Протокол матча Тоттенхэм против Манчестер Юнайтед

НичьяПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышНичья
Стадион Уэмбли (Лондон)
Телетрансляция: «Матч ТВ», «Матч! Футбол 1».
Лого Тоттенхэм
Лого Манчестер Юнайтед

41' Сиссоко Мусса (17) уходит с поля, Ламела Эрик (11) вышел на поле

51' Алли Деле (20)

81' Уинкс Харри (8) уходит с поля, Льоренте Фернандо (18) вышел на поле

44' (0:1) Рэшфорд Маркус (10) (Погба Поль (6))

66' Эррера Андер (21)

72' Марсьяль Антони (11) уходит с поля, Лукаку Ромелу (9) вышел на поле

77' Погба Поль (6)

82' Лингард Джесси (14) уходит с поля, Далот Диогу (20) вышел на поле

90+1' Погба Поль (6) уходит с поля, МакТоминэй Скотт (39) вышел на поле
44’ 0:1 Рэшфорд Маркус
13 января 2019 в 20:28, ред.
Количество болельщиков МЮ на трансляциях выросло втрое сразу после успехов Сульшера. Все-таки здесь больше всего глоров, как я смотрю, у "Арсенала", ТТХ, "Челси", "Ливерпуля", МС все-таки не так. Виталик даже явил себя миру.
Viduka
Viduka ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
13 января 2019 в 20:30
Многие бы, может, и рады глорить за МС, но мешает ненависть к Пепу:)
cannongun
cannongun ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
13 января 2019 в 21:15
по идее если б не замена Уинкса, то зарешать должен Трип за все свои косяки
13 января 2019 в 20:16
получите, распишитесь...
Ми Ша
13 января 2019 в 20:18, ред.
Можно сказать на одном дыхании! Хотя после 30 минуты темп немного упал. Манчестер здорово преобразился в сильную сторону, уверен Шпоры тоже не ожидали такого. МЮ держит мяч как-будто играет дома, не смотря на острые выпады хозяев.

Жду 2 тайм, интересно, что придумает Почеттино...
azkan
13 января 2019 в 21:17
Защита МЮ нулевая! Все верховые передачи доходят. Но ТТХ как заколдованные бьют прямо в де Хеа!
номер 12
13 января 2019 в 20:18
МЮ неплох. Я надеюсь, они не сядут в оборону во втором тайме, и игра будет также интересна
13 января 2019 в 16:52, ред.
Курятник и нетрадиционная часть Манчестера уже всборе, даже барсуки подтянулись топить против Юнайтед. Очередное подтверждение величия Красных дьяволов! Удачи МЮ!
Ми Ша
Ми Ша ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
13 января 2019 в 20:21
Спарксы, алексы и тотхоты времено самоустранились). Но! обязательно объявятся, если шпоры сравняют счёт).
ст_прапорщик ответ cannongun (раскрыть)
13 января 2019 в 20:22
с такими привозилами вполне возможно, но: Поч - верим!!!))
Сантус
Да будет ничейка,будет...2-2 думаю..
allemz
allemz ответ Король Фарер и Андорр (комментарий удален) (раскрыть)
13 января 2019 в 20:25
Скорее Уэббтайм.
Dark MU
13 января 2019 в 14:49
Если обыграем Тоттен, я посмотрю как нынешнии эксперты будут кудахтать)
alexov222
alexov222 ответ Ми Ша (раскрыть)
13 января 2019 в 20:28
тебе какое дело? ты иди смотреть как реал будет с бетисом за ле биться. тролль нашелся
anyway
13 января 2019 в 19:06, ред.
ну штош вот и арсенал на расстоянии 3-х очков, в предыдущих сезонах со шпорами всегда разменивались победами в апл, пусть так будет и в этот раз, ведь свой матч тоттен уже выиграл...
Soccer2016
МЮ готовит вкусную курятину, где рецепт взяли?
alexov222
11 января 2019 в 23:01
как это индюшиных тут еще нет? за кого они будут болеть в этом матче?...ахахаха. как в том анекдоте про умную и одновремено красивую мартышку,которая не может разорваться)
allemz
allemz ответ Ми Ша (раскрыть)
13 января 2019 в 17:22
Привет.
Дико орнул с нетрадиционной части Манчестера)
Величие Стретфордцев обсудим после матча)
Tott_Hot
11 января 2019 в 06:10
Спустим с небес чертей, а то что то в себя уже поверили с норвежским физруком)
Ми Ша
Ми Ша ответ allemz (раскрыть)
13 января 2019 в 20:36
Не любишь ты соседей)). Хотя по-моему с турнирной точки зрения победа МЮ вам наруку.