ПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяНичья
Стадион Сент-Мэри (Саутгемптон)
Лого Англия
Лого Косово

8' (1:1) Стерлинг Рахим (7) (Кин Майкл (5))

19' (2:1) Кейн Харри (9) (Стерлинг Рахим (7))

44' (4:1) Санчо Джейдон (11) (Стерлинг Рахим (7))

45+1' (5:1) Санчо Джейдон (11) (Стерлинг Рахим (7))

65' (5:3) Нереализованный пенальти Кейн Харри (9)

83' Баркли Росс (10) уходит с поля, Маунт Мэйсон (18) вышел на поле

85' Санчо Джейдон (11) уходит с поля, Рэшфорд Маркус (21) вышел на поле

1' (0:1) Бериша Валон (14) (Мурики Ведат (18))

38' (3:1) Автогол Войвода Мергим (15)

46' Муслия Флорент (10) уходит с поля, Пакарада Леарт (19) вышел на поле

49' (5:2) Бериша Валон (14) (Мурики Ведат (18))

55' (5:3) Мурики Ведат (18)

59' Вока Идриз (4) уходит с поля, Раскай Анель (6) вышел на поле

64' Халими Бесар (8)

65' Пакарада Леарт (19)

70' Алити Фидан (3)

83' Бериша Валон (14)

85' Бериша Валон (14) уходит с поля, Хасани Флорент (7) вышел на поле

90+2' Раскай Анель (6)
Шишанутый
Шишанутый ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2019 в 20:53, ред.
К счастью это не тебе решать какие страны должны существовать. Адекватные люди там правельно рассудили и признали Косово! С сербами не кто не хочет жить все страны что отделились от Югославии радуются и процветают и кого из них не спроси не одна не захочет вернуться назад в Югославию. Только сербы по ней тоскуют как и руские по Ссср потому что сами не чего добится не могут!!
Шишанутый
10 сентября 2019 в 23:55
Потому что не было такой сборной раньше. Естественно что у них гражданства других стран. У них не было возможность играть Косово что им надо было вообще от футбол отказатся?? Как появилась они рады играть за Косово!!
NAZAR 007
10 сентября 2019 в 23:10
Кейн-мошкоед обломался с пеналем ) Ай молодцом, вратарь косоваров !
Шишанутый
10 сентября 2019 в 23:10, ред.
Хаха обломался пенальтист!! Красава кипер спас интригу. Ждем теперь гола от Косово!
Шишанутый
10 сентября 2019 в 23:09
Липовый пенальти подарили бегункам. Пейн набевает статистику!!
NAZAR 007
Липовый пеналь Цвайер придумал ((((
NAZAR 007
10 сентября 2019 в 23:02
Косовары красавцы, давай ка поднажми еще !!!!
Шишанутый
Это бегункам не с мертвыми болгарами да чехами играть. Косово не дает раслабится!! Вот прикол будет если щас еще и отыграются)
Locomotive Breath
10 сентября 2019 в 23:01
Хоккей какой то).Так и до 5:5 недалеко)
Шишанутый
10 сентября 2019 в 22:58
Во отлично! Пенку надо забевать! Даешь 5-3!!!
Footbolista
Footbolista ответ post-navigator (комментарий удален) (раскрыть)
Ну ка вспомни когда Спартак за 1 тайм пятерочку отхватывал, фантазер)...
Шишанутый
10 сентября 2019 в 22:57
Красавцы косовары какой результативный матч проводят, уже двумя мечами проткнули англичан. Хваленую оборону бегунов разносят в хлам! Счет конечно не по игре. Англия забила 2 лишних гола. 3-2 было бы более справедливо. Удачи Косово! Пусть забевают еще!!!
Footbolista
10 сентября 2019 в 22:56
Хоккей какой-то)...
10 сентября 2019 в 22:53, ред.
Тут всё ясно. Посмотрю , как там литовцы с португальцами и албанцы с исландцами (исландцы только что сравняли). Пока писáл, Албания вышла вперёд (.
10 сентября 2019 в 22:33
Вот Англия и натолкала по самое не болтайся!!! Не злите английского льва;-). Просто, классно, конкретно! 5:1. Ура!!!