Протокол матча Ливерпуль против Манчестер Сити

Стадион Энфилд Роуд (Ливерпуль)
Телетрансляция: Матч! Футбол1
Лого Ливерпуль
Лого Манчестер Сити

28' Милнер Джеймс (7)

29' Милнер Джеймс (7) уходит с поля, Кейта Наби (8) вышел на поле

72' Фирмино Роберто (9) уходит с поля, Старридж Дэниел (15) вышел на поле

90' Вейналдум Джорджиньо (5)

21' Силва Бернарду (20)

56' Агуэро Серхио (10)

64' Менди Бенжамен (22)

65' Агуэро Серхио (10) уходит с поля, Габриэл Жезус (33) вышел на поле

76' Стерлинг Рахим (7) уходит с поля, Сане Лерой (19) вышел на поле

86' (0:0) Нереализованный пенальти Марез Рияд (26)
07 октября 2018 в 19:04
Чет МС посерьезней подготовились. Красные уставши выглядят. А только 32 минута..
Но МС в своей штрафной доиграются
allemz
07 октября 2018 в 19:01
Милнеру здоровья.
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ dzvinka (раскрыть)
да ладно тут нагнетать, вспомни вашего Луиску Суареса, ныряльщик - мама не горюй!
Viduka
Ну, ёлы-палы, Милли:(
Klaus-S
Милнер... Что за невезение.
Ми Ша
Ми Ша ответ boom4321 (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2018 в 19:00
Не такой и грубый толчок был, а Сити и так на свой гол должен наиграть. Успокойся).
dzvinka
dzvinka ответ sparxx2 (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2018 в 18:57
это 100% пенка только для куриной команды из пригорода Лондона, Агуэро встал и играет, это же не девка кейн валяющаяся на газоне
Ми Ша
Ми Ша ответ allemz (раскрыть)
07 октября 2018 в 18:56
Можно было и поставить, но видимо рефери пока не хочет нагнетать атмосферу и принимать резких решений.
allemz
07 октября 2018 в 18:52, ред.
Пенка же. Удар по ногам.
Во всяком случае, за такое ставили против МС.
Ми Ша
07 октября 2018 в 18:46, ред.
Клопп заноза для Гвардиолы, умеет потрепать нерв испанцу. Если не прожмут Сити на гол, то во 2-й половине матча тяжело прейдется.
Ми Ша
07 октября 2018 в 18:35
Удачи обеим командам и красивой игры! Жду побольше голов).
07 октября 2018 в 18:31, ред.
Смотрим шикарный футбол в исполнении двух сильнейших команд Англии на даный момент.
даж никчемные хейтерки все собрались поглазеть как батьки играют, на свои матчи не ходят, а на Ливерпуль и Сити всегда и вовремя))
allemz
07 октября 2018 в 18:30
Вот это атмосфера на Энфилде. Красота.
Hoyar
Если не Ливерпуль выиграет АПЛ, то пусть победит МС, ожидаю зрелище в матче.
dark_Akex
07 октября 2018 в 18:23
Удачи обеим командам, а нам красивой игры. Поставил МС победа или ничья и тотал больше 2,5. )
sergey08
07 октября 2018 в 17:55
Самый лучший защитник в мире в старте, это звезда. Всем спасибо, все свободны.
Брулин
07 октября 2018 в 17:46
Клопп вообще собирается ротировать состав? Или он хочет в инвалидов превратить основу к концу года?
07 октября 2018 в 17:00
Ждемс начала, знатная заруба намечается!
alexov222
07 октября 2018 в 15:52
вот уж действительно правда-теперь на ветке завоняло
Алла Пятышкина
Алла Пятышкина ответ alexov222 (раскрыть)
07 октября 2018 в 15:22
Да, надеюсь, те 0 ударов в створ были впервые с 2005 года.
alexov222
alexov222 ответ Алла Пятышкина (раскрыть)
07 октября 2018 в 14:54
ушат холодной воды на горячие головы породил клубы дыма)..надеюсь хоть сегодня покажут футбол,а не убогие ноль в створ
07 октября 2018 в 14:40, ред.
Приветик, да, истории и традиций здесь практически нет, к примеру Ман. Сити последний раз побеждал на Энфилде в 2003 году. Также желаю победы "горожанам", за подобный слив игры, который Ливерпуль сотворил в Неаполе, нужно наказывать.