберто Серхи (20) вышел на поле

68' Иньеста Андрес (8)

76' Рафинья (12) уходит с поля, Гомеш Андре (21) вышел на поле

80' Гомеш Андре (21)

86' Месси Лионель (10)

88' (4:2) Гомеш Андре (21) (Неймар (11))

24' Перес Энцо (8)

28' (0:1) Гол после углового Мангала Эльяким (5) (Парехо Даниэль (10))

37' Мангала Эльяким (5)

43' Парехо Даниэль (10)

44' Мангала Эльяким (5)

45+1' (2:2) Эль-Хаддади Мунир (9) (Гайя Хосе Луис (14))

46' Орельяна Фабиан (15) уходит с поля, Абденнур Аймен (23) вышел на поле

74' Эль-Хаддади Мунир (9) уходит с поля, Дзадза Симоне (12) вышел на поле

86' Канселу Жоау (2) уходит с поля, Баккали Закария (11) вышел на поле

90+1' Монтойя Мартин (21)
19 марта 2017 в 23:55
фаны Басры вы уж меня извините но черт возьми какие же вы нытики(я не про всех). стоит Энрике проиграть то он сразу для вас никто и состав у вас слабый резко стал хотя перед началом сезона вы не нарардовались приходу молодежи. при Гари Невилле мы проигрывали 7 0 на Камп Ноу но я верил в него пусть и не получилось а у вас такой состав и каждый раз титулы а вы все ноете и ноете.

20 марта 2017 в 00:02
Ну и бред, эта команда без пенок и удалений вообще может побеждать? Почти в каждом матче либо одно, либо другое, либо все вместе, соперникам не дают и шанса. В прошлом матче Валю победили ток благодаря пенки на последних минутах...
ABRAM995
20 марта 2017 в 00:03
Этот матч за Барсой, но игра каталонцев в обороне, в предверии классико- весьма радует))
Bobon
Bobon ответ Ла Лига рулит (раскрыть)
20 марта 2017 в 00:04
В прошлых сезонах у Барсы была игра. Были спады, но у кого их нет. В этом сезоне нет игры. За исключением 3-4 матчей и вспомнить нечего.
Ла Лига рулит ответ Bobon (раскрыть)
20 марта 2017 в 00:05
при Мартино тоже игра была?))
Bonnucci
16 марта 2017 в 03:23
Если Барса выиграет, то 100% сократит отставание от Реала) Вопрос Бильбао выиграет у Реала или же Реал сможет устоят ничейку в гостях!
19 марта 2017 в 23:42
всем здарсти. жаль игрока удалили. теперь шансов не много. а так Валенсия всегда готова дать бой грандам. Мангаля запаковать и отправить обратно в Сити
Fernando Alonso
19 марта 2017 в 23:19
скорей бы этот кошмарный сезон закончился. фаны барсы будем объективны мы ни то что требл мы даже 1/4 лч не заслужили. псж сам всё отдал

16 марта 2017 в 20:30
Мышки должны вырвать очко у каталонских 1-1. Удачи Валенсия!
barcelona and cruyff
barcelona and cruyff ответ nba05 (раскрыть)
19 марта 2017 в 23:22
Да в том-то и дело,как будто они еще празднуют. Как бы Юве 5-0 не выиграл ((( с такой игрой в защите Барса может и столько пропустить (
19 марта 2017 в 23:52
Да все просто. Это уже не та Барса. Иньеста постарел, Ракитич никогда топом и не был, Бускетс уже в прошлом сезоне проваливался, в этом сильно сдал Маскерано, правого защитника вообще нет, Альба тоже подсел, Пике всегда плохо играл, а нормальных трансферов нет. А только за счет MSN далеко не уедешь. Да и Энрике этот сезон провалил как тренер
Fernando Alonso ответ barcelona and cruyff (раскрыть)
19 марта 2017 в 23:24
ой да этот юве и сам не безгрешен. не будь удалений у порту ни факт бы что забили. шансы с юве в нашу пользу а вот если бавария....
Cektor
19 марта 2017 в 23:57
Дубль Месси , гол Суареза и еще 45 мин игры ... роналду плачет
Artuom
Artuom ответ Cektor (раскрыть)
19 марта 2017 в 23:58
Чего ему плакать, скорей всего Реал выиграет лигу.
Fernando Alonso ответ Artuom (раскрыть)
19 марта 2017 в 23:59
ты так и не добавил Реал в любимые команды....
Cektor
19 марта 2017 в 23:34
для интриги норм))
nba05
nba05 ответ ABRAM995 (раскрыть)
Кейлор меня очень радует))
Fernando Alonso ответ Bonnucci (раскрыть)
19 марта 2017 в 23:35
почему бонуччи а болеешь за барсу
ABRAM995
ABRAM995 ответ nba05 (раскрыть)
20 марта 2017 в 00:06
Навас играет крайне неуверенно- это да, но у Барса так играет вся оборона))
Джон Смит 1
Джон Смит 1 ответ Гнойный (комментарий удален) (раскрыть)
    Bobon
    Тут не слив тренера, пока в защите будет играть балабол Пике, так всегда будет. Да и вообще вся защита 62о, один Юмтити более менее играет.
    ABRAM995
    20 марта 2017 в 00:09
    У Валенсии сейчас никаких турнирных задач по сути нет,если бы валенсийцы сейчас за что-нибудь боролись, думаю Барсе было бы ещё сложнее
    ABRAM995
    19 марта 2017 в 23:39
    Не буду скрывать, я болею за Валенсию, вернее ха потерю очков Барсы) но я сильно удивлюсь, если Валенсия сегодня не проиграет, они и в полном составе не могли плотно и надёжно играть в обороне, а в 10-ом тем более не смогут) И да, Барселоне очень везет, что тройка нападения в этом году практически играет постоянно, без травм, иначе и в обороне и в атаке худо было бы)