Стадион Фишт (Сочи)
Телетрансляция: Первый канал.
Лого Россия
Лого Хорватия

31' (1:0) Черышев Денис (6) (Дзюба Артём (22))

54' Самедов Александр (19) уходит с поля, Ерохин Александр (21) вышел на поле

67' Черышев Денис (6) уходит с поля, Смолов Фёдор (10) вышел на поле

79' Дзюба Артём (22) уходит с поля, Газинский Юрий (8) вышел на поле

8
Замена102' Головин Александр (17) уходит с поля, Дзагоев Алан (9) вышел на поле
Желтая карточка109' Газинский Юрий (8)
Гол115' (2:2) Фернандес Марио (2) (Дзагоев Алан (9))

35' Ловрен Деян (6)

38' Стринич Иван (3)

40' (1:1) Крамарич Андрей (9) (Манджукич Марио (17))

63' Перишич Иван (4) уходит с поля, Брозович Марцело (11) вышел на поле

74' Стринич Иван (3) уходит с поля, Пиварич Йосип (22) вышел на поле

88' Крамарич Андрей (9) уходит с поля, Ковачич Матео (8) вышел на поле

9
Замена97' Врсалько Шиме (2) уходит с поля, Чорлука Ведран (5) вышел на поле
Гол101' (1:2) Гол после углового Вида Домагой (21) (Модрич Лука (10))
07 июля 2018 в 21:07
Я купил бутылку пива 0,5. Как думаете хватит на весь матч ? )))
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ вхсо 111 (раскрыть)
07 июля 2018 в 23:04
Я тут из самых лучших побуждении, хотела сделать доброе дело, познакомить!) А он все опошлил.... Пусть свою силиконовую президентшу выкладывает;)))
Dynamo_UA
07 июля 2018 в 21:29
Походу голов не будет...а я на больше 1.5 поставил..
Ugo
Ugo
08 июля 2018 в 00:15
Гламурный Федя подошел к мячу с полными штанами жаль его по человечески, после такого пора заканчивать.
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith ответ SkiNheD (раскрыть)
07 июля 2018 в 20:05
А вдруг ничья и серия пенальти?
Котэ в тельняжке ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
07 июля 2018 в 22:56
Сейчас кто-то допросится!) Надеюсь, девушка твоя прочитает данную переписку;)
вхсо 111
вхсо 111 ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
07 июля 2018 в 22:58
Войди в положение человека по пол года не только сиськи но и всего остального не видит, сжалься над ним)))
вхсо 111
07 июля 2018 в 23:06
Ну Галчонок не он один в эту тему втянулся сама посмотри, так что надо понять и простить)))
вхсо 111
07 июля 2018 в 14:00
А вот всё хотел спросить может из пользователей соккера был(а) на стадионе Фишт, как он ? с телеэкрана у нас они все хороши.)
вхсо 111
вхсо 111 ответ Майкл59ru (раскрыть)
07 июля 2018 в 22:35
Слушай ты надоел нагнетать, сходи лучше за второй, а то 0.5 как то по детски.))
07 июля 2018 в 20:57
А я рад что это последняя игра сборной России. Хоть меньше синеболов будут полуголые по улицам шарахаться и орать про победу России и бухими в машине на сигналы давить,пытаясь исполнить гимн. )
вхсо 111
07 июля 2018 в 23:14
Ну если вытащат, пить брошу))) Вперёд ребята, везения вам!
EvgenyS
07 июля 2018 в 22:45
Майкл59ru
07 июля 2018 в 21:01
Кстати,кому интересно,Копенгаген разгромил ЦСКА 4:1 )
acm 1899
07 июля 2018 в 23:37
как у Смолова с пенальти, кто знает?
Ugo
Ugo
08 июля 2018 в 00:21
Ребята молодцы, особенно дядя сережа, к марио вопросов нету дал надежду, дзюба кеша черышев лучшие, вытащили что могли, ребята поздравляю всех, это поколение сборной нас порадывало, и проиграли более сильному сопернику, который играл честно, братьев хорватов с победой, отдали должок за англичан!
Смотрю, тут тонкий московский юмор, коверкать название страны
Котэ в тельняжке ответ EvgenyS (раскрыть)
07 июля 2018 в 21:05
За прошлый матч уже выпили, теперь для них все красивые стали;) И шведки, и хорватки)) Ну-ну)
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
07 июля 2018 в 20:14
по конспектам Амкара с 51 минуты должны уже валяться. Прчины разные.
Волосы в глаза попали. Вспомнил детство. Минут 5-6 стабильно съедает одно такое действие
susanin ultrazenith ответ Майкл59ru (раскрыть)
07 июля 2018 в 21:08
Майкл, ты же вроде адекватный всегда был.
А сейчас опять на дизлайк нарываешься.
Брулин
07 июля 2018 в 22:55
Что то Смолов вообще никакой
Майкл59ru
Майкл59ru ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
07 июля 2018 в 21:13
А в чём я не прав ? Разве вам приятно смотреть на то как все 120 мин одна команда трусливо жмётся к воротам,а другая постоянно атакует ? Мне лично нет. Вот такая игра как сейчас мне нравится,практически без центра поля. Так и должны играть всегда,тогда и любить сборную будут,независимо от результата!
Тито
07 июля 2018 в 21:42
Такой глупый гол пропустили. Как можно было позволить так легко Манджукичу пройти? Уже зазвездились.