Стадион Газовик (Оренбург), зрителей: 6626
Телетрансляция: МАТЧ! Премьер
Лого Оренбург
Лого Зенит

46' Малых Андрей (12) уходит с поля, Зотов Георгий (15) вышел на поле

54' Козлов Савелий (66)

65' Чуканов Андреа (11) уходит с поля, Фамейе Джоэль (20) вышел на поле

69' Кулишев Артем (32) уходит с поля, Галаджан Артём (88) вышел на поле

89' Довбня Александр (56)

1' (0:1) Азмун Сердар (7) (Дзюба Артём (22))

55' (0:2) Дзюба Артём (22)

65' Дзюба Артём (22)

69' Азмун Сердар (7) уходит с поля, Ерохин Александр (21) вышел на поле

72' Терентьев Денис (49) уходит с поля, Маммана Эмануэль (24) вышел на поле

77' Сутормин Алексей (91)

78' Дзюба Артём (22) уходит с поля, Жирков Юрий (18) вышел на поле

80' Барриос Вильмар (5)
1’ 0:1 Азмун Сердар
ассистент Дзюба Артём
55’ 0:2(П) Дзюба Артём
28 июля 2019 в 16:44
Кто ЭТА==Васютин . Прохин . Мусаев? Мало своих убогих, ещё чужих прикупили.
el777
el777 ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
28 июля 2019 в 16:34
Он не защищает. он сказал, что пеналь спорный, на усмотренье судьи. любая рука в штрафной=пеналь. Правило левое-в каждом матче таких рук полно. Через год отменят. Зениту тогда тоже должен был назначить. Судьи дно. Все.
Лакшери
Лакшери ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
28 июля 2019 в 16:10
    Dinamo
    Dinamo ответ post-navigator (комментарий удален) (раскрыть)
    28 июля 2019 в 16:04
    Ну, ты как в розовых очках. Газпром - официальный спонсор ЛЧ, тесно сотрудничает с ФИФА, с ведущими клубами ведущих чемпионатов. Кто ж его прижмёт? Людей, кстати, отстранили от должностей, если хочешь - почитай: в интернете полно информации.
    Ей Богу, даже забавно ещё видеть людей, верящих в чистоту той победы :))

Вчера Динамо с Уралом не играло, но не суть ;) От вопроса я никуда не ушёл, я тебе сказал: да, договорняк чистейшей воды :)
    Лакшери
    28 июля 2019 в 16:02
    Извини , я не из тарасятника
    RED_BLOOD
    RED_BLOOD ответ Александр М. (раскрыть)
    28 июля 2019 в 16:01
    главное чтобы как весной, краснодар не перегорел на домашней арене!
    RED_BLOOD
    RED_BLOOD ответ Nekit92 (комментарий удален) (раскрыть)
    это была не рука, это было продолжение тела!))))
    RED_BLOOD
    28 июля 2019 в 15:56
    Карасёв мог дать финальный свисток сразу после 12 секунды !
    Позор !
    stachel
    Трактовка руки в штрафной должна быть однозначной. Например, любое касание - пеналь. Тогда и споров не будет.
    АИМ БОТ
    АИМ БОТ ответ OLESOCC (комментарий удален) (раскрыть)
    смотри за своими паредасами ))) АХАХАХАХАХХА
    mamba9090909
    28 июля 2019 в 15:55
    Первый эпизод спорный. Там рука была прижата, но мяч шёл в ворота и изменил направление. А во втором эпизоде мяч падал вниз и направления не менял. Тем более, что игрок был в прыжке и рука была в естественном положении для такой ситуации.
    protest58us
    28 июля 2019 в 15:54
    тут оранжевая карточка
    Крутой камерунец ответ Лакшери (раскрыть)
    28 июля 2019 в 15:53
    ты что то перепутал.тамбов как раз без судей не может обыграть зенька,ведь в первом матче был 100% пенальти который вырезали из обзора и который егоров позорно замял на коференции)))
    Лакшери
    28 июля 2019 в 15:52
    Свиноты вчера позорно слили Тамбову и разбежались кто куда , а сегодня визжат как будто их режут . Ещё после первых двух туров , это какой же нужно быть наглой свиньёй , чтобы пасть открывать
    yk2ru
    28 июля 2019 в 15:51
    Это кого надо рука, это игрок уровня Марадоны, так что не было руки.
    LOpp
    Оренбург боится забить. Шапито, а не футбол.
    АИМ БОТ
    28 июля 2019 в 15:50
      CrazyTapok
      Да заткните кто нибудь этого свинного комментатора.
      spartach n1
      Serg3.12
      28 июля 2019 в 15:49
      Карасев резко потерял зрение)
      Лакшери
      В чем смысл катать договорняк с Оренбургом , когда мы Краснодар или ЦСКА обыгрывать можем . Или мы с Краснодаром тоже договорняки играем ? вот зулусы например без судей даже Тамбов обыграть не способны ) ) )
      protest58us
      28 июля 2019 в 15:48
      Это пенальти для Оренбурга
      Михаил Полунин
      28 июля 2019 в 15:43
      Предложение: аннулировать результаты матчей (на основе видеозаписей), где результативно ошиблись арбитры, и переиграть их с приглашением судей из-за рубежа!!!!

В России не футбольные судьи - это по другому называется...