Протокол матча Уругвай против Португалия

Стадион Фишт (Сочи)
Телетрансляция: Первый канал.
Лого Уругвай
Лого Португалия

7' (1:0) Кавани Эдинсон (21) (Суарес Луис (9))

62' (2:1) Кавани Эдинсон (21) (Бентанкур Родриго (6))

63' Бентанкур Родриго (6) уходит с поля, Родригес Кристиан (7) вышел на поле

74' Кавани Эдинсон (21) уходит с поля, Стуани Кристиан (11) вышел на поле

81' Нандес Наитан (8) уходит с поля, Санчес Карлос (5) вышел на поле

55' (1:1) Пепе (3) (Геррейру Рафаэл (5))

65' Силва Адриен (23) уходит с поля, Куарежма Рикарду (29) вышел на поле

74' Гонсалу Гедеш (17) уходит с поля, Силва Андре (9) вышел на поле

84' Мариу Жоау (10) уходит с поля, Фернандеш Мануэл (4) вышел на поле

90+3' Криштиану Роналду (7)
30 июня 2018 в 23:27
Бразилия либо Бельгия по мне выиграют. Уругвай чёрная лошадка. Ракитич и Модрич не дотянут Хорватию далеко. Как бы охиренно они не держали центр поля.
ozdo
ozdo ответ Cympak-05 (раскрыть)
30 июня 2018 в 23:11
надеюсь испания проснется, или хорватия всех вынесет... в остальном остались отвратительные сборные м
Cympak-05
30 июня 2018 в 23:09
Да по мне только Марокко в этой группе по игре заслуживали как бы смешно не было. Португалии и Испанцы не уровень топ командам игру продемонстрировали. Уругвай в разы сильнее просто слишком осторожничают. Атакуют не большими силами
Sh_va_
В эпизоде с арбитром?
Суеверный
30 июня 2018 в 23:06
На некотором моменте в чемпионатах мира по футболу внезапно ловишь себя на мысли что ты не хочешь расставаться с обеими командами. Но регламент таков и правомерен. Будет только ОДИН победитель. Утешительные медальки к черту никому не нужны. Прощай Португалия. А жаль. Куарежма нужно было выпустить с начала. А что? Оборона все одно никакая....