Стадион А. Ле Кок Арена (Таллин)
Телетрансляция: «Матч ТВ», «Матч! Футбол 1»
Лого Реал
Лого Атлетико

27' (1:1) Бензема Карим (9) (Бэйл Гарет (11))

35' Асенсио Марко (20)

54' Марсело (12)

57' Асенсио Марко (20) уходит с поля, Модрич Лука (10) вышел на поле

63' (2:1) Рамос Серхио (4)

76' Каземиро (14) уходит с поля, Себальос Даниэль (24) вышел на поле

83' Иско (22) уходит с поля, Васкес Лукас (17) вышел на поле

4
Желтая карточка90+1' Себальос Даниэль (24)
Желтая карточка101' Модрич Лука (10)
Замена102' Кроос Тони (8) уходит с поля, Майораль Борха (21) вышел на поле
Желтая карточка113' Рамос Серхио (4)

1' (0:1) Коста Диего (19) (Годин Диего (2))

57' Гризманн Антуан (7) уходит с поля, Корреа Анхель (10) вышел на поле

60' Корреа Анхель (10)

62' Коста Диего (19)

71' Родри (14) уходит с поля, Витоло (23) вышел на поле

79' (2:2) Коста Диего (19) (Корреа Анхель (10))

5
Замена90+1' Лемар Тома (11) уходит с поля, Партей Томас (5) вышел на поле
Гол98' (2:3) Ньигес Сауль (8) (Партей Томас (5))
Гол104' (2:4) Коке (6) (Витоло (23))
Желтая карточка105+3' Витоло (23)
Замена109' Коста Диего (19) уходит с поля, Хименес Хосе (24) вышел на поле
1’ 0:1 Коста Диего
ассистент Годин Диего
Бензема Карим
ассистент Бэйл Гарет
1:1 27’
Рамос Серхио 2:1(П) 63’
79’ 2:2 Коста Диего
ассистент Корреа Анхель
98’ 2:3 Ньигес Сауль
ассистент Партей Томас
104’ 2:4 Коке
15 августа 2018 в 22:30
радует что Роналду убежал в другую лигу,Примера стала чище.
вот и Бензема просыпается.
Байкал-38
Байкал-38 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
Бензема тоже иногда стреляет! Но ты прав с Атлетико всегда сложно, но и Реал пока больше думает как им без Кри играть. Так, что никто не нагнетает, а лишь моё мнение по первым минутам.
abrek123
Реал классно играет и смотрю что Роналду был в реале что его его нет,даже на игре реала не заметно ничего,походу был просто тупой наконечник с хорошими партнерами ..
вхсо 111
14 августа 2018 в 00:08
А ты ББ всё не угомонишься)) ладно хоть счёт больше не прогнозируешь, а то бы в очередной раз об..я на весь сайт и скрылся.))
Байкал-38
15 августа 2018 в 22:37
Атлетико в играх с равными всегда ставит "автобус"! Всё таки до этого сезона эта была лучшая защита в мире. По поводу "обречённости" по первым минутам я не видел ничего подобного в осмысленности Реала, видел только одного Марсело, сейчас картина изменилась, посмотрим, что дальше будет!
ДобряK
16 августа 2018 в 00:12
Если Роналду такая важная переменная, важнее, чем Зидан, с твоих слов, то почему выиграли ЛЧ трижды подряд, когда команду возглавил Зидан, а с Роналду-без Зидана-один раз)
Ravshan878
15 августа 2018 в 22:40
Империя Реала возвращается !!
Дмитрий Климович 2
15 августа 2018 в 22:42
Смарю и становится страшно за наши команды, небо и земля!
Ravshan878
Ravshan878 ответ Дмитрий Климович 2 (раскрыть)
15 августа 2018 в 22:45
Привет ! Точно день и ночь !!) Уровень вай-фай !!)
eleven LC
15 августа 2018 в 22:46, ред.
Нужен первый трофей в сезоне именно для уверенности тренеру,этот состав чемпионы всего что можно и побеждать умеет!
abrek123
15 августа 2018 в 22:48
Блин смотришь игры испанцев и наших это ппц небо и земля как работают с мячом как обрабатывают какие пассы, а у нас в любом клубе от любого игрока как от бревна мяч на 10 метров отлетает...
da da da
da da da ответ ozdo (раскрыть)
16 августа 2018 в 00:26
нап никогда не будет определяющим в клубе,такие игроки редкость,могу вспомнить только Пушкаша и Рональдо отчасти.
Рон просто топовый нап,хорошо выбирающий позицию ну физика норм,но игру в Реале он не определял.
ozdo
ozdo ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2018 в 00:28
у реала нифига не было, его съели и выкинули как люху... не неси ерунду... Атлетико на классе раскатал этот сброд
iNels
iNels ответ ozdo (раскрыть)
ну человек сквозь мадридские очки смотрит игру и отрезок в середине первого тайма, где реал действительно играл здорово и забил гол и имел опасный удар асенсио, расценивает как "у реала больше моментов"
йинегве
15 августа 2018 в 18:58
Притоплю-ка я за красиво плывущую группу в полосатых... футболках!
амурец
14 августа 2018 в 02:23
Реалу удачи, хотя с матрасами будет очень сложно, ну а некоторые почётные четвертьфиналисты ЛЧ пусть хоть по телевизору посмотрят на еврокубки