ВыигрышПроигрышНичьяНичьяПроигрышНичьяНичьяВыигрыш
НичьяПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичьяНичьяВыигрыш
Лого Спартак
Лого Сочи

23' (1:0) Адриано Луис

32' (2:0) Бакаев Солтмурад

37' (3:0) Ломовицкий Александр

40' (4:0) Адриано Луис

60' (5:0) Зе Луиш

71' (6:0) Глушенков Максим

90' (7:1) Мелкадзе Георгий

76' (6:1) Катрич Анатолий
22 июня 2019 в 12:48
90. Мелкадзе забивает 7й гол, пробивая Заболотного сильным ударом после паса Ташаева
Bastardo
22 июня 2019 в 12:38
Второй тайм: Ребров, Маслов, Петрунин, Ташаев, Игнатов, Умяров, Мелкадзе, Глушенков, Гулиев, Зе Луиш. Из тех кто играл, остался только Гапонов.

Заболотный, Бычков, Шакуро, Маргасов, Саламатов, Альфред, Казаев, Бахтияров, 3 игрока на просмотре.

59. 5:0. С пенальти забивает Зе Луиш.

63. Берёт Николай Заболотный пенальти от Гулиева! Заработал пенальти Зе Луиш.

70. 6:0. Глушенков с паса Умярова забивает в дальний угол с границы штрафной площади.

74. Игрок на просмотре забивает с пенальти. 6:1. (Пишут, что это Катрич)
Footbolista
22 июня 2019 в 12:33
Еще один...и хорош...
Bastardo
22 июня 2019 в 11:47
Первый тайм: Максименко, Айртон, Кутепов, Гапонов, Ещенко, Фернандо, Ананидзе, Солтмурад Бакаев, Ломовицкий, Ханни, Адриано

Солдатенко, Калугин, Миладинович, Лагатор, Почивалин, ИНП, Песегов, ИНП, ИНП, Бурмистров, ИНП.
ИНП — игроки на просмотре

22. Забивает Луис Адриано, разыграв стенку с партнёром и с близкого расстояния пробил в нижний угол ворот. 1:0.

32. Солтмурад Бакаев забивает второй мяч. Снова разыграл «Спартак» через центр комбинацию и вывел Бакаева на удар с нескольких метров.
2:0

37. Третий мяч забивает Ломовицкий. Последовал заброс на границу штрафной площади, в одно касание на врывающегося в штрафную Ломовицкого скинул Джано, и Ломовицкий с нескольких метров расстрелял ворота «Сочи». 3:0

40. 4:0. Душан Лагатор привозит гол, начал водиться с мячом у штрафной площади, Луис Адриано отобрал у него мяч и забил с нескольких метров.
22 июня 2019 в 11:41
Ну просто катком давят, на одной ноге, не напрягаясь, молодцы КБ... здесь все ясно, пошел, лучше на море искупаюсь)))
22 июня 2019 в 11:40
Жано красавец.
Ломовицкий 3-0
22 июня 2019 в 11:35
питерское динамо - очередной проект для подачки +6 очков бомжам, ясно же как божий день! Итого зенит стартует уже с +12 очками в РПЛ!!!
22 июня 2019 в 11:34