ВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышНичья
Стадион Марко Антонио Бентегоди (Верона)
Лого Верона
Лого Милан

21' Степински Мариуш (9)

40' Велозу Мигел (4)

65' Гюнтер Корай (21)

66' Верре Валерио (14) уходит с поля, Пессина Маттео (32) вышел на поле

74' Амрабат Софьян (34)

78' Дзакканьи Маттиа (20) уходит с поля, Ди Кармине Самуэль (10) вышел на поле

79' Ррахмани Амир (13) уходит с поля, Тутино Дженнаро (66) вышел на поле

85' Сильвестри Марко (1)

24' Пёнтек Кшиштоф (9)

35' Лукас Пакета (39)

46' Лукас Пакета (39) уходит с поля, Ребич Анте (18) вышел на поле

68' (0:1) Пёнтек Кшиштоф (9)

86' Ребич Анте (18)

90+5' Калабрия Давиде (2)
Ozabot
Ozabot ответ Забаненный Аналитик (раскрыть)
15 сентября 2019 в 23:34
Не хватает тренера и нормальных полузащитников. Толку от напов, если никто им мяч не доставляет?
Забаненный Аналитик
15 сентября 2019 в 23:13
Пенка по делу?)
15 сентября 2019 в 23:06
Даже не могу понять, есть два отличных забивалы - Пентек и Ребич, приличные миды, чего не хватает-то?)
Забаненный Аналитик ответ Ozabot (раскрыть)
15 сентября 2019 в 22:47
Увы, жалко, что клуб, который в 2000-х был легендарным, превратился в такое... При этом есть клубы, которые с меньшими деньгами показывают яркую игру - "Аталанта", например. Я вообще за "Милан" сильно болел, даже Пипо мне нравился, умел на острие сыграть, хотя ни физы, ни техники у него не было особой, даже Альбертини, середнячок-трудяга, нравился)
Ozabot
15 сентября 2019 в 22:41
Господь милосердный, этот «Милан» больше мертв чем жив. 1 удар по воротам за весь тайм, да и тот не в створ. Лупили бы уже с дистанции, раз влезть через автобус не могут.
Ozabot
15 сентября 2019 в 22:36
Вчера, да. Там конкретно не за что было удалять. К тому судье вообще вопросов много, потому что предыдущий матч «Интера» он тоже однобоко судил.
15 сентября 2019 в 22:33
Тогда понятно, вчера там чистая провокация интериста была и потом еще и симуляция) Впрочем, это красная карточка, возможно, в пользу той же "Вероны", которая теперь будет очко оборонять.
Ozabot
15 сентября 2019 в 22:31
За пинок прямой ногой в лицо можно не только красную отхватить, но и на пару дисквалификаций больше.
15 сентября 2019 в 22:13
Ахаха, снова красная сопернику на 20й минуте... Миланские клубы оптом судей, что ли, купили?
15 сентября 2019 в 20:52