• Испания. Примера
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 8 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)Ростов -:- Логотип футбольный клуб УфаУфа 1.73 3.48 6.45
11:30 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей 0:1 Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)Урал 2.25 2.99 3.75
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал Т (Тула)Арсенал Т -:- Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)Рубин 3.04 2.84 2.67
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург 2.14 3.15 4.25
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)Анжи 1.37 4.70 12.75
Германия. Бундеслига 2018/2019, 4 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария 8.30 5.00 1.44
Англия. Премьер-Лига 2018/2019, 6 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб КардиффКардифф -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити 23.00 8.80 1.165
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон 1.20 7.80 18.50
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб ВулверхэмптонВулверхэмптон 1.64 3.80 6.32
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм 5.65 4.05 1.69
Испания. Примера 2018/2019, 5 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ХетафеХетафе -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М - - -
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол 1.24 7.20 14.25
Италия. Серия А 2018/2019, 5 тур 1 X 2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)Сампдория -:- Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер 4.13 3.61 1.94

19 марта в 12:02
Такие счета делают все ближе к уходу Зизы...
kanuni
19 марта в 00:35
Кэп у нас тоже косячник но без него вообще туго.
19 марта в 00:28
Ты я вижу жаждишь спора о вечном противостоянии но мне лень!
Первый пошел!
что у тебя там пошло?) нас не оповещай, пожалуйста)
creamboy
19 марта в 00:18
Эллочка
Эллочка ответил creamboy
19 марта в 00:17
4:2 это мало,надо еще пару голов забить! Такими темпами Роналду через пару туров обгонит Месси!
рональду сладкий петушок
alexfor
и что?) как это поможет взять ла лигу)
это и неудивительно, вся команда ревностно играет на рона, да и он активно в штрафной двигается для этого)
creamboy
19 марта в 00:13
4:2 это мало,надо еще пару голов забить!
Такими темпами Роналду через пару туров обгонит Месси!
abrek123
19 марта в 00:08
защитники ваще дно у жироны никто не играет индивидуально с игроками реала, каждый опасный момент смотришь никто не держит не одного игрока как будто боятся и встают на метров пять спецом от игроков реала...
18 марта в 23:53
Надо показывать себя не на Жиронах как это делает барселона, а в ЛЧ как это делает Реал.
в лч за реал все делает судья
Эллочка
18 марта в 23:50
Покажи ему как надо. Ты наверняка добился куда больше чем Акинфеев.
Воин666
Воин666 ответил Mr Jordan 23
18 марта в 23:45
Вообще, парню с Акинфеевым на аве не стоит заикаться о том, как себя нужно показывать в ЛЧ))) Итак понятно)))
Mr Jordan 23
Mr Jordan 23 ответил Воин666
18 марта в 23:44
Воин666
18 марта в 23:43
Барсе приятнее себя показывать именно в играх против Реала, в этом сезоне один из самых лёгких выездных матчей был именно на Бернабеу)))
Для Реала был самый лёгкий супер кубок Испании.
18 марта в 23:37
Помню, когда Барселона победила Жирону 6-1, один из фанов Реала писал, что оборона у Жироны колхозная, и Мадрид так же забьёт им 5-6 голов. У Реала есть 45 минут, чтобы подтвердить эту мысл
18 марта в 23:34
У НГУ снова оборона виновата. А то что Метралду полсезона даже по мячу попасть не мог - это так. пустяк. =)