НичьяНичьяНичьяНичьяНичьяПроигрышВыигрышНичьяПроигрышПроигрыш
Стадион Арена-Химки (Химки), зрителей: 5873
Телетрансляция: «Матч Премьер»
Лого Динамо
Лого Краснодар

36' Марков Евгений (7)

43' Луценко Евгений (48)

60' Черных Федор (10) уходит с поля, Грулёв Вячеслав (20) вышел на поле

77' (1:0) Марков Евгений (7) (Жоаозиньо (22))

79' Морозов Григорий (2) уходит с поля, Хольмен Себастьян (3) вышел на поле

84' Соу Самба (27)

26' Каборе Шарль (77)

41' Вандерсон (7)

46' Сулейманов Магомед-Шапи (93) уходит с поля, Игнатьев Иван (85) вышел на поле

66' Каборе Шарль (77) уходит с поля, Уткин Даниил (47) вышел на поле

76' Скопинцев Дмитрий (11) уходит с поля, Рамирес Кристиан (6) вышел на поле

87' (1:1) Вандерсон (7)
Марков Евгений
ассистент Жоаозиньо
1:0 77’
87’ 1:1 Вандерсон
14 апреля 2019 в 15:41
Опа-на, снова быки пропускают конкурентов в ЛЧ что ли?
И Зенит отпускают далеко вперед... не слишком ли жирные подарочки?
Узбагоеный
14 апреля 2019 в 14:51
Вату катают. Пустая трата времени смотреть такой футбол.
Evilhuman
14 апреля 2019 в 13:54
ну тут уверенная победа быков, а д-мо дорога вниз
Футбозритель
11 апреля 2019 в 08:42
Завершение турнира всё ближе и скоро мы узнаем кто же станет Чемпионом России по футболу в этом сезоне и какие клубы представят нашу страну в еврокубках. Сейчас очень важна каждая победа. Пусть и в этом матче победит сильнейший и достойнейший славы.
nautilus163
13 апреля 2019 в 10:16
Краснадару победы с крупным счетом! Но надо быть готовыми.... судьи будут мешать этому!
Ravshan878
14 апреля 2019 в 10:31
Если быкам нужно победа .Нужно пахать на поле ,через не могу. Вот и тогда что то получиться. Полицейскими игроками равненые на середину. Идёт судья командир полка.
Суеверный
Суеверный ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2019 в 15:22
Запросто замерз. Вчера в Омске было почти +20-ть по Цельсию. А сейчас только +2. По трансляции заметил что и снежок в столице выпадает. Такие перепады может выдержать их не заметив только очень молодой организм. Например, побежишь 10-ку километров и тебе по боку лужи когда еще кругом снег лежит.
Коля58
У динамо в воротах Заслуженный Артист Российского РПЛ! Накидает ему сегодня Краснодар ))
Вот так один раз с цыганом сыграли трагедию, и все потерял лицо и ни кому кроме Динамо ненужен! А был перспективный вратарь!
particular
13 апреля 2019 в 21:32
Динамо результат нужен, но Краснодару победа, просто необходима...:))
Брать очки и ломится наверх!!..:)) А Динамо, уж как-нибудь в другой раз..:))
Илья Забазнов
14 апреля 2019 в 00:12
Быкам удачного матча и уверенной победы.
issn
14 апреля 2019 в 12:37
краснодару нужна победа,чтоб закрепиться на втором месте ,но и динамо тоже... по пропущеным голам у них одинаковые показатели,а вот по забитым динамо отстаёт.... будто у динамо нападения нет... ничья или победа гостей
Voron392
14 апреля 2019 в 12:41
1-1
Ravshan878
Ravshan878 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2019 в 15:33
Привет МАРШАЛЛ ))))
Да вот иногда интернет косячит. Все каналы показывает а матч премерь no signals. 450 каналов no problem .Не знаешь где можно посмотреть матча. Дружище. )
Храневец
14 апреля 2019 в 17:07
ДАЛЕКО НЕ ХУДШИЙ РЕЗУЛЬТАТ ЖДЕМ МАТЧ С КРЫЛЬЯМИ ПОРА ВЫХОДИТЬ С ЗОНЫ СТЫКОВ ЖДЕМС !!!
14 апреля 2019 в 15:40
А Спартак будет играть как Спартак и пропустит 2 мячика, а может и больше. В Валеру верим.
STVA 1
13 апреля 2019 в 22:54
Игра должна огонь быть!
Байкал-38
14 апреля 2019 в 15:43
В Подмосковье, что отопление отключили за долги?
Шорт Побьери
14 апреля 2019 в 15:45
Затолкали всё таки.
ANATOLY KANDAUROV
14 апреля 2019 в 14:37
Что то сайте стало много слишком совестливых. За всех им стыдно. Хотя стыдно может быть хрякам за Гулиева, газовым за Коко и быкам за Мамая. А если по делу, то пока Динамо смотрится получше быков. Им отступать некуда. Могут отобрать очки
makkie
makkie ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2019 в 15:46
Вот-вот, сомнительные догонялки какие-то... ладно бы Зенит всех без вопросов выносил - так нет же, играют как Бог на душу положит, а соперники им подарки еще делают.
Ну и весело это с приходом Дюкова и Митрофанова в РФС :)