Текстовая онлайн трансляция матча Аргентина против Эквадор

ассистент Акунья Маркос
1:0 20’
J. Espinoza 2:0(А) 27’
Паредес Леандро 3:0(П) 32’
49’ 3:1 A. I. Mena Delgado
14 октября в 00:35
И без кюнесси на ура играли. В то время когда не лучший игрок в истории футбола КриРо отгружает мячи в ворота за сборную. Лучший игрок в истории футбола аргентинский леприкон радуется победам своей сборной, перед телеком, поедая чипсы Лейс. На этом в принципе можно закончить спор...ху из ху.
Ozabot
13 октября в 21:16
Может и «Барса» сможет взять ЛЧ без Месси?
Inside91
13 октября в 20:38
А где богом помазанный?
Vis.
Vis. ответил NGYRZ
13 октября в 19:04
Как приятно видеть, что тебе крыть нечем мой комментарий, кроме как сойти на другую тему! ФАКТ! 4-я игра без Месси и - 0 поражений! Забито 10 голов! С Месси 6 игр - 2 поражение и 7 забитых голов!
13 октября в 18:48
Ухахахахах...😂 Может помните, как персофаны Месси его три гола в отборе на ЧМ грозному Эквадору, возвели до уровня хет-трика сборной Германии! А тут уже к 32 минуте, Аргентинцы выносят Эквадор 3-0 без Месси! Вот вам еще очередное доказательство, что без этого БАЛЛАСТА, Аргентина играет лучше!
Причем застенчиво забыли, что сам Месси и довел Аргентину до стыков. Еще и в пустые не забил.
NGYRZ
NGYRZ ответил Vis.
13 октября в 18:37
Как приятно смотреть, ты даже тут помнишь о самом великом игроке.
Как приятно видеть, что тебе крыть нечем мой комментарий, кроме как сойти на другую тему!

ФАКТ!

4-я игра без Месси и - 0 поражений!
Забито 10 голов!

С Месси 6 игр - 2 поражение и 7 забитых голов!
Ухахахахах...😂

Может помните, как персофаны Месси его три гола в отборе на ЧМ грозному Эквадору, возвели до уровня хет-трика сборной Германии!

А тут уже к 32 минуте, Аргентинцы выносят Эквадор 3-0 без Месси!

Вот вам еще очередное доказательство, что без этого БАЛЛАСТА, Аргентина играет лучше!