Стадион Сантьяго Бернабеу (Мадрид)
Телетрансляция: Матч ТВ, Матч! Футбол 1.
Лого Реал
Лого Бавария

11' (1:1) Бензема Карим (9) (Марсело (12))

46' (2:1) Бензема Карим (9)

61' Модрич Лука (10)

64' Васкес Лукас (17)

71' Бензема Карим (9) уходит с поля, Бэйл Гарет (11) вышел на поле

72' Ковачич Матео (23) уходит с поля, Каземиро (14) вышел на поле

87' Асенсио Марко (20) уходит с поля, Начо (6) вышел на поле

88' Варан Рафаэль (5)

89' Каземиро (14)

3' (0:1) Киммих Йозуа (32) (Толиссо Корентен (24))

63' (2:2) Родригес Хамес (11)

74' Толиссо Корентен (24) уходит с поля, Вагнер Сандро (2) вышел на поле

82' Родригес Хамес (11) уходит с поля, Мартинес Хави (8) вышел на поле
4 Предупреждения 0
eleven LC
eleven LC ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2018 в 20:23
Щас я скажу че будет,Реал пройдет Баварию затем в финале выиграет у Ливерпуля и в третий раз подряд выиграет лигу чемпионов,Роналду сравняется по титулам лч с бааааарселоной (да да с барселоной)
А в декабре Роналду,Салах и Фермино будут в тройке на золотой мяч,но ты не расстраивайся барса же чемпион Испании!
spartach n1
01 мая 2018 в 14:40
Так Себе Аналитик
01 мая 2018 в 22:32
Чакыр говорит Киммиху: "Вы тоже могли бы заплатить, пожадничали - получайте"
Котэ в тельняжке
01 мая 2018 в 22:08
Удивительный матч!) 2 быстрых гола, Бензема забил, судья еще не вмешался...;)
01 мая 2018 в 21:39
Надеюсь на голы из офсайда, пенальти на последних минутах первого тайма и на последних секундах второго))) Чтобы в конце здесь везде шерстка валялась и вкусно пахло шашлычком;) Всех с первомаем!!!)))
Да, все ясно с Чакыром. 200% пенальти.
Triem
01 мая 2018 в 23:10
В общем как бы не закончился матч, Юпп Хайнкес лучший среди всех однозначно. Жаль мало было времени устранить срач, оставшийся после Гвардиолы и Анчи!
spartach n1
01 мая 2018 в 22:24
И треснул мир напополам :)

alfranza
01 мая 2018 в 23:40
Вот был бы номер если бы немцы на последних секундах забили...
Но не, Реал в финале!!!
вхсо 111
01 мая 2018 в 21:43
Нужного счета Реал и выхода в очередной финал ЛЧ, удачи!
ст_прапорщик
01 мая 2018 в 21:46
удачи мюнхенским!
spartach n1
01 мая 2018 в 21:51
Не выдержали сливочные первый натиск,тем интересней !

spartach n1
spartach n1 ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
01 мая 2018 в 22:19
Тебе Спартак и ночью снится ?
Сходи найди себе братьев по разуму,мне твои бредни не интересны тем более во время ЛЧ ))
cannongun
01 мая 2018 в 23:39
немцы сами виноваты
Брулин
01 мая 2018 в 20:19
Дайте пожалуйста доп время и серию пенальти - этого не хватает в этом сезоне ЛЧ.
Serg3.12
01 мая 2018 в 21:45
Первая приятная вещь, не Чердак...)
Colchoneros
01 мая 2018 в 20:31
Болельщик Баварии с 2002 года Санчо Панса пишет: Удачи и победы королевичам в сегодняшнем поединке!
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

01 мая 2018 в 22:49
Если реал не выйдет дальше, это будет великий про*б.

01 мая 2018 в 15:53
Если коротко - "Реалу" нужно сильно ошибиться, чтобы "Бавария" прошла дальше. Что там говорить, без Роббена, а Рибери устал, а Левандовски очень плохо сыграл в первом матче, только мешал, а в центре слабаки Хамес и Алькантара.

Хайнкес много сделал, чтобы "Бавария" боролась за Кубок ЛЧ в этом году, но Румменигге сделал за много лет гораздо больше, чтобы она за него не боролась.

Все эти Хамесы, Санчеши и другие Алькантары, три потерянных года с Пепом, команда, в которой нужны замены почти на всех позициях, курс на тики-таку в немецком клубе, который всех рвал с вертикальным футболом - вот заслуги Румменигге. И, имхо, "Бавария" еще года три от них не оправится.