Лого Наполи

2
Желтая карточка18' Рамос Серхио (4)
Гол18' (1:1) Бензема Карим (9) (Карвахаль Даниэль (2))

49' (2:1) Кроос Тони (8) (Криштиану Роналду (7))

53' Модрич Лука (19)

54' (3:1) Каземиро (14)

71' Рамос Серхио (4) уходит с поля, Пепе (3) вышел на поле

77' Родригес Хамес (10) уходит с поля, Васкес Лукас (17) вышел на поле

82' Бензема Карим (9) уходит с поля, Мората Альваро (21) вышел на поле

8' (0:1) Инсинье Лоренцо (24) (Гамшик Марек (17))

38' Зелиньски Пётр (20)

75' Зелиньски Пётр (20) уходит с поля, Аллан (5) вышел на поле

76' Мертенс Дрис (14)

85' Гамшик Марек (17) уходит с поля, Милик Аркадиуш (99) вышел на поле
da da da
da da da ответ Charismatic (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2017 в 00:09
у них и Мордрич лучший в мире со статисткой за год 1+2))))))))))
abrek123
15 февраля 2017 в 23:41
кто смотрит матч у наполи хоть мометы были кроме гола с пол поля?
MrBundesteam
15 февраля 2017 в 23:44
Вот Бенз вроде бы и забил первый гол, но все равно остальные моменты не реализовывает. Реалу нужен нападающий, который будет забивать с убойных позиций, а не только когда мяч на голову удачно упадет. Роналду играет блестяще, если не считать выхода один на один, но там ситуация сложная, рядом защитник и вратарь были. Во втором он забьет гол.
MrBundesteam ответ Astonreal (раскрыть)
15 февраля 2017 в 23:45
Смотреть игру надо. Роналду играет безошибочно, 2 момента Бензу из ничего создал.
15 февраля 2017 в 22:59
Стоит сказать Реал не выглядит беспомощным как барса вчера.
da da da
16 февраля 2017 в 00:00, ред.
как же везет Реалу на такие шаровые голы
ABRAM995
15 февраля 2017 в 23:33
Какой же он кривой! Это просто какое- то проклятье Реала- отсутствие нормального забивного центрфорварда
RDeanW
RDeanW ответ Charismatic (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2017 в 00:01
да плевать насколько плохо играет роналду. если другие играют еще хуже, то кому? вообще, мяч уже давно фикция, после 2010, 2012 и 2014. либо роналду, либо месси. месси уже пешеходством вчерашним слился с претендентов на победу, автоматическая победа роналду
Astonreal
15 февраля 2017 в 23:35
    ABRAM995
    ABRAM995 ответ da da da (раскрыть)
    15 февраля 2017 в 23:13
    Пике? Это тот над которым вчера в Париже издевались?)
    Нелюбовь к Рамосу с вашей стороны неудивительна))
    eleven LC
    eleven LC ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
    16 февраля 2017 в 00:34, ред.
    Я еще и умею думать и я думаю что ты или хейтер или не смыслешь в футболе!
    ABRAM995
    ABRAM995 ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
    15 февраля 2017 в 23:41, ред.
    Да блин, чувак, я не персофан Роналду, и он далеко не самый мой любимый игрок, но сравнивать бомбардирские навыки и Роналду и Бензема- это бред. Да, португалец бывает не забивает из очень лёгких позиций, с ним такое случается, но Бензема делает это практически РЕГУЛЯРНО! Там где Роналду забьёт 9 из 10, Бензема забьёт максимум 5 из 10
    bublikyo
    bublikyo ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
    16 февраля 2017 в 00:35
    Скорее Барселона выиграет 5 0, чем Наполи не пропустит от Реала и забьет два
    da da da
    видно бесполезные пасы кроса не канают,какая там у него точность 120%?
    RDeanW
    RDeanW ответ nba05 (раскрыть)
    15 февраля 2017 в 23:42
    адекватно. на признание липовости двух мячей месси отвечу тем же - 2013 должен был брать рибери, абсолютно согласен. 2010 - снейдер, 2012 - иньеста, наверное, 2013 - рибери.
    RDeanW
    15 февраля 2017 в 23:14
    у роналду не идет игра, но он в 10 раз заметнее и полезнее вчерашнего месси. вот и вся разница между ними. 3 золотых мяча за последние 4 года взял рон по праву
    Astonreal
    Astonreal ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
    А Роналду, прости, что сделал за первый тайм? Упал пару раз и ударил с 11-13 метров на самый верхний ярус трибун?

ЗОЛОТОЙ МЯЧ ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ :D
    bublikyo
    bublikyo ответ da da da (раскрыть)
    Уж чья бы корова мычала по поводу точности пассов, Барселона даже проигрывая 4 0 все равно играет на статистику
    bublikyo
    16 февраля 2017 в 00:37
    по моему мнению ПСЖ откровенно прыгнул выше головы и в 1.4 мы убедимся в этом
    da da da
    da da da ответ RDeanW (раскрыть)
    а каким образом мне интересно Снейдер его должен был брать если его в тройке не было?и в финале ЧМ он слил Хави и Иньесте?)))
    RDeanW
    и месси так же. что дальше?)
    RDeanW
    RDeanW ответ da da da (раскрыть)
    15 февраля 2017 в 23:46, ред.
    финал чм, поражение лишь в овертайме в 1 гол, победа в лч, про нац. чемпионат промолчу. хотя кому я объясняю...
    Kashaev Kamil
    Kashaev Kamil ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
    15 февраля 2017 в 11:21
      da da da
      da da da ответ bublikyo (раскрыть)
      15 февраля 2017 в 23:47, ред.
      ну у Барсы стиль такой,а что почему Кросс катает мяч лично не очень понятно))
      думаю поэтому его Тьяго вытеснил из Баварии.
        там Рибери как бы,никто спорить не будет

опережая вопрос,да,у Лео 2 липовых(2010,2012)
        RDeanW
        16 февраля 2017 в 00:10
        я тебе объяснил позицию) если из двух единственных вариантов убрать один - победителем автоматически становится другой. все просто) но для каталонских оказалось сложно)
        MrBundesteam ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
        15 февраля 2017 в 23:49
        Бензу не пришлось мяч принимать, только на опережение сыграй и все.