• Важные
  • Чемпионат мира
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 1 тур1X2
15:00 Идет первый тайм, 41’ Логотип КолумбияКолумбия 1:1 Логотип ЯпонияЯпония1.893.324.91
18:00 сегодня Логотип ПольшаПольша -:- Логотип СенегалСенегал2.353.093.5
21:00 сегодня Логотип РоссияРоссия -:- Логотип ЕгипетЕгипет1.993.274.42
Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)

урод только сэм эллардайс
вообще в том положении в котором сейчас Саут виновато руководство, которое в начале уволило Пюэля, 80% акций продали китайцам, не отправляло во время Пеллегринно в отставку.
DXTK
05 мая в 21:53
ZeuSS:
Саут наиграл на победу(но судья не урод)
Эллардайс то тут при чем, он поднял Эвертон когда те провалили старт
ZeuSS
ZeuSS ответил DXTK
05 мая в 21:50
DXTK:
да при чем тут это, Саут потерял очки, команде это нужнее для выживание, Эвертону эта ничья вообще не нужна, они и так в 10 ке финишируют.
ZeuSS
05 мая в 21:49
DXTK:
DXTK
05 мая в 21:47
ZeuSS:
Удаление по делу, +6 минут по делу(Суареш минуту валялся+подготовка к штрафному)
ZeuSS
05 мая в 21:44
DXTK:
ну твою же мать, судья урод сначала йосиду удали так еще 8 минут добавил 96 минута сравняли.