Стадион ВЭБ-Арена (Москва), зрителей: 27897
Телетрансляция: Матч Премьер, Матч ТВ.
Лого ЦСКА
Лого Локомотив

4' Бистрович Кристиян (25)

33' Васин Виктор (5) уходит с поля, Шарлия Звонимир (31) вышел на поле

39' Магнуссон Хёрдур (23)

42' (1:0) Чалов Фёдор (9)

46' Бистрович Кристиян (25) уходит с поля, Набабкин Кирилл (14) вышел на поле

58' Дивеев Игорь (78)

74' Шарлия Звонимир (31)

84' Ахметов Ильзат (7) уходит с поля, Бийол Яка (21) вышел на поле

48' Крыховяк Гжегож (7)

56' Живоглядов Дмитрий (2) уходит с поля, Смолов Фёдор (9) вышел на поле

83' Жемалетдинов Рифат (17) уходит с поля, Тугарев Роман (67) вышел на поле

90' Чорлука Ведран (14)
Чем сегодня нас игарян поразит ?
Только ради его кульбитов можно коней смотреть,смех и радость он приносит людям ))
Фата лист
Фата лист ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
28 июля 2019 в 20:16
В полуфинале ЛЧ работал Массимо Бузакка, топовый парень, угу.
поживём увидим)))
а пока зависть КБ чувствуется и это приятно, особенно комменты про "Ихоряна" когда у самих три дырки в воротах
Фата лист
28 июля 2019 в 19:50
Ахахахахаха, теперь ВАР поросятам не нравится, а главное, когда чистый пенальти не назначали, они довольны были и не понимали претензий в сторону ВАР, теперь у самих претензии появились:)
Absinthe2
28 июля 2019 в 21:33
Кони поздравляют друг друга с Заслуженной победой) Страшно представить, что тогда в их понимании незаслуженная победа)
морозз
28 июля 2019 в 19:54
Пенальти однозначно не было, судья поплыл и уже ему мерещится пару месяцев забытья! Кони умеют выигрывать только с помощью судьи, пенальти и Гинера!
Фата лист
28 июля 2019 в 20:06
Любое попадание мяча в руку в той или иной степени случайно, что же все время пенальти то назначают?
морозз
морозз ответ RamonCSKA (раскрыть)
Конечно, за нырок...ждали ныряльщика Дзагоева, а Чалов взял и прыгнул тройной флип!
RamonCSKA
28 июля 2019 в 19:32
не понятно почему локо играет от обороны, что опять за автобус
NYJ
NYJ
28 июля 2019 в 22:08
А подение Смолова без нарушения в концовке?
isamsn
isamsn ответ NYJ (раскрыть)
28 июля 2019 в 22:09
Падение с большим желанием...
Воин666
28 июля 2019 в 19:33
Наши возят локо. Ещё чуть чуть и начнём забивать.
Конь Красно-Синий
Конь Красно-Синий ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
28 июля 2019 в 20:12
Где ты увилел левый пеналь??? За игру рукой???
NYJ
NYJ
28 июля 2019 в 22:14
Второй матч игра Локо напрягает
RamonCSKA
RamonCSKA ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
28 июля 2019 в 20:16, ред.
так приятно когда у них полыхает, сразу вспоминается запах шашлыка тамбовского
spartach n1
28 июля 2019 в 19:37
А коней тащат,ну че теперь про вар кто будет скулить ?))

28 июля 2019 в 19:39
А смысл что-то говорить, если офсайд и без ВАР зафиксирован? А на повторе офсайд не разглядеть нереально просто.
Воин666
Воин666 ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
28 июля 2019 в 19:05
После Туна они пропадут надолго)
Voinnet
28 июля 2019 в 20:22
если что ВАР не избавляет от продажности, он лишь помогает судье посмотреть момент если он его проглядел
Footbolista
Footbolista ответ RamonCSKA (раскрыть)
Волкам конина больше по вкусу всхрапнете еще)...
spartach n1
spartach n1 ответ Фата лист (раскрыть)
28 июля 2019 в 19:41
Мне попросту непонятны претензии ваших к вар !
neukomm
28 июля 2019 в 20:24
ЦСКА просто необходим мощный ЦП. Пухлый Обляков и мягкий Ахметов никак не тянут среднюю линию
Ravshan878
28 июля 2019 в 10:19
ЦСКА 🐎 .Паровозов 🚂-🚃==
Чуйка подсказывает что Кони победят.
Voinnet
28 июля 2019 в 19:45
Вот мне интересно, в моменте когда забивал Локо из офсайда, понятно что тут был офсайд, но предположим, что его не было бы, судья пошел бы смотреть повтор, увидел что офсайда нет, защитал бы он гол, ведь в данном случае он свистнул раньше, и гол забивался после свистка, соответственно игроки не доигрывали момент до конца!
RamonCSKA
RamonCSKA ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
хорошо комментатор бездарный, наши глаза бездарный, комментатор и так пытается слова выбирать как бы это назвать, что за прижатую руку зениту ставят пенальти а тут, пнул себе в руку, не чужой игрок попал мячом в руку а сам себе, понятное дело он не хотел, никто не хочет
Voinnet
28 июля 2019 в 19:13
Не ну это не пеналь конечно. Хоть рука и была, но это не тот случай когда надо свистеть.