НичьяВыигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрыш
НичьяПроигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Бай-Арена (Леверкузен)
Телетрансляция: МатчТВ
Лого Байер
Лого Краснодар

42' Драгович Александар (6)

66' Хаверц Кай (29) уходит с поля, Баумгартлингер Юлиан (15) вышел на поле

86' Драгович Александар (6) уходит с поля, Телин Исаак (11) вышел на поле

87' (1:1) Арангис Чарлес (20)

37' Олссон Кристоффер (7)

61' Олссон Кристоффер (7) уходит с поля, Газинский Юрий (8) вышел на поле

70' Игнатьев Иван (85) уходит с поля, Сулейманов Магомед-Шапи (93) вышел на поле

78' Классон Виктор (16) уходит с поля, Стоцкий Дмитрий (89) вышел на поле

81' Перейра Маурисио (33)

84' (0:1) Сулейманов Магомед-Шапи (93)

90+4' Стоцкий Дмитрий (89)
21 февраля 2019 в 22:58
Я не хотел обидить руских.Просто гвоорю по собственным наблюдениям.По развитию руским до немцов как до луны
вхсо 111
отличное начало футбольного вечера в исполнении Зенита, пожелаю Краснодару продолжить и выйти в 1/8, удачи!
Edoardo
21 февраля 2019 в 22:55
    NbKA555
    21 февраля 2019 в 22:54
    Удачи Быкам!Нужно забивать!
    NbKA555
    Ну вот,сейчас хоть футбол посмотрю.А то два часа смотрел будто выключеный телевизор))
    ZOOFILL
    21 февраля 2019 в 22:49
      particular
      21 февраля 2019 в 20:16
      Надеюсь на созидательную игру краснодарцев без стояния в своей штрафной в надежде на чудо... Играть в наглую, давить по всему полю и не давать немчикам моментов... Иначе, - беда...
      Locomotive Breath
      21 февраля 2019 в 16:31
      Быки! Бодайтесь как можете и умеете! А мы за вас поболеем! УДАЧИ И ПОБЕДЫ!!!
      Lu4nik
      Lu4nik ответ Футбозритель (раскрыть)
      21 февраля 2019 в 12:28
      желательно два
      RMUKMU
      21 февраля 2019 в 11:27
      Результаты Байера дома и в гостях не отличаются. Тактику ни Бош, ни Байер менять не любят и не умеют, так что Краснодару нужно играть как в первом матче.
      Котэ в тельняжке
      21 февраля 2019 в 06:01
      Предстоит тяжелый выезд!( Но где наша не пропадала:)
      Gahi
      21 февраля 2019 в 04:48
      Зря Быков списываете, по бодаются еще буйволы. Удачи
      Шишанутый
      21 февраля 2019 в 02:38
      Баер на класе легко выйграет. Если даже Баравию дома побеждает то Краснодару лучше вообще не приезжать! Это будет разгром. 4-0
      20 февраля 2019 в 05:56
      Быкам удачи и обезательно надо забивать!!!
      вхсо 111
      20 февраля 2019 в 01:45
      Удачи Краснодар! она ох как пригодится.)
      Футбозритель
      19 февраля 2019 в 23:08
      Забить в первом тайме нужно обязательно, а там... поглядим.
      khristenko91
      18 февраля 2019 в 22:24
      Краснодару, считаю, по силам победить Байер. Во всяком случае попытаться сделать всё для победы. И хоть, судя по кэфам на Олимпе, фаворитом является немецкая команда, верю, что наши ребята могут сделать сенсацию.
      Georgy Cherdantsev
      17 февраля 2019 в 06:47
      Думаю, Байер на своем поле будет неудержим и не заставит зрителей долго ждать голов в ворота гостей. Краснодар сможет ответить только голом престижа во втором тайме. 3:1