Протокол матча Спартак против Крылья Советов

Стадион Открытие Арена (Москва), зрителей: 25092
Телетрансляция: «Матч Премьер».
Лого Спартак
Лого Крылья Советов

47' Зе Луиш (9)

55' Ломовицкий Александр (27) уходит с поля, Мельгарехо Лоренцо (25) вышел на поле

59' (1:1) Ханни Софьян (94)

61' (2:1) Мельгарехо Лоренцо (25) (Адриано Луис (12))

71' Зе Луиш (9) уходит с поля, Зобнин Роман (47) вышел на поле

84' Зобнин Роман (47) уходит с поля, Попов Ивелин (71) вышел на поле

88' Адриано Луис (12)

90' (3:1) Адриано Луис (12) (Попов Ивелин (71))

9' Башкиров Евгений (4)

18' Канунников Максим (99) уходит с поля, Ткачук Денис (31) вышел на поле

49' (0:1) Корниленко Сергей (8) (Ткачук Денис (31))

64' Корниленко Сергей (8) уходит с поля, Соболев Александр (7) вышел на поле

73' Яковлев Павел (91) уходит с поля, Молло Йоан (89) вышел на поле

83' Шейдаев Рамиль (11)
25 ноября 2018 в 17:45
Согласен полностью с ребятами недовольными судейством: первый гол был забит из офсайда, но в случае с рукой в штрафной слепота рефери сыграла уже на стороне Спартака... закономерный итог матча 3:1, с победой Красно-Белые!
nautilus163
nautilus163 ответ fanspam (раскрыть)
25 ноября 2018 в 17:00
Если тебе и твоей команде-посмешищу нужны такие очки в таблице, то скоро некогда клуб-легенда превратится в кучу отбросов! Уж не позорился бы, а молчал!
ANATOLY KANDAUROV
25 ноября 2018 в 16:35
Позорище такому судейству!!! Реально вместо 2:0 КС получили 1:2. Ладно бы момент спорный, а то все очевидно и судья рядом. Но с другой стороны Москалёва можно понять. Теперь у него своя АЗС, которая прокормит его до конца жизни.
Doping87
Doping87 ответ Расул Манаев (комментарий удален) (раскрыть)
    Шуnя771
    25 ноября 2018 в 16:26
    Спартачей с победой!
    Шуnя771
    Шуnя771 ответ fanspam (раскрыть)
    25 ноября 2018 в 16:26, ред.
    Ошибка была вначале на Башкирове - надо было показывать ЖК (2-ю) и удалять...
    fanspam
    25 ноября 2018 в 16:17
    Как бы то ни было-Спартак победил. Да,была ошибка судьи в эпизоде с рукой. Но победа-это победа. И счёт на табло. И три очка в таблице. Что будет дальше-время покажет.Но сейчас-игроки есть а команды пока нет.