Стадион Лужники (Москва)
Телетрансляция: Россия 1
Лого Франция
Лого Хорватия

27' Канте Нголо (13)

38' (2:1) Гризманн Антуан (7)

41' Эрнандес Люка (21)

55' Канте Нголо (13) уходит с поля, Н'Зонзи Стивен (15) вышел на поле

59' (3:1) Погба Поль (6)

65' (4:1) Мбаппе Килиан (10) (Эрнандес Люка (21))

73' Матюиди Блез (14) уходит с поля, Толиссо Корентен (12) вышел на поле

81' Жиру Оливье (9) уходит с поля, Фекир Набиль (18) вышел на поле

18' (1:0) Автогол Манджукич Марио (17)

28' (1:1) Перишич Иван (4) (Вида Домагой (21))

69' (4:2) Манджукич Марио (17)

71' Ребич Анте (18) уходит с поля, Крамарич Андрей (9) вышел на поле

82' Стринич Иван (3) уходит с поля, Пьяца Марко (20) вышел на поле

90+2' Врсалько Шиме (2)
sir_Alex
sir_Alex ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
Пусть победит сильнейший!!
А нам - красивой, яркой, обильной на голы, игры!!
Короче, вводите нас в экстаз, хорватские лягушки!!
Всем доброго финального ЧМ-вечера!!
alfranza
15 июля 2018 в 19:54
За хорватов не стыдно, они бились до конца! Но судья...
Евросоюз победил! Поздравляю всех кто болел за лягушатников! Хорватия, спасибо! Прощай, ЧМ2018!
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith ответ alfranza (раскрыть)
15 июля 2018 в 19:57
Картинки в топе не актуальны, в топку их!!!
sir_Alex
15 июля 2018 в 18:39
Ваня не успел стать героем, как тут же стал антигероем!)))
sir_Alex
15 июля 2018 в 19:17
Это всё!
yk2ru
15 июля 2018 в 20:32, ред.
Дождь это слёзы по жителям России, праздник закончился, и их теперь ожидают повышения пенсионного возраста и всяких налогов.
Это уже всё. Французы - чемпионы!
tims
15 июля 2018 в 20:03, ред.
Браво, французы (кроме вратаря) ! Деклассировали бандеровских друзей. Самое время хорвату Виде снова выступить с лозунгом, а правосекам на Украине собрать для него деньги на штраф... Играя грязно и подло, усташи ничего не смогли противопоставить грамотной и дисциплинированной французской сборной. Даже некоторая поддержка арбитра ПУтаны не помогла...

Для тех, кто болел за хорватов по причине их, типа, славянской принадлежности хочу сказать: "Не заблуждайтесь". Никогда хорваты друзьями русских и россиян (и при СССР тем более) не были. Даже наоборот. И сколько мы ошибок в истории сделали, рассчитывая на таких "друзей". Общих с русскими по принадлежности к славянскому миру или по православной вере. Одни поляки и болгары чего стоят. Первые - многовековые враги, вторые - предатели при самом удобном случае. Ну а славяне и католики хорваты - те и не прикидывались никогда друзьями России. Ну и хватит о политике...

Странный, конечно, это был чемпионат. Но... Ура французам!
Leningrad 84
15 июля 2018 в 20:05
Да здравствует Россия !!! Самый классный чемпионат Мира !!!

15 июля 2018 в 19:34
Посмотрел ради прикола бомбардир! Там всего 27 комментов!!! А чувырлы которые ушли мороз и саныч здесь сидят! Самим то не стрёмно тут появляться?!!!
AmIIIeR89
AmIIIeR89 ответ sir-5 (раскрыть)
15 июля 2018 в 18:22
Ну во-первых, Гризман начала валится еще до как его коснулись. А во-вторых если за каждое такое касание ставить штрафные футбол превратится непонятно во что. Он уже непонятно во что превращается
Брулин
15 июля 2018 в 18:54
Тут пенальти поставили лишь из-за большого желания судьи, который бегом побежал повторы смотреть. Где был его энтузиазм, когда Франция забивала первый гол, более чем спорный? Почему не посмотрел повтор фола? Или гола, где Погба был в пассивном офсайде. Дело ведь не только в решении, но и в том, что он лоялен к одним больше, чем к другим
Брулин
15 июля 2018 в 18:58
Пока французам прет а не за счет своего превосходства в игре...выдуманный штрафной автогол пеналь на шару что дальше страшно подумать))