Стадион Нижний Новгород (Нижний Новгород)
Телетрансляция: Первый канал
Лого Россия
Лого Кипр

38' (1:0) Ионов Алексей (20) (Кудряшов Федор (13))

45+2' Головин Александр (17)

64' Миранчук Антон (18) уходит с поля, Миранчук Алексей (15) вышел на поле

73' Кудряшов Федор (13)

78' Зобнин Роман (11) уходит с поля, Баринов Дмитрий (8) вышел на поле

90+2' Ионов Алексей (20) уходит с поля, Ахметов Ильзат (21) вышел на поле

20' Макрис Антреас (14)

46' Георгиу Энтони (10) уходит с поля, Эфрем Георгиос (7) вышел на поле

63' Маргаса (17)

71' Авраам Андреас (11) уходит с поля, Питтас Иоаннис (23) вышел на поле

81' Макрис Антреас (14) уходит с поля, Шполярич Матея (16) вышел на поле
13 июня 2019 в 17:15
Ну так они ближе к тем кого ты перечислил, нежели к той же Греции, Сербии, венгрии, норвегии, дании и т.д.
13 июня 2019 в 16:49
По-этому относить их к футбольным карликам,как:Андорра,Сан-Марино,Гибралтар не совсем целесообразно.
13 июня 2019 в 16:47
Всё же киприоты могут порой доставить определённые проблемы,более сильному сопернику.
13 июня 2019 в 16:45
Ключевое слово:,,Не смогли",по-этому глупо сравнивать Кипр с Сан-Марино.
Pesec
13 июня 2019 в 14:41
Ну и наши могли пяток отгрузить киприотам в первые полчаса, такой план и был, но не смогли , а потом уже жара усталость и близость отпуска сделали свое дело
13 июня 2019 в 08:05
Ну немцы бразилам за первые полчаса уже 5 отгрузили,там немного другая ситуация была.
Pesec
13 июня 2019 в 08:03
Скорее всего нет, но там как поперло бы, вон немцы бразилам же 7 отгрузили, а бразилы тож не санмарино.Правда и мы не немцы
13 июня 2019 в 08:01
Но всё же не думаю,что счёт был бы в районе 9:0.
Pesec
13 июня 2019 в 07:53
Ну это понятно, но если бы в первом тайме забили свои моменты , то и счет был бы другим.
13 июня 2019 в 07:52
А может дело в том,что Кипр это далеко не Сан-Марино?
13 июня 2019 в 07:40
Потому что тренер у нас такой,нет чтобы против санмаринцев выпустить молодняк , проверить их вделе и наиграть, так он основой играл и они выдохлись во 2 тайме с киприотами.
13 июня 2019 в 07:36
Против Сан-Марино,почему-то на контратаках не играли,во втором тайме!
Pesec
Pesec ответ Serg_Diamond (раскрыть)
12 июня 2019 в 10:09
Да ладно, встанут у ворот всей командой а там глядишь кривая и вывезет: либо пеналь кто нибудь привезет ,либо воротчик соперников начнет демонстрировать чкдеса дриблинга,на крайняк у Черышев дурака может завалить.
Pesec
12 июня 2019 в 10:04
Три очка есть три очка, во втром тайме решили еа контратаках играть против киприотов, против киприотов.
12 июня 2019 в 09:46
Счёт 1:0,этим всё сказанно!
Ravshan878
12 июня 2019 в 06:32
Вчера сб RUSSIA очень тревожно и не убедительно сыграло против Кипра. Реализация моментов фхромает. Очень много браков. Со скрипом взяли три очки .Я думаю на следующих матчах Черчесов лучше настроит ребят.
РОМАН .
РОМАН . ответ Serg_Diamond (раскрыть)
11 июня 2019 в 23:53
Чем важен Дзюба? Вообще не понимаю почему его так восхваляют,по жизни деревянный,может он как заводила команды и нормальный,но как футболист,дерево,дерево,не чего лишнего,но он вообще ни о чём,у нас есть много игроков,даже на лавочки,которые намного лучше играют,я понимаю что он любимчик Черчесова,но блин это сборная России,любимчиков,Черчесов баржи при себе,а не на поле,накипело.
11 июня 2019 в 23:45, ред.
Дзюба конечно важный для команды игрок, но сегодня пару явных моментов он запорол. Головин выдал фантастический объем работы. Второй тайм получился скомканный, при такой игре сложно на что-то расчитывать в ЧЕ, ведь в случае попаданию туда, там не будет ни Сан-Марино, ни Кипров, которых чудом смогли одолеть
РОМАН .
11 июня 2019 в 23:43
Играют два человека Головин и Фернандес,остальные 56ойды,Кудряшов вообще назад всегда играет,чуть парочку не привёз,почему Ари в сборную не берут? Того же Джоузинио вместо Кудряшова взяли бы
Levadia
11 июня 2019 в 23:39
С божей помощью взяли три очка!
AmIIIeR89
Очередной матч лучшего бомбардира РПЛ на лавке, спасибо усатый, лучше бы вообще не вызывал его, если так не любишь, дал бы отдохнуть после сезона