Протокол матча Ростов против Манчестер Юнайтед

Стадион Олимп-2 (Ростов-на-Дону)
Телетрансляция: «МАТЧ! ТВ», «МАТЧ! Футбол 1»
Лого Ростов
Лого Манчестер Юнайтед

17' Гранат Владимир (4)

18' Гранат Владимир (4) уходит с поля, Терентьев Денис (5) вышел на поле

25' Гацкан Александр (84)

44' Бухаров Александр (11)

53' (1:1) Бухаров Александр (11) (Калачёв Тимофей (2))

59' Нобоа Кристиан (16)

73' Калачёв Тимофей (2)

74' Бухаров Александр (11) уходит с поля, Азмун Сердар (20) вышел на поле

21' Мхитарян Генрих (22)

35' (0:1) Мхитарян Генрих (22) (Ибрагимович Златан (9))

67' Мхитарян Генрих (22) уходит с поля, Марсьяль Антони (11) вышел на поле

78' Эррера Андер (21)

2
Замена90+2' Блинд Дейли (17) уходит с поля, Валенсия Луис-Антонио (25) вышел на поле
09 марта 2017 в 21:52, ред.
Рубин выиграл у Барселоны с Бердыевым, думаешь те очень хотели проиграть?) В России еще не было такого тренера, который с такой легкостью справлялся с Барсой, Баварией.
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Martini1987 (комментарий удален) (раскрыть)
09 марта 2017 в 22:37
Ещё бы! Звёзды должны играть на нормальных полях. А на таких пускай плешивые Калачёвы мяч гоняют!
Активист
09 марта 2017 в 22:20
Вот я думаю: Зенитка и ЦыСыКА обхезались. А Ростов и Краснодар тащут...
Inside91
Inside91 ответ Miaf (раскрыть)
Ты реально сейчас не шутишь?Ты посмотри сначала на реальный газон на европейских футбольных полях и на эту пашню .
ildar_3871
09 марта 2017 в 22:12
офсайд был !
ildar_3871
09 марта 2017 в 21:50
ну фсе скучно смотреть этот футбол , Бердыев до конца убил футбол в Ростове !
Майкл59ru
09 марта 2017 в 22:48
Правильно ещё перед игрой Моуриньо говорил что даже у третьесортного китайского клуба поле куда лучше чем у команды из РФПЛ. Ну не позор ли !
09 марта 2017 в 21:59
С Барсой не встречались,а Баварию и МЮ делали с Диком..
Absinthe2
09 марта 2017 в 22:25
Мля, вангую... Запомните мои слова))) Медведев - будущий основной вратарь сборной!
Ron09
09 марта 2017 в 22:26, ред.
скажите пжлст почему российские комментаторы лижут, прям расцеловывают Мхитаряна?
Воин666
Воин666 ответ Absinthe2 (раскрыть)
09 марта 2017 в 22:04
У ЦСКА сильнейшая оборона в чемпионате. 18 игр 11 пропущенных.
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Domnet_2 (раскрыть)
09 марта 2017 в 22:54
Не удивлюсь если ещё туалеты засорены и воняют )
Inside91
Inside91 ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
09 марта 2017 в 22:31
Смех смехом , но проблема с полями у нас уже реально напрягает.Страна не бедная вроде, а газон как был на уровне 5ой любительской английской лиги, так и остался.
Воин666
09 марта 2017 в 22:07
И вообще ЦСКА 2 раза играл в ничью с МЮ. Один раз был близок к победе, просто чуть не повезло. Сомневаюсь что ростов сможет повторить такое.
Absinthe2
Absinthe2 ответ Воин666 (раскрыть)
09 марта 2017 в 22:09
Да харэ вспоминать парочку случайных побед,одержанных при Газзаеве. Просто напомни мне результаты парочки последних игр коней с Ростовом)
denmig
09 марта 2017 в 20:38
Вот действительно почему бардак с продажей билетов в ростове? Почему перекупы по семь рублей торгуют!?
09 марта 2017 в 22:10
Начнем с того,что первый,домашний матч наш ЦСКА проиграл со счетом 0-1,а насчет выездного,то да.Фееричная ничья 3-3,но не смогли удержать победный счет.