НичьяНичьяНичьяНичьяНичьяПроигрышВыигрышНичьяПроигрышПроигрыш
Стадион Арена-Химки (Химки), зрителей: 5873
Телетрансляция: «Матч Премьер»
Лого Динамо
Лого Краснодар

36' Марков Евгений (7)

43' Луценко Евгений (48)

60' Черных Федор (10) уходит с поля, Грулёв Вячеслав (20) вышел на поле

77' (1:0) Марков Евгений (7) (Жоаозиньо (22))

79' Морозов Григорий (2) уходит с поля, Хольмен Себастьян (3) вышел на поле

84' Соу Самба (27)

26' Каборе Шарль (77)

41' Вандерсон (7)

46' Сулейманов Магомед-Шапи (93) уходит с поля, Игнатьев Иван (85) вышел на поле

66' Каборе Шарль (77) уходит с поля, Уткин Даниил (47) вышел на поле

76' Скопинцев Дмитрий (11) уходит с поля, Рамирес Кристиан (6) вышел на поле

87' (1:1) Вандерсон (7)
Марков Евгений
ассистент Жоаозиньо
1:0 77’
87’ 1:1 Вандерсон
13 апреля 2019 в 21:32
Динамо результат нужен, но Краснодару победа, просто необходима...:))
Брать очки и ломится наверх!!..:)) А Динамо, уж как-нибудь в другой раз..:))
Котэ в тельняжке
14 апреля 2019 в 13:30
Ох уж эта Тина ТВ... Я принципиально не подключаю премьер!) Результат: я кроме Краснодара почти ничего не смотрю. И даже когда бывают редкие игры по матчу, то только в пол уха, в пол глаза... Из-за того что не в курсе их турнирных раскладов, состава и вцелом игры. А раньше была и не одного матча не пропускала) Вот так у нас развивают футбол!) Денег нет, но вы держитесь (с) 🤗
particular
14 апреля 2019 в 15:10
Мяч летает, тренеры орут, игроки плюются...
Вроде, всё, как обычно... А где голы??!!..:)))
Футбозритель
11 апреля 2019 в 08:42
Завершение турнира всё ближе и скоро мы узнаем кто же станет Чемпионом России по футболу в этом сезоне и какие клубы представят нашу страну в еврокубках. Сейчас очень важна каждая победа. Пусть и в этом матче победит сильнейший и достойнейший славы.
Ravshan878
14 апреля 2019 в 10:31
Если быкам нужно победа .Нужно пахать на поле ,через не могу. Вот и тогда что то получиться. Полицейскими игроками равненые на середину. Идёт судья командир полка.
makkie
14 апреля 2019 в 15:41
Опа-на, снова быки пропускают конкурентов в ЛЧ что ли?
И Зенит отпускают далеко вперед... не слишком ли жирные подарочки?
makkie
makkie ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2019 в 15:46
Вот-вот, сомнительные догонялки какие-то... ладно бы Зенит всех без вопросов выносил - так нет же, играют как Бог на душу положит, а соперники им подарки еще делают.
Ну и весело это с приходом Дюкова и Митрофанова в РФС :)
Ruslik1982
14 апреля 2019 в 15:48
Зенит чемпион, тут уже даже нечего думать, и не потому что он хорошо играет, а потому что остальные еще большие днища
Evilhuman ответ makkie (раскрыть)
Зениту ещё надо самому выиграть, первый матч с Анжи даже вспоминать не хочется))
isamsn
14 апреля 2019 в 15:55
Как же тяжело Хохлову тренировать бездарей...
14 апреля 2019 в 13:51
Если судья шалить не будет - Быков на доску почета!
Evilhuman
14 апреля 2019 в 13:54
ну тут уверенная победа быков, а д-мо дорога вниз
nautilus163
13 апреля 2019 в 10:16
Краснадару победы с крупным счетом! Но надо быть готовыми.... судьи будут мешать этому!
minai
14 апреля 2019 в 14:11
Всем физкульт- привет. Я за Краснодар.
Коля58
У динамо в воротах Заслуженный Артист Российского РПЛ! Накидает ему сегодня Краснодар ))
Вот так один раз с цыганом сыграли трагедию, и все потерял лицо и ни кому кроме Динамо ненужен! А был перспективный вратарь!
issn
14 апреля 2019 в 12:37
краснодару нужна победа,чтоб закрепиться на втором месте ,но и динамо тоже... по пропущеным голам у них одинаковые показатели,а вот по забитым динамо отстаёт.... будто у динамо нападения нет... ничья или победа гостей
Ravshan878
Ravshan878 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2019 в 15:33
Привет МАРШАЛЛ ))))
Да вот иногда интернет косячит. Все каналы показывает а матч премерь no signals. 450 каналов no problem .Не знаешь где можно посмотреть матча. Дружище. )
14 апреля 2019 в 15:40
А Спартак будет играть как Спартак и пропустит 2 мячика, а может и больше. В Валеру верим.
ANATOLY KANDAUROV
14 апреля 2019 в 14:37
Что то сайте стало много слишком совестливых. За всех им стыдно. Хотя стыдно может быть хрякам за Гулиева, газовым за Коко и быкам за Мамая. А если по делу, то пока Динамо смотрится получше быков. Им отступать некуда. Могут отобрать очки
makkie
Ну вот, стоило чуть покритиковать быков - и сразу разродились :)
Фата лист
14 апреля 2019 в 11:13
Динамо неплохо играло, но с голами проблема, должно же уже наконец то прорвать команду. 3-2 победа москвичей.
Суеверный
14 апреля 2019 в 15:49
Динамо раз за разом в атаке переигрывала Краснодар "на верхнем этаже". Воплотилось в гол.