Стадион Джузеппе Меацца (Милан)
Телетрансляция: Матч! Футбол2
Лого Интер
Лого Болонья

44' Весино Матиас (8)

46' Кандрева Антонио (87) уходит с поля, Мартинес Лаутаро (10) вышел на поле

68' Наингголан Раджа (14) уходит с поля, Мариу Жоау (15) вышел на поле

78' Соареш Седрик (21) уходит с поля, Раноккья Андреа (13) вышел на поле

33' (0:1) Сантандер Федерико (9) (Пульгар Эрик (5))

41' Мбайе Ибрахима (15)

49' Лянко (4) уходит с поля, Гонсалес Джанкарло (3) вышел на поле

65' Ларангейра Данило (23)

74' Паласио Родриго (24) уходит с поля, Крейчий Ладислав (11) вышел на поле

87' Сантандер Федерико (9) уходит с поля, Дестро Маттиа (22) вышел на поле
03 февраля 2019 в 21:38
Влет на Джузеппе Меацца - в стиле китайцев.
Срочно выпустить Асамоа за 10 минут до конца матча с чемонданчиком, забитый до отказа юанями, который вот-вот развалится.
Так Себе Аналитик
03 февраля 2019 в 21:35
Я боюсь, лысика-таки погонят после матча, Икарди досливался... А так хорошо было с ним))
03 февраля 2019 в 21:32
Китайцы отчаялись, даже отмашку на пенальти уже не дают))
Так Себе Аналитик ответ Ozabot (раскрыть)
03 февраля 2019 в 21:29
У них давно спад) Просто им еще везло некоторое время сильно.
Ozabot
Ozabot ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
03 февраля 2019 в 21:27
Ну, я надеюсь, что вопрос решится. Просто в последнее время у «Интера» в игре явный спад. Будто это «Милан» прошлогодный играет, а не тот клуб, который лидировал в Серии А в начале сезона. Как болельщик, не желаю никому такого же вечного кризиса как у наших россонери. Пора бы уже миланским клубам начать снова кошмарить зебр.
03 февраля 2019 в 21:23
Сливают Лучано просто. Надеюсь, их тоже потом сольют)
Ozabot
03 февраля 2019 в 21:21
Мда, с такой игрой «Интер» вылетит из зоны ЛЧ. Если у себя дома проигрывают по классу аутсайдеру лиги, то как бороться с тесной конкуренцией на подступах к топовой четверки?
Козья кака
03 февраля 2019 в 20:58
Партия возмущена произходящим на поли стандареу банк санатадер перевёл деньги чтобы он лупил по своим воротам а он перепутал!!!!
03 февраля 2019 в 20:51
Статистика: удары по воротам 0-7

Я не понимаю, у Икарди и компании вообще совесть есть?)
03 февраля 2019 в 20:42
Китайцам надо капитально клуб от гнилья в составе чистить, а его там больше половины, кажется.
03 февраля 2019 в 20:37
Ну, это уже однозначный слив Лучано идет, спецом пропускают. Но, на мой взгляд, позорники вроде Мауро или Ивана своей игрой не меньше заслуживают продажи в Китай.
03 февраля 2019 в 20:31
ДноКарди решил серию без голов до неприличной продлить, видимо) На самом деле даже жалко лысого, игроки ему всю лысину своей игрой заплевали))
03 февраля 2019 в 20:30
Впрочем, аутсайдер, который всем подряд летит - это сложнейший соперник для "Интера"))
03 февраля 2019 в 20:29
Захожу, смотрю, "Интер" снова 0 ударов по воротам. Сколько можно на Абиссо или Паскуа надеяться?
jobss
jobss ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
03 февраля 2019 в 09:37
Kerri
03 февраля 2019 в 08:05
Хозяева.
ОПС
03 февраля 2019 в 05:22, ред.
Все таки Интер будет посильнее Болоньи.Победа будет легкой.
Козья кака
03 февраля 2019 в 01:54
Ну что же, товарище! Мы продолжаем репортаж с хололных заснеженнных полей риса и сякэ, где виликий Интер сыграет с очередным грандом!
Вчерашняя ничья нашего злийшего врага Ювентуса с Пармой менят очень воодушевила, и я обнаружил на своей кровати нечто очень похожее на пармезан, в основном цветом!!!!