Протокол матча СКА-Хабаровск против Урал

Стадион Стадион им. В.И. Ленина (Хабаровск), зрителей: 3821
Телетрансляция: Матч ТВ, Наш футбол
Лого СКА-Хабаровск
Лого Урал

21' Баляйкин Евгений (15)

46' Гришко Дмитрий (37) уходит с поля, Федотов Виталий (19) вышел на поле

74' Маркович Мирослав (11) уходит с поля, Секульски Лукаш (44) вышел на поле

87' Никифоров Владислав (10) уходит с поля, Колесниченко Кирилл (22) вышел на поле

12' Фидлер Артем (57)

26' (0:1) Ильин Владимир (18) (Ароян Вараздат (3))

50' Бикфалви Эрик (6)

72' (0:2) Эль-Кабир Отман (58) (Ильин Владимир (18))

85' Бикфалви Эрик (6) уходит с поля, Егорычев Андрей (44) вышел на поле

88' Димитров Николай (17) уходит с поля, Чантурия Георгий (9) вышел на поле

89' (0:3) Ильин Владимир (18)
17 марта 2018 в 13:33
Они в этом матче на два гола наиграли, но забивать некому. А Урал даже без дисквалифицированного Емельянова выглядел здорово, Ильина похоже вновь по весне прорвало.
CSKA Rek
17 марта 2018 в 12:48, ред.
а Урал то,покруче спартака будет. Жаль СКА вылетает в ФНЛ,не плохая команда,ребята стараются, одна игра со спартаком чего стоит
Фата лист
17 марта 2018 в 12:43
Колесниченко бы уже выпускал, терять нечего пусть молодой играет, Никифоров не впечатлил.
FROLL 001
17 марта 2018 в 12:36, ред.
Смотрю Урал легко вскрывает оборону коней! Спартачам для того, чтобы забить 1 гол понадобилось 40 ударов в сторону ворот и помощь арбитра! Гыгыгы!