Стадион Фишт (Сочи), зрителей: 35102
Телетрансляция: Матч Премьер.
Лого Сочи
Лого Зенит

30' Миладинович Иван (45)

43' Новосельцев Иван (25)

46' Миладинович Иван (45) уходит с поля, Юрганов Игорь (20) вышел на поле

60' Бурмистров Никита (18) уходит с поля, Карапетян Александр (87) вышел на поле

72' Обухов Владимир (11) уходит с поля, Полоз Дмитрий (77) вышел на поле

31' (0:1) Азмун Сердар (7)

46' Смольников Игорь (19) уходит с поля, Терентьев Денис (49) вышел на поле

65' Ерохин Александр (21) уходит с поля, Дзюба Артём (22) вышел на поле

83' Азмун Сердар (7) уходит с поля, Жирков Юрий (18) вышел на поле

88' (0:2) Оздоев Магомед (27) (Дзюба Артём (22))
21 июля 2019 в 22:48
Смотрю на игру зенита и понимаю как будет стыдно за проэкт в ЛЧ....мальчишки игрочишки для битья....итог последнее место в группе и позор на всю страну....
25процентный клоун ответ Ген Геныч (раскрыть)
21 июля 2019 в 22:22
Это нормально, но у Спартака и других московских команд должны быть свои козыри, контраргументы, как например качественные воспитанники, правильная селекция, топ тренер и т. д, футбольные аргументы
particular
particular ответ Serg3.12 (раскрыть)
21 июля 2019 в 22:05, ред.
По моему диванному мнению, Азмун правильно выбрал траекторию забега, защитник сзади обречённо заплетал, а Заболотный, просто, сопровождал взглядом..:))
25процентный клоун ответ realdogge the gunner (комментарий удален) (раскрыть)
21 июля 2019 в 22:09
Я в футболе 30+ лет, это дог, результат которого еще до старта чемпа записан
Serg3.12
21 июля 2019 в 22:57
А чего король на лавке? Устал и отдыхает?
Evilhuman
Evilhuman ответ Ген Геныч (раскрыть)
21 июля 2019 в 22:59
ваши теории заговора весьма интересны и не смущает что в первом туре Сочи были убиты судейским мясным беспределом?)) и то что у Оренбурга 0 очков, но против Зенита они видимо должны быть фаворитами?)))
21 июля 2019 в 21:42
За 7 минут комментаторы газовый проект уже с ног до головы облизали.
Mityanik
21 июля 2019 в 22:26
Пенальти чистый
stachel
21 июля 2019 в 23:21
Как физрук собрался в ЛЧ играть?! С Суторминым, Оздоевым и Терентьевым? Ну если Сутормин такие не реализовывает, какая может быть ЛЧ?
25процентный клоун ответ Лёша Панин (раскрыть)
21 июля 2019 в 22:30
Я за Спартак тоже с этого времени, примерно, тогда ни сочи ни болота не было
Footbolista
21 июля 2019 в 22:32, ред.
Сейчас обе команды в одной раздевалке слушают установку Семака на 2 тайм...
Footbolista
21 июля 2019 в 23:28
Позор!...
морозз
21 июля 2019 в 22:05
Семак вышел из автобуса с таким бледным выражением лица, что сразу было понятно и видно, как же ему стыдно участвовать в этом шоу!
21 июля 2019 в 22:08
Совершенно правильно. Нападающий так и должны убежать с мечом.Привет.
Дракон1988
Опять заговоры какие то ненавистникам Зенита чудятся))Пенальти явный,не мало кому тут очки не помешают)))
dino-hsv
кстати, для семака и других, орущих на судью:

"В правила игры в футбол был внесен ряд изменений. Об этом 14 апреля сообщает сайт Международного совета футбольных ассоциаций (IFAB).

Принято решение отменить правило двойного наказания. За нарушения в штрафной площади, приводившие к лишению возможности забить гол, арбитры не будут назначать пенальти и удалять соперника с поля, ограничиваясь пенальти и желтой карточкой."
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Evilhuman (раскрыть)
21 июля 2019 в 22:56
))))))))))Да какой он скользкий то,тут и так все было ясно!!!Сочи хоть что то сделал у чужих ворот?)))))))))))))))))))))))))Даже Тамбов(являющийся самым слабым клубом в РПЛ) сделал на порядок больше у ворот соперника!)))))))С Оренбургом будет такая же игра,как и сегодня под копирку,максимум что будут делать Сочи и Оренбург-это бить издали и мимо.!!!!))))))))))))))))))))))
stachel
Король выходит на охоту:)
161регион
161регион ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
21 июля 2019 в 22:11
Так бомжи ведь)))кто во что одет.....бу га га га
bamana
21 июля 2019 в 22:58
по сему видно,что сочи -команда однодневка! поиграет сезон и сдуется,как это раньше бывало!
21 июля 2019 в 23:00
А не смущает вас то ,что эти две команды-это фарм-клубы Зенита?!)))))))))))))
Footbolista
Footbolista ответ Лёша Панин (раскрыть)
21 июля 2019 в 22:15
Бомж...
Ген Геныч
21 июля 2019 в 23:02
Я про фаворита матча и слова не сказал,тут дело совсем ни в этом а в том,что эти команды фарм-клубы проекта(Газпрома)-выводы делайте сами!!!!!!!!