Протокол матча Халл Сити против Вулверхэмптон

НичьяПроигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрышНичьяНичьяПроигрышВыигрыш
ПроигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион МКМ Стэдиум (Кингстон-апон-Халл)
Лого Халл Сити
Лого Вулверхэмптон

27' (1:1) Доусон Майкл (21)

60' Боуэн Джаррод (20) уходит с поля, Ларссон Себастьян (16) вышел на поле

70' Кэмпбелл Фрейзер (25)

76' Кэмпбелл Фрейзер (25) уходит с поля, Диоманде Адама (14) вышел на поле

86' Эрнандес Абель (10) уходит с поля, Мейлер Дэвид (8) вышел на поле

2
Желтая карточка90+2' Доусон Майкл (21)
90+10' (2:3) Мейлер Дэвид (8)

6' (0:1) Невеш Рубен (8) (Дуглас Барри (3))

43' (1:2) Жота Диогу (18) (Энобахаре Брайт (26))

48' Саисс Ромен (27)

54' Жота Диогу (18)

60' Энобахаре Брайт (26) уходит с поля, Иван Кавалейру (7) вышел на поле

68' Невеш Рубен (8)

75' Бонатини Леонардо (33) уходит с поля, Дико Нуха (9) вышел на поле

85' Жота Диогу (18) уходит с поля, Беннетт Райан (5) вышел на поле

2
Гол90' (1:3) Дико Нуха (9) (Иван Кавалейру (7))
15 августа 2017 в 23:46
99 минута 2 влетел.
nulll
15 августа 2017 в 23:41, ред.
Халл сити: Лёня верим! )
DXTK
15 августа 2017 в 23:38
итог такой Вулвергемптон начал игру здорово и победил заслуженно все на что хватило Халл это на одну ответную атаку а могли и сами забить могли сранять но все же гости были ближе к победе. 9 очков у нихх 4 осатеся у дружины Слуцкого.

PS С первым поражением Слуцкого без поражений не бывает побед главное чтобы не часто случались.
DXTK
15 августа 2017 в 23:36
дальше можно не смотреть разрыв в два мча на 90 минуте не отыгрываются.
DXTK
15 августа 2017 в 23:35
1-3 Конец игре.
DXTK
15 августа 2017 в 23:26
последняя 10 минутка второй тайм скучный дальше некуда. Раз ве что Леонид постояно посматривает на цифры на табло и на поле и на часы.
DXTK
15 августа 2017 в 23:23
Да смешно получилось игрок Вулве наносил удар а мяч то ли на ногу не попал то принял не правильно улетел в обратную сторону
DXTK
15 августа 2017 в 23:21
игроки Халла как то много теряют или отдают пасы на ногу соперника.
DXTK
15 августа 2017 в 23:20
осталось 15 минут и вот смотрю по ходу Волков все устраивает, похоже первого поражения Халлу в новом сезоне ине избежать и после ушат помоев в свой адрес слуцкий получит.
DXTK
15 августа 2017 в 23:18
Халл мог бы Косту арендовать у Челси раз он им там не особо нужен правда его ЗП не потянут тигры но забивать будет много я думаю.
DXTK
15 августа 2017 в 23:17
чето я не угадал по ходу с Виллой за выход в АПЛ им уже два мяа забил рединг команда с Терри вообще нулевая ну значит будут за выживание боротся.
DXTK
15 августа 2017 в 23:14
3 карточку уже получили игроки Вульвира, грязно играют гости, судья должен удалить и показать кто главный на поле.
DXTK
15 августа 2017 в 23:12
сллабо бестолково игроки халла бьют по воротам а играть осталось 25 минут.
15 августа 2017 в 22:43
Лёня на нервяге после 1-2 после 1 тайма видать щас должен всё исправить верим в Лёню,всё таки дома должны выйграть, поставил на Халл Сити и верю в победу)
DXTK
15 августа 2017 в 22:38
и так команды уходят на перерыв краткие обзор первого тайма Халл не особо резво начал игру и буквально сразу был пойман на атаки, волки чаще владеют ситуацией и контралируют игры. удары Тигры 2(2) и Волки 2(4) . В Раздевалку гол был пропущен не обязательный, интересно мне представить как Слуцкий мотивирует игроков на второй тайм.
Таганский
Таганский ответ S o N (раскрыть)
15 августа 2017 в 22:36
Лучше бы подсказал, кто матч смотрит..))
S o N
15 августа 2017 в 22:34
Матч не смотрю,но Лёня качается,я уверен...
dzvinka
15 августа 2017 в 22:33, ред.
леня держись за стул покрепче! Чемпионшип любит тебя... много раз... еще много раз)))
DXTK
DXTK ответ Таганский (раскрыть)
15 августа 2017 в 22:32
Типа а дальше можете себе представить как Диего Жота забивает гол. Волки больше владеют ситуацией.