НичьяВыигрышНичьяНичьяВыигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрышНичья
Стадион Открытие Арена (Москва), зрителей: 23849
Телетрансляция: «МАТЧ!»
Лого Спартак
Лого Ахмат

29' Боккетти Сальваторе (16)

39' Адриано Луис (12)

46' Таски Сердар (5) уходит с поля, Максимович Никола (33) вышел на поле

53' Самедов Александр (19) уходит с поля, Тимофеев Артем (40) вышел на поле

68' Промес Квинси (10) уходит с поля, Роша Педро (99) вышел на поле

86' (1:3) Адриано Луис (12) (Зобнин Роман (47))

11' (0:1) Митришев Магомед (95) (Бериша Бернард (77))

23' (0:2) Сильва Исмаэл (11)

39' Вилькер Анхель (4)

50' (0:3) Бериша Бернард (77)

64' Уциев Ризван (40)

69' Родолфо (2) уходит с поля, Плиев Заурбек (3) вышел на поле

70' Плиев Заурбек (3)

74' Митришев Магомед (95) уходит с поля, Роши Одисе (21) вышел на поле

77' Балай Беким (18) уходит с поля, Мбенг Аблайе (17) вышел на поле
2 Предупреждения 3
Кирилыч
23 апреля 2018 в 20:31
Будем посмотреть второй тайм. Если так же как первый-ловить нечего
CSKA Rek
Оооо!!! Гляжу дела идут в гору! Всем привет и хорошего настроения !
Рыжая Борода
23 апреля 2018 в 20:30
Я разгадал секрет неудач Спартака: братья Комбаровы периодически ракировку устраивают ))
Schaytan
Где вы? Поклонники шоколадных пупсиков?)) Дайте комментарии по поводу матча)) Мазахисты вы наши. Надеюсь до конца чемпионата вас на соккер не увидим
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2018 в 20:29
Мне хоть и на работу , но я накатил.
Олeневод
Надеюсь , что с каждой минутой матча , шансы на шарфопад будут только расти!
Горожане
23 апреля 2018 в 20:28
Ravshan878
ИГОРЬ ЛЕДЯХОВ знает нынешнего ,,Спартака " Так что все по делу !!)
СПАРТАК1984
СПАРТАК1984 ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
ждёте вы,а мы действуем !!!!
Santy
это футбол игра его Величества ждем второй тайм финальный свисток еще не прозвучал .
мяч квадратный
Ну что за болельщики у спартака? Стоило одному уйти с трибуны и остальные за ним потянулись. Не мудрено, что библейские сви... (зачеркнуто) спартачи все бросились с обрыва в воду и утопились.
sir-5
Рекордам "Спартака" несть числа,вот и очередной :Так рано зрители трибуны стадиона ещё не покидали. Если так и продолжится,то надо подгонять спецназ,иначе быть беде,после окончания матча.
poodle
23 апреля 2018 в 20:25
сейчас,федун биткоины вилкову перечислит,и будем посмотреть!)
Tommy Lee
Tommy Lee ответ Scuderia Ferrаri (раскрыть)
Если их ЦСКА обойдёт в чемпионате, то буде суицид
tims
23 апреля 2018 в 20:24, ред.
Ну что... результат закономерный. "Ахмат" играет, на удивление, чётко. Дорожит мячом, грамотно защищается и проводит опасные атаки. Так бы и дальше в этом матче... Думаю, "Спартак" во втором тайме кинется отыгрываться, с переходом на навал. Красно-белые будут пытаться закидывать мяч за спину полузащите и защите грозненцев. Но для этого надо, чтобы поблизости от вратарской и в штрафной площадках было насыщение спартаковцев. И вот тут южане могут подловить "Спартак" на контр-атаках. Потому как защита красно-белых сегодня не блещет. Но главное - грамотная оборона. Удачи "Ахмату"!..
nikolah
nikolah ответ Майкл59ru (раскрыть)
23 апреля 2018 в 20:24
ты про кого?))
Знак со стрелкой на груди
Знак со стрелкой на груди ответ RDeanW (раскрыть)
Стыдно в этот раз за спартак, уж извини, дружище)
13 RUS
Матч тв любит унижать пупсиков на всю страну!
Scuderia Ferrаri
Scuderia Ferrаri ответ RDeanW (раскрыть)
23 апреля 2018 в 20:23
Прям как ваши всё лето/сентябрь, а как в декабре конебомжи словили серию неудач - так запели. Гыгыгыгыгы.
СПАРТАК1984
сейчас во втором тайме по прём !!!!
Timur132
Сочувствую фанам Спартака, они такого не переживут)).
Владимир_Спартак
Первый Тайм - Безликий и Бездарный Спартак. ЖАЛЬ.
Scuderia Ferrаri ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2018 в 20:22
Всех этих джигурды-казанско-морозовских в Ботсвану федун сошлёт, если спартак не станет чемпионом. Гыгыгы.
Знак со стрелкой на груди ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
в таких играх характер нужен, а удача сама придет
spartak kursk
Первый тайм-это полнейший позор.0:2 дома-это не только поражение,но и полное неуважение к своим болельщикам.

Хотя в принципе какие они свои.....Свои денежки в кармане,а болельщики....Это их проблемы....что они надеются на свою команду.

А пара центральных защитников показывает,что не случайно они не игроки основного состава....