Протокол матча Челси против Дерби Каунти

ВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Стэмфорд Бридж (Лондон)
Лого Челси
Лого Дерби Каунти

41' (3:2) Фабрегас Сеск (4)

66' Кристенсен Андреас (27) уходит с поля, Луис Давид (30) вышел на поле

69' Лофтус-Чик Рубен (12) уходит с поля, Педро (11) вышел на поле

79' Дзаппакоста Давиде (21) уходит с поля, Аспиликуэта Сезар (28) вышел на поле

84' Эмерсон (33)

5' (1:0) Автогол Томори Фикайо (5)

9' (1:1) Марриотт Джек (14) (Хаддлстоун Том (44))

21' (2:1) Автогол Кио Ричард (6)

27' (2:2) Уогхорн Мартин (9) (Маунт Мэйсон (8))

63' Уогхорн Мартин (9) уходит с поля, Беннетт Мэйсон (20) вышел на поле

2
Замена82' Уилсон Гарри (7) уходит с поля, Ньюджент Дэвид (28) вышел на поле
Замена82' Мэлоун Скотт (46) уходит с поля, Форсит Крэйг (3) вышел на поле

90+2' Кио Ричард (6)
Достойно выступили бараны Фрэнки..
Ничуть не огорчился бы, если Фрэнки вышел бы в следующий раунд..
George-CFC
01 ноября 2018 в 00:35
Кэхилл просто провал...
Матч - позор, основанный на невероятном везении Челси.
Мысыктар
01 ноября 2018 в 00:33, ред.
ахах как везет то нам) по хорошему бараны заслужили победу.
01 ноября 2018 в 00:22, ред.
либо Челси сегодня никакой,либо бараны реально оч крутые)
01 ноября 2018 в 00:14
Ну Маунт в одиночку втащил Витесс в еврокубки. И сейчас с небольшой помощью Лоуренса и ливерпульца держат Лэмпса в верхней части Чемпионшипа.
Когда человек не только не теряется в двух клубах, но и в каждом из них на лидирующих ролях - это о многом говорит. В основном на второй аренде все молодые из академии Челси резко тухнут, но не Маунт
Таганский
01 ноября 2018 в 00:12
Сдается мне, что карьера Кристенсена в Челси подходит к концу..
George-CFC
01 ноября 2018 в 00:11
Кристенсену нужно перестать ныть по поводу игрового времени и упорно работать, разочаровал.
01 ноября 2018 в 00:04
Ну ты зря так скептичен. Игроков Хаддерсфилда не вызывают в сборную, пусть даже на тренировочный просмотр. Понятно, в этой игре у него мало шансов себя показать, что тут, отобрал, побежал, пробил - вся тактика. Но в позиционных атаках, когда подолгу разыгрывают мяч перед штрафной - он довольно креативен. Поинтересней Сеска, как минимум
George-CFC
31 октября 2018 в 23:56
Ну и что Маунт, потянет клуб АПЛ уровня Хаддерафилда?
31 октября 2018 в 23:54
Это не фигура уровня Терри, чтобы так рассуждать.
Клуб не может стоять на месте.
Кэхилл много в чем помог, и что теперь ему контракт до 90 лет предложить судя по таким рассуждениям?
Медив
31 октября 2018 в 23:52
Дерби это единственная команда, кроме Челси, матчи которой изредка смотрю в этом году. Ради Маунта понятно. И физика у них на уровне. Носятся все 90 минут.
dzvinka
31 октября 2018 в 23:51
я вижу тут забивают все кому не лень, ну кроме мораты конечно же)))
The Frei
The Frei ответ George-CFC (раскрыть)
Кэйхилл помог Челси ЛЧ в 2012 году взять. Так что сколько хочет, столько и касячит.
George-CFC
31 октября 2018 в 23:48
И этот прессинг Дерби, неужели они так хорошо готовы физически, 2 тайм даст ответ. Пока это оружие Лампса действует, очень много ошибок игроков Челси
The Frei
31 октября 2018 в 23:47
На 1й тайм не успел, но судя по счету была ЖАРИШКА.

Надеюсь команды не сбавят во 2м тайме и порадуют меня.

Челси и Френку удачи.
George-CFC
31 октября 2018 в 23:46
Синие на себя не похожи, Сарри очень расстроен должен быть такой игрой.
Ладно, Кристсенсен отсутствие игровой практики, но Кэхилл уже задолбал, надеюсь, это один из последних матчей за Челси, хватит.
Максим Мухин
31 октября 2018 в 23:44
кристину на луиса меняй не вывозит
Медив
31 октября 2018 в 23:37
Молодцы, бараны. Настроились на игру. Просто им дико не везет. По честному, Челси заслужил за первый тайм в районе 0 забитых мячей
Медив
31 октября 2018 в 23:30
Засчитывается как автогол. Сеск последние два года - это игрок команды соперников в футболке Челси
31 октября 2018 в 23:18
да и в самом деле, не морате же забивать, правильно? откуда еще у челси голы появятся с таким "остриём", как не залёты от защей противника)