Протокол матча Ньюкасл Юнайтед против Ливерпуль

Стадион Сент-Джеймс Парк (Ньюкасл-апон-Тайн)
Телетрансляция: Матч! Футбол 1
Лого Ньюкасл Юнайтед
Лого Ливерпуль

20' (1:1) Атсу Кристиан (30)

45+2' Шер Фабиан (5)

54' (2:2) Рондон Хосе Саломон (9) (Манкильо Хавьер (19))

90+1' Шер Фабиан (5) уходит с поля, Муто Йосинори (13) вышел на поле

13' (0:1) ван Дейк Вирджил (4) (Александер-Арнольд Трент (66))

28' (1:2) Салах Мохамед (11) (Александер-Арнольд Трент (66))

66' Вейналдум Джорджиньо (5) уходит с поля, Шакири Джердан (23) вышел на поле

73' Салах Мохамед (11) уходит с поля, Ориги Дивок (27) вышел на поле

83' Ловрен Деян (6) уходит с поля, Милнер Джеймс (7) вышел на поле

86' (2:3) Ориги Дивок (27) (Шакири Джердан (23))

90+2' Милнер Джеймс (7)
04 мая 2019 в 23:08
и Ман Сити победит личная встреча 2-1, в январе, и 0-0 до этого осенью, Личная встреча решает!!!
DXTK
04 мая 2019 в 22:04, ред.
Кегля забила гол, Суарес и Месси сделали из него петрушку..... ну ньюкасл это Уровень Ван Дейка.
Juve vsegda
04 мая 2019 в 23:00
4 команды за которых топлю юве валенсия ньюкасл и сампдория
Soccer2016
Soccer2016 ответ Juve vsegda (раскрыть)
04 мая 2019 в 23:02
Юве и Сампа это мощно, ахах😂 Но лучши бы Юве и Интер или Торино)
bsww
04 мая 2019 в 23:04
МС - 68, Ливер - 64. Сегодня Ливер играет вничью, а потом МС проигрывает. Обе команды имеют 92 очка. МС победил - 1-0, значит Ливеру надо побеждать 6-0 для чемпионства в последнем матче
bsww
bsww ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2019 в 23:06
Вроде Ньюкасл чёрно-белый, а значит Салах забил очередному Ювентусу
DXTK
04 мая 2019 в 22:17
ну вот египетский дельфина забил, фнаты ливерки снова вылезли на игру.
karna-vera
karna-vera ответ bsww (раскрыть)
04 мая 2019 в 23:11
кх-ммм... Я бы попросила Юве не приплетать !))
DXTK
пока это ничья, мне напоминает как Тоттенхэм боролся с Лестером за чемпионство и такая вот ничья с Челси 2-2 окончательно похоронила надежду.
karna-vera
04 мая 2019 в 23:13
Печаль-беда... Здоровья Салаху!
DXTK
04 мая 2019 в 22:22
ну что Ливерки завтра вы все дружно за вроджерса или как?

хотя как вы с ним подло поступили слив из команды, должно вам бумерангом вернуться.
Игрок Зенита лишает Л чемпионства
Foxes
Foxes ответ DXTK (раскрыть)
04 мая 2019 в 22:24
Матч в понедельник!
Soccer2016
Soccer2016 ответ Ice van Reed (раскрыть)
04 мая 2019 в 23:16
Сначала разница голов, потом кто больше забил( тут МС фаворит), а потом личные. Так что если сделать разницу лучше МС, то можно быть чемпионами, но для начала нужно МС проиграть, а Ливерпулю вничью. Но это один из вариантов, на деле не верю что МС потеряет очки
allemz III
allemz III ответ DXTK (раскрыть)
04 мая 2019 в 23:17
Тоттенхэм не борется, а всего лишь оказывает давление.
Ice van Reed ответ Soccer2016 (раскрыть)
04 мая 2019 в 23:18
Может и так, у Ман. Сити Лисы, у Ливерпуля-Волки, веселые матчи впереди!!!
DXTK
DXTK ответ allemz III (раскрыть)
04 мая 2019 в 23:19
смотрю в 1/4 МС уже оказали давление.
allemz III
allemz III ответ Ice van Reed (раскрыть)
04 мая 2019 в 23:20
Ну хорошо, что МС дома играет против лис, это большой плюс. Надеюсь, возьмем 3 очка.
DXTK
DXTK ответ karna-vera (раскрыть)
04 мая 2019 в 23:21
да ладно кудрявый притворяется, а после на матче с Барсой будет бегать, как в финале с Реалом слился мол ручку вывернули как крыло у индюшки, а потом бегал на ЧМ. дельфинская натура.
allemz III
04 мая 2019 в 23:22
То не они оказывали, а VAR. Теперь мучаются в матчах с середняками.
Ice van Reed ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2019 в 23:26
Скорее звери, Клопп умеет настраивать команду, будет их мудохать бутылкой с водой, дабы скрыть синяки, этот тренер умеет настраивать команду на бой! Жаль, что его не переманили когда САФ ушел, но не всегда же МЮ везти!!!
karna-vera
karna-vera ответ DXTK (раскрыть)
04 мая 2019 в 23:28
Твоё мнение меня не интересовало, не интересует и не будет интересовать.
dzvinka
04 мая 2019 в 23:30
по Ливерпульски! молодцы!))
04 мая 2019 в 23:32, ред.
Есть фактор трофеев, а есть народная любовь как в WWE по мимо Стива Остина(мой любимый рестлер) много было чемпионов, а народный чемпион один - это Рок!!! Так и тут, Клопп проигрывал в финалах, но путь к финалу -это нечто!!! Я рад что Месси снова месси не из=за того что Рон погас, а из-за того, что Неймар ушел, Месси снова лидер, суаресс в ладах с ним, а Неймар походу нет!!!