Протокол матча Йовил против Манчестер Юнайтед

Лого Йовил
Лого Манчестер Юнайтед

1' Зоко Франко (13)

29' Смит Натан (3)

47' Совунми Омар (17)

56' Берд Джаред (4) уходит с поля, Браун Рис (9) вышел на поле

69' Грин Джордан (15) уходит с поля, Алекс Фишер (18) вышел на поле

83' Винг Льюис (6) уходит с поля, Смит Коннор (8) вышел на поле

41' (0:1) Рэшфорд Маркус (19)

61' (0:2) Эррера Андер (21) (Санчес Алексис (7))

65' Мата Хуан Мануэль (8) уходит с поля, Лукаку Ромелу (9) вышел на поле

72' Санчес Алексис (7) уходит с поля, Лингард Джесси (14) вышел на поле

81' МакТоминэй Скотт (39)

88' Рэшфорд Маркус (19) уходит с поля, Гомес Анхель (47) вышел на поле

89' (0:3) Лингард Джесси (14) (Дармиан Маттео (36))

90+3' (0:4) Лукаку Ромелу (9) (Рохо Маркос (5))
★oIITiMicT★
★oIITiMicT★ ответ vastudio (комментарий удален) (раскрыть)
27 января 2018 в 00:42
Обычно Милан скупает игроков в таком возрасте!!! А Челси как до этого по пенальти выйграл???
BENDER2012
27 января 2018 в 00:40
позорище!!!!!
allemz
allemz ответ kola111111111111 (комментарий удален) (раскрыть)
27 января 2018 в 00:19
Тогда он чего то стоил, а щас даже стыдно на игру МЮ смотреть
allemz
27 января 2018 в 00:18
У меня их нету)
dzvinka
на Мате надо было либо фолить, либо не дать ему разворачиваться в поле - в бровку его повернуть и ниче он своей левой подошвой уже бы не сделал.
allemz
allemz ответ dzvinka (раскрыть)
27 января 2018 в 00:16
И то покупает напоказ, потом бракует их.. История вам всем уже известна
Viduka
Viduka ответ kola111111111111 (комментарий удален) (раскрыть)
27 января 2018 в 00:15, ред.
Ни одна из предыдущих команд Моуриньо не играла настолько пресно и скучно, как скам. А насчет титулов... Лига Европы и Кубок Лиги - трофеи, конечно, неплохие, но не для клуба, который двадцать лет доминировал в Англии и был одним из лучших в главном европейском турнире. Я уж не говорю о качестве того футбола, который скам демонстрировал при Ферги. Небо и земля.
dzvinka
dzvinka ответ kola111111111111 (комментарий удален) (раскрыть)
27 января 2018 в 00:14
а ниче что Почетино и Клопп всю карьеру почти продают, а моур покупает?)))
allemz
27 января 2018 в 00:12, ред.
По крайней мере они не заканчивали сезон в нижней части турнирной таблицы, как твой кумир Жозик
Viduka
27 января 2018 в 00:05
Гвардиола, Клопп, Почеттино.
allemz
allemz ответ Artuom (раскрыть)
26 января 2018 в 23:51
Ну Санчес подойдет, чтобы обострять, так как у Жозика в атаке одни бестолковые бегунки типа Лукаку, Рэш, Лингард
Artuom
Artuom ответ allemz (раскрыть)
26 января 2018 в 23:45
Автобуса в данном случае нет. Есть игроки атаки, которые туго придумывают моменты. На Моура смешно в этом случае кивать... Санчес играет острее чем все остальные игроки атаки вместе взятые. Теперь понятно почему МЮ так сильно стремился его купить - брак идей в атаке, только Марсьяль и Погба из атакующего состава МЮ соответствуют высокому уровню, остальные ниже уровнем в плане выдумки.
dzvinka
26 января 2018 в 23:43
жозик пристроился у сектора местных, косит под йовилчанина, самому стыдно на своих смотреть))
allemz
Щас обыграют Йовил минимальным счетом или ничейку скатают и потом Жозик начнет: "Должны были забивать 20 голов, но болбои сделали свое дело"
Ruslik1982
26 января 2018 в 23:40
как там Санчес? увидел куда попал и за голову взялся? )
allemz
26 января 2018 в 23:39
Примерно также и оборона Сити привозит.. Что тут уж поделаешь
dzvinka
dzvinka ответ lobsterdam (раскрыть)
ты шутиш, Йовил на две лиги ниже, если что... и кое какой клуб вообще отлетел позорно от шиповского Бристоля))) ахаха
allemz
allemz ответ lobsterdam (раскрыть)
Команду из 4 дивизиона? Или шипа?
lobsterdam
lobsterdam ответ allemz (раскрыть)
26 января 2018 в 23:38
кроме автобуса и физрука есть другие аргументы?
dzvinka
26 января 2018 в 23:38, ред.
сказалась высокая 4-я лига, парни уже даже не думали что щенок с мегаполиса проткнет)) на раслабоне катают просто)
lobsterdam
пару дней назад "могучий" сити смог одолеть такой же примерно клуб только при помощи судьи. Не забыли еще?
allemz
26 января 2018 в 23:35
Моур как тренер исчерпал себя.. Идей нет, зато есть автобус
dzvinka
26 января 2018 в 23:34, ред.
помогите мне, никак не пойму, в футболках какого цвета играет команда клуба стоимостью в 2 лярда евро? И во что играет тренер получающий по ляму в месяц?- козырные безуспешные попытки выйти во фланг для навеса)))
Хотел смотреть сов с Шеффилда, но вижу тут ща Йовил пройдет))
allemz
26 января 2018 в 23:33
Даже Йовил оказывает серьезное давление на оборону МЮ, видимо уверены в своей победе
Давуд
26 января 2018 в 23:26
Маур сдайся уже.. для МЮ это команда не позубам
Artuom
26 января 2018 в 23:25
Рэшфорд только мяч теряет при самостоятельных действиях, техничный бегунок, не более. Мата и близко не Сильва... менее тонкий, как то туго он что-то придумывает в атаке. Санчес старается, но это было предсказуемо, нужно себя показать. Центр поля слабовато играет на атаку, ощущается что выдумки не хватает, слишком предсказуемы.
dzvinka
26 января 2018 в 23:17
услуги парикмахера Погбинье перед воскрестным матчем АПЛ обходятся дороже чем месячный бюджет Йовила.