• Франция. Лига 1
  • Австралия. А-Лига
  • Все
  • Важные
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М 5:0 Логотип футбольный клуб Чихура (Сачхере)Чихура - - -
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Арсенал Т (Тула)Арсенал Т 0:2 Логотип футбольный клуб Торпедо-БелАЗ (Жодино)Торпедо-БелАЗ - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ОлесуннОлесунн 0:2 Логотип футбольный клуб МольдеМольде - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сарпсборг 08Сарпсборг 08 0:2 Логотип футбольный клуб Улленсакер / Киса (Есхейм)Улленсакер / Киса - - -
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ТромсеТромсе 3:0 Логотип футбольный клуб Альта (Alta	)Альта - - -
21:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сирианска (Сёдертелье)Сирианска 1:2 Логотип футбольный клуб Линкопинг СитиЛинкопинг Сити - - -
Нидерланды. Эредивизие 2018/2019, 22 тур 1 X 2
22:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Ден Хааг (Гаага)Ден Хааг 1:0 Логотип футбольный клуб ЗволлеЗволле 2.45 3.5 2.7
Нидерланды. Первый дивизион 2018/2019, 25 тур 1 X 2
22:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Рода (Керкраде)Рода 1:0 Логотип футбольный клуб Камбуур (Лиуварден)Камбуур 2.53 3.6 2.53
22:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Гоу Эхед Иглс (Девентер)Гоу Эхед Иглс 4:2 Логотип футбольный клуб НЕК НеймегенНЕК Неймеген 1.95 3.8 3.45
22:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб ЭйндховенЭйндховен 1:0 Логотип футбольный клуб Аякс-2 (Амстердам)Аякс-2 - - -
22:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб МаастрихтМаастрихт 1:1 Логотип футбольный клуб Утрехт-2Утрехт-2 - - -
22:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Ваалвейк (Валвейк)Ваалвейк 0:1 Логотип футбольный клуб Алмере СитиАлмере Сити 2 3.7 3.4
22:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб ДордрехтДордрехт 1:2 Логотип футбольный клуб Спарта Рот (Роттердам)Спарта Рот 3.75 4.1 1.8
22:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб ВолендамВолендам 1:0 Логотип футбольный клуб Хельмонд СпортХельмонд Спорт 1.42 5 6.1
22:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб АЗ-2 (Алкмар)АЗ-2 0:0 Логотип футбольный клуб Ден Босх (Хертогенбос)Ден Босх - - -
22:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб ОссОсс 0:0 Логотип футбольный клуб Телстар (Вельсен)Телстар 1.73 3.9 4.1
Польша. Экстракласса 2018/2019, 22 тур 1 X 2
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Погонь (Щецин)Погонь 3:1 Логотип футбольный клуб Гурник З (Забже)Гурник З 1.2 5.6 19
22:30 25’ Логотип футбольный клуб Пяст (Гливице)Пяст 0:0 Логотип футбольный клуб Лех П (Познань)Лех П 2.5 3 2.9
Португалия. Примейра 2018/2019, 22 тур 1 X 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб Риу Аве (Вила-ду-Конди)Риу Аве -:- Логотип футбольный клуб Санта-Клара (Понта-Делгада)Санта-Клара 1.85 3.35 4.4
Россия. Кубок ФНЛ 2019, 3 тур 1 X 2
11:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 0:2 Логотип футбольный клуб ХимкиХимки - - -
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Конуи БороКонуи Боро -:- Логотип футбольный клуб Бангор СитиБангор Сити - - -
Уэльс. Премьер-лига 2018/2019, 3 тур 1 X 2
22:45 13’ Логотип футбольный клуб ЛланеллиЛланелли 0:1 Логотип футбольный клуб Кармартен ТаунКармартен Таун 3.4 3.65 1.95
22:45 10’ Логотип футбольный клуб Нэви Сефн-Друидс (Сефн Моур)Нэви Сефн-Друидс 0:0 Логотип футбольный клуб Аберистуит ТаунАберистуит Таун - - -
Франция. Лига 2 2018/2019, 25 тур 1 X 2
22:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб НьорНьор 1:0 Логотип футбольный клуб ТруаТруа 2.55 3 2.85
22:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб ЛорьянЛорьян 2:0 Логотип футбольный клуб Ред Стар (Сен-Уэн)Ред Стар 1.5 3.8 7
22:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб ГаврГавр 0:1 Логотип футбольный клуб НансиНанси 1.65 3.5 5.6
22:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб ШаторуШатору 0:0 Логотип футбольный клуб ОрлеанОрлеан 2.25 3 3.3
22:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб ОсерОсер 0:0 Логотип футбольный клуб Клермон (Клермон-Ферранд)Клермон 2.6 2.85 2.9
22:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Газелек (Аяччо)Газелек 1:0 Логотип футбольный клуб БрестБрест 3.7 2.9 2.2
22:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб ВалансьенВалансьен 2:1 Логотип футбольный клуб ГренобльГренобль 2.85 3.1 2.45
Логотип футбольный клуб Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
3 : 1
завершен в доп. время
09 декабря 2018, 22:30
2 - 2
Первый матч
Логотип футбольный клуб Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)

10 декабря 2018 в 19:11
Все таки это самое крутое дерби в мировом футболе! Жаль что в штангу попали в конце игроки Боки!
10 декабря 2018 в 00:58
Гаго выходил потусоваться красиво... в итоге из полезный действий один лишь простой вынос из своей штрафной,.. играл меньше других... и сдрыс с поля... зачем выходил - не понятно
10 декабря 2018 в 00:55
Ой все нервы на портянки порвали... пойду корвалолу хлебну...
dzvinka
10 декабря 2018 в 00:53
это латиноамериканская традиция я вижу, возлежание вратарей))) то один прикинулся дурачком, теперь вот второй
10 декабря 2018 в 00:52
Кракена Тевеса выпускают)) ну-ка тряхони стариной)
dzvinka
10 декабря 2018 в 00:49
кинтеро как обосциш ничего не показывал после выхода на поле, тут раз пульнул и попал, а коментатор чуть не кончил, тот что за кинтеро персоглорит))))
10 декабря 2018 в 00:40
(17)Ramon Abila- здоровый конечно ему в регби играть надо))
10 декабря 2018 в 00:22
Сейчас опять команды осторожно будут играть) кто знает если ничья доп и пендали, или снова переигровка) а то я не в курсе)
раз обе играют осторожно, то правила гостевого гола отсутствуют, а значит судят по общему результату, а там ничья. Итого доп. время. Что весьма странно и правильно
10 декабря 2018 в 00:20
Давайте по пенальти уже так будет интересней и справедливей)) 1 игра 2-2, 2 игра 1-1, по пенальти и красиво завершите)))
dzvinka
10 декабря 2018 в 00:15
слушаю комментаторов, там что, пол Ривера - воспитанники Боки?))) вот так команда
Ravshan878
10 декабря 2018 в 00:11
Спасибо за инфу. )
Альфи
10 декабря 2018 в 00:10
Куда переигровка, финалист уже на днях за кубок клубного чемпа мира должен выступать и так затянули с ответкой...