Стадион Нефтяник (Уфа), зрителей: 8524
Телетрансляция: МАТЧ ТВ, Наш Футбол
Лого Уфа
Лого Зенит

20' (0:2) Автогол Неделчару Ионуц (27)

46' Сысуев Дмитрий (7) уходит с поля, Карп Кэтэлин (8) вышел на поле

62' (1:2) Пауревич Иван (19)

69' Табидзе Джемал (55) уходит с поля, Игбун Сильвестр (44) вышел на поле

82' Обляков Иван (98) уходит с поля, Аликин Павел (3) вышел на поле

16' (0:1) Иванович Бранислав (60) (Дриусси Себастьян (11))

73' Дриусси Себастьян (11) уходит с поля, Ригони Эмилиано (10) вышел на поле

81' Жирков Юрий (18) уходит с поля, Каккоев Никита (54) вышел на поле

89' Смольников Игорь (19) уходит с поля, Скроботов Илья (80) вышел на поле

90+3' Кришито Доменико (4)
01 апреля 2018 в 15:17, ред.
Дорогие друзья, наш мудрый наставник Роберто Манчини обещал нам, простым и честным болельщикам, забить 30 мячей за 10 матчей.
Сегодня вы в прямом эфире увидите, как мечты становятся реальностью - ждите пента-трик Заболотного в первом тайме!
Поверьте, я не лгу! Я ставлю на это событие зуб и пластиковый револьвер "Магнум", принадлежащие моему хорошему другу с Литейного - Геннадию, ой то есть Степану.
Вперед за Питер!!!
Palex
01 апреля 2018 в 17:41
Я так понимаю,что в Перми играть нельзя,а в Уфе,где г...о погода,г...о поле и три человека на трибуне,играть можно?
Кокурин и Каккоев
01 апреля 2018 в 16:11
Ребята, а где составы? Насри есть в стартовом?
Насри в Зените
01 апреля 2018 в 16:39
Литейный-славнов опять включил машинку клонирования.
Miaf
Miaf ответ Russiаnhammer (комментарий удален) (раскрыть)
01 апреля 2018 в 17:25
По мне так лучше негры. чем аргентосы.
Miaf
01 апреля 2018 в 18:19
    spartach n1
    spartach n1 ответ Russiаnhammer (комментарий удален) (раскрыть)
    01 апреля 2018 в 16:55
    Балабол,я на премодерации уже как полгода,одно слово-зенитчик !
    Miaf
    Miaf ответ sir-5 (раскрыть)
    01 апреля 2018 в 16:56
    Мне как эксперту Зенита приходится смотреть даже самые мутные и проплаченные игры этой *команды*
    Miaf
    01 апреля 2018 в 17:05
    Ну прекращай, я лишь трезво оцениваю ситуацию на поле и стараюсь прокомментировать что там твориться, и не пытаюсь повторить твоих успехов по тому , как гадить на ветках , особенно Спартака.
    RDeanW
    01 апреля 2018 в 17:54
    за 6 последних месяцев это всего лишь 3 победа зенита (12 матчей) в чемпионате. и то не факт, что выиграют. т.е эта победа - это событие, которое происходит раз в 2 месяца. всем бакланам нужно петь песни и танцевать танцы, а они тут все спартак обсуждают)
    alfranza
    01 апреля 2018 в 17:11
    Вот Зенит обыгрывает, но такого уж преимущества подавляющего нет. Да. забили два гола. Но игры такой скоростной как-то нет(
    Miaf
    Miaf ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
    01 апреля 2018 в 16:35
    в питере - ныть
    ДУХ Спартака
    01 апреля 2018 в 16:38
    Спартак отказался бы играть в такую погоду.
    Serg3.12
    01 апреля 2018 в 17:21
    Лидер до окончания матча в Краснодаре побудет на третьем месте (лигачемпионском))
    spartach n1
    01 апреля 2018 в 18:10
    газклупп явно силы экономит на полуфинал ЛЧ !
    alfranza
    01 апреля 2018 в 18:15
    Лунев единственный к кому ноль претензий пока.
    01 апреля 2018 в 16:50
    Семак сдает матч.
    sir-5
    sir-5 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    01 апреля 2018 в 16:50, ред.
    Свинская надежда,в отличие от обычной,умирает предпоследней.
    spartach n1
    01 апреля 2018 в 18:16
    Это бакланы стаями летают,мне и самому нормал,по себе опять судишь молловец ?))
    Насри в Зените ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
    01 апреля 2018 в 16:51
    Короли по отскокам сейчас с Уфой как раз отскакивают.
    Ярангвельгви Йорингель.
    01 апреля 2018 в 17:30
    Богданыч я тебя уважаю, но Зенит тебе не по зубам!
    alfranza
    alfranza ответ sir-5 (раскрыть)
    Не снег, а потоп. Смоет.
    Насри в Зените ответ sir-5 (раскрыть)
    Че, порадовался уже за своих голубых друзей? Так ещё не конец.
    Serg3.12
    01 апреля 2018 в 17:33, ред.
    Уфа на результат не играет, имеет право.
    Дальше смотреть не стану, но, уверен, ещё пенальти и красная у хозяев будут)
    sir-5
    sir-5 ответ alfranza (раскрыть)
    01 апреля 2018 в 17:33
    "...и дождь смывает все следы" футбола???
    sir-5
    01 апреля 2018 в 16:52
    Ну вот и крылатый песец прибыл.Всем спасибо,поросята,все свободны.
    Igo0rek
    31 марта 2018 в 11:48
    Давай Уфа! Опусти самый позорный клуб мира еще ниже. Чтобы их не было в еврокубках и они там не позорились.
    alfranza
    01 апреля 2018 в 17:35
    Ну хорошо, я уже поняла что аргентосы получили по заднице, а когда будет забивать Заболотный? Ему отдельную лопату в зад нужно вставить и пояснить что он нападающий Зенита?
    Miaf
    01 апреля 2018 в 16:53
    С уфой все понятно, матч можно не смотреть, хорошо когда есть те, кто поможет болоту побороться лигу европы...