Протокол матча Дерби Каунти против Лидс

Лого Дерби Каунти
Лого Лидс

55' Лоуренс Том (10)

64' Ньюджент Дэвид (28) уходит с поля, Марриотт Джек (14) вышел на поле

67' Кио Ричард (6)

68' Холмс Дуэйн (23)

70' Холмс Дуэйн (23) уходит с поля, Беннетт Мэйсон (20) вышел на поле

86' Лоуренс Том (10) уходит с поля, Хаддлстоун Том (44) вышел на поле

89' Хаддлстоун Том (44)

24' Форшоу Адам (4) уходит с поля, Шакелтон Джейми (46) вышел на поле

55' (0:1) Руф Кемар (7) (Харрисон Джек (22))

63' Берарди Гаэтано (28)

65' Купер Лиам (6)

81' Руф Кемар (7) уходит с поля, Кларк Джек (47) вышел на поле

87' Клих Матеуш (43)
55’ 0:1 Руф Кемар
11 мая 2019 в 21:53, ред.
Он это делал со всеми соперниками, не только с Дерби и не только в шипе. Только я сильно сомневаюсь что из наблюдения за тренировочной базой из-за забора можно извлечь какую-то существенную пользу. Хотя Бьелса, может, и извлекает.
DXTK
DXTK ответ Viduka (раскрыть)
11 мая 2019 в 21:38, ред.
Бьелса сам в этом признался. Два раза его шпионов видели на кануне игры с павлинами в августе и в январе, по этому у лэмпарда и его игроков перед игрой с Лидсом и Бьелсой есть некая нервозность.
Viduka
11 мая 2019 в 21:30, ред.
Ты реально думаешь, что Бьелсе нужно шпионить, чтобы обыграть Лэмпарда?:)
DXTK
11 мая 2019 в 21:25
все же решающей оказался проигрыш Шеффилду, как я правильно тогда перед матчем замети кто победит тот и выйдет на прямую и лезвия минимально они уже в апл.

интерсно а вообще это чистая победа Бьелсы илим он опять шпионил перед игрой с дерби?
Viduka
11 мая 2019 в 21:23
Травмы, накопленная усталость, отсутствие усиления в зимнее ТО.
DXTK
11 мая 2019 в 21:16
а че так тупанули в конце шли же первыми, потом вроде вторыми и решили красиво через плейофф.....
DXTK
DXTK ответ ст_прапорщик (раскрыть)
11 мая 2019 в 21:15
Если Лидс шагнет в АПЛ, тут Бьелса как то сказал, что мечтает сыграть в АПЛ против Клоппа и его Ливера, как думаешь у индюков будет новый соперник?
Viduka
Viduka ответ волгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
11 мая 2019 в 21:14
Играй они расторопнее в атаке, завоевали бы прямой промоушн и не мучались в плей-офф. Один Эрнандес за сезон создал 120 голевых моментов, из которых не было реализовано и четверти.
ст_прапорщик
11 мая 2019 в 21:12
Лидс с первой победой! На Элланде буде полегче)
DXTK
11 мая 2019 в 21:11
вот и все на элланде думаю Лидс еще раз одержит победу,
DXTK
11 мая 2019 в 21:01
обе игры Лидс выиграл у Дерби 4-1 и 2-0 и сегодня могут выиграть в третий раз.
Viduka
11 мая 2019 в 20:46, ред.
По сравнению с матчем первого круга бараны действуют на порядок лучше.
DXTK
11 мая 2019 в 20:38
камбеки сегодня в моде смогут или нет? Аст Вилла вырвала победу проигрывая 0-1. смотрим что здесь.
DXTK
11 мая 2019 в 20:37
Пока Лидс намного лучше действует, Дерби не скзать что плохо но не видно их, а ведь играют дома а ведут соторожно как в гостях
DXTK
11 мая 2019 в 20:30
ну вот один забили, вперед вышел Лидс, думаю они не упустят возможность уже в гостях одержать победу.
11 мая 2019 в 20:29
вот это комбинация!!!!!!!!!!!! Блеск!
DXTK
11 мая 2019 в 20:28
ну как то это все без ворот Одни владеют и атакуют, но не знают, что с мячом надо делать, другие пытаются но у них не выходит, видимо неопределеность будет основным этого матча, если и забьют то не более одного.
Viduka
11 мая 2019 в 20:06
В целом неплохо. Контролируем игру, владеем преимуществом, но в атаке надо прибавлять.
11 мая 2019 в 19:08