Стадион Ак Барс Арена (Казань)
Телетрансляция: Первый канал
Лого Польша
Лого Колумбия

57' Ковнацки Давид (23) уходит с поля, Гросицки Камил (11) вышел на поле

61' Беднарек Ян (5)

72' Берешиньски Бартош (18) уходит с поля, Теодорчик Лукаш (14) вышел на поле

80' Паздан Михал (2) уходит с поля, Глик Камил (15) вышел на поле

85' Гуральски Яцек (6)

31' Агилар Абель (16)

32' Агилар Абель (16) уходит с поля, Урибе Матеус (15) вышел на поле

40' (0:1) Мина Йерри (13) (Родригес Хамес (10))

70' (0:2) Фалькао Радамель (9) (Кинтеро Хуан (20))

73' Кинтеро Хуан (20) уходит с поля, Лерма Джефферсон (16) вышел на поле

75' (0:3) Куадрадо Хуан (11) (Родригес Хамес (10))

78' Фалькао Радамель (9) уходит с поля, Бакка Карлос (7) вышел на поле
25 июня 2018 в 10:24
Да, раскатали вчера колумбийцы Польшу по полной. По ходу высказываться не мог - сеть на сутки "заболела". С полудня сегодня все наладили. Не первый раз, но не стану называть провайдера.
Сергей Кравченко
25 июня 2018 в 03:29
Колумбия очень грамотно сыграла, на контратаках. Понравился матч.Скорости были хорошие, длинных точных передач много, удары по воротам. И не сказать что Польша плохо играла, у них единственное слабое место оказалось левый фланг обороны, откуда раз за разом проходили атаки колумбийцев. Конечно вратарь сборной Колумбии был на высоте.
Alexander Chernetsov
24 июня 2018 в 23:11
Проблема поляков в том, что они себя посчитали фаворитами группы, а оно вона как))) Сенегал поставил на место, Колумбия отправила на берега Вислы... Обратите внимание — в прессе будут проскакивать нападки на Россию и что организация ни к чёрту. Жаль, что вчера немчура отскочила. Колумбия с победой!!! Спасибо за красивую игру!!!
Dynamo_UA
Dynamo_UA ответ ст_прапорщик (комментарий удален) (раскрыть)
А что кроме Подмосковья его негде мешать? Ты бы кусок шел спать..люди без 62а хотят общаться..
24 июня 2018 в 22:55
Вы видели как они издевательски держали и катали мяч))) Все!!! Польша летит домой.