Стадион Ростов Арена (Ростов-на-Дону), зрителей: 35865
Телетрансляция: Матч! Премьер
Лого Ростов
Лого Спартак

23' (1:0) Байрамян Хорен (19) (Норманн Матиас (17))

57' Байрамян Хорен (19) уходит с поля, Зуев Александр (23) вышел на поле

60' Зуев Александр (23)

63' Еременко Роман (7)

80' Попов Ивелин (8) уходит с поля, Саплинов Александр (26) вышел на поле

87' Ионов Алексей (11) уходит с поля, Гацкан Александр (84) вышел на поле

90+1' (2:2) Зуев Александр (23) (Еременко Роман (7))

16' Ещенко Андрей (38) уходит с поля, Рассказов Николай (92) вышел на поле

25' (1:1) Адриано Луис (12)

66' (1:2) Джикия Георгий (14) (Фернандо (11))

67' Понсе Эсекель (19) уходит с поля, Мелкадзе Георгий (37) вышел на поле

73' Мелкадзе Георгий (37)

84' Бакаев Зелимхан (10)

87' Бакаев Зелимхан (10) уходит с поля, Ташаев Александр (88) вышел на поле

88' Фернандо (11)
20 июля 2019 в 22:55
Пенка то была или опять Спартак за уши тянут?)
Сергей Саныч
Понсе никакой.
Может ещё разбегается?
_Философ_
20 июля 2019 в 22:11
Слушая комментатора подумал - людей на земле больше чем свиней, но все свиньи в Спартаке и на матч премьер работают
20 июля 2019 в 22:12
Хорошая игра.
Бакаев пока хорош.
Про пенальти...правой ногой сзади перекрыл левую ногу Бакаеву.Тот упал.
Всё по делу.
Вам бы лишь тему найти ,да обслюнявить.
ragatka
21 июля 2019 в 01:09
Кто смотрел матч, ответьте, счёт по игре или как в матче в прошлом туре с Сочи - интересные опоры и засчитанные голы?
Miaf
20 июля 2019 в 21:23
Ну что, нагнем Валеру, вперед Спартак.
Бакланский рубеж
Бакланский рубеж ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
20 июля 2019 в 23:01
У тебя есть лучше кандидаты?
Ген Геныч
20 июля 2019 в 22:13
Ну пенальти то был чистый(нарушение было) а вот Адриано цирк творит ,не пойми что такое!!!!
20 июля 2019 в 22:15
На каждом сантиметре поля кто-то кому-то путь к мячу перекрывает. Пенальти выдуманный.
Rattlehead
20 июля 2019 в 23:04
Ростов Арена ломится от болельщиков, а у Мордовии нет денег, чтобы играть на своем новом стадионе. Расформирование зенита позволило бы перенаправить огромные госсредства на помощь таким клубам.
Ice van Reed
Ice van Reed ответ ragatka (раскрыть)
21 июля 2019 в 01:40, ред.
минимум три пеналя в ворота Спартака не поставили, а когда игроку Спартака красную (вторую желтую) дожны дать его меняют, а судья об этом забывает, судья заряжен был, за такие движения нужно не судей, а команду штрафовать технарями!
Олeневод
20 июля 2019 в 21:28
Санычу Мороззу отдельный личный привет !
ZedZipper
ZedZipper ответ Rattlehead (раскрыть)
20 июля 2019 в 23:05
Отмена финансовой поддержки клубов на городском/краевом и тд уровнях бы помогла.
Футбол вообще не должен спонсироваться за деньги налогоплательщиков
морозз
морозз ответ Байкал-38 (раскрыть)
20 июля 2019 в 21:30
Дружище, я тебе тоже иногда лайки ставлю...так ты за Спартак?
Footbolista
Footbolista ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
20 июля 2019 в 22:19
Это навал Ростова в конце тайма...обычное дело...
морозз
морозз ответ Олeневод (раскрыть)
20 июля 2019 в 21:32
Привет дружище, сегодня за Спартак или за сбитого лётчика?
20 июля 2019 в 22:22
Я смотрю,тут большинство матч то и не смотрят,только текстовую трансляцию,по этому и верещат про левый пенальти,хотя с другого ракурса видно,что была чистая подножка.!!!!
морозз
Заболотный рассказал в соцсетях, кто приходит на стадион в Питере, откуда берутся сотни тысяч бомжей...которые присутствуют на самом стадионе и в его окрестностях! Оказывается 2/3 стадиона за пару дней населяют манекенами лазурной раскраски! Создаётся эффект падения и стука о бетонированную часть!
Олeневод
20 июля 2019 в 23:18
Саныч сколько твоей , моему 10 может познакомим
EAGinLE
20 июля 2019 в 22:24, ред.
Qwerty , а вы кто ?
Меня в Туле даже армейцы иначе как мясным не называют .
Ген Геныч
20 июля 2019 в 22:25
Ну могу сказать одно-Спартак сегодня на порядок лучше играет ,чем в 1-ом туре!!!!!
морозз
20 июля 2019 в 23:21
Как говорит моя внучка Соня...мне два годика и когда будем есть торт и мороженное!
морозз
морозз ответ Levadia (раскрыть)
20 июля 2019 в 22:26
Побеждает тот, у кого патронов больше осталось...будет посмотреть! У меня Премьера нет, поэтому в спор был или не был пенальти ...не подключаюсь! Как на самом деле, без горячки?