Стадион Олимпийский (Севилья)
Телетрансляция: ПЕРВЫЙ КАНАЛ
Лого Испания
Лого Польша

25' (1:0) Мората Альваро (7) (Морено Жерар (9))

58' (1:1) Нереализованный пенальти Морено Жерар (9)

61' Ольмо Даниэль (19) уходит с поля, Торрес Ферран (11) вышел на поле

2
Замена68' Морено Жерар (9) уходит с поля, Руис Фабиан (17) вышел на поле
Замена68' Коке (8) уходит с поля, Сарабия Пабло (22) вышел на поле

81' Торрес Пау (4)

87' Мората Альваро (7) уходит с поля, Ойарсабаль Микель (21) вышел на поле

90+5' Родри (16)

36' Клих Матеуш (14)

54' (1:1) Левандовски Роберт (9) (Юзвяк Камиль (21))

55' Клих Матеуш (14) уходит с поля, Козловски Кацпер (6) вышел на поле

57' Модер Якуб (16)

59' Юзвяк Камиль (21)

68' Швидерски Карол (11) уходит с поля, Франковски Пшемыслав (19) вышел на поле

2
Замена85' Беднарек Ян (5) уходит с поля, Давидович Павел (3) вышел на поле
Замена85' Модер Якуб (16) уходит с поля, Линетти Кароль (8) вышел на поле

90+3' Левандовски Роберт (9)
19 июня 2021 в 22:46
Если сегодня проиграет пани.Смело можно упаковать чемоданы и домой.
Futurista
19 июня 2021 в 22:44
Как не забили поляки?)...удивительно...
Stalker-ato
19 июня 2021 в 23:54
да....красная фурия,всё ещё красная но уже не фурия.....
Таганский
19 июня 2021 в 22:45
Такому опытному игроку, как Левандовски, грешно запарывать такие моменты..
Futurista
19 июня 2021 в 23:13
Роберт может)...1:1...
Stalker-ato
19 июня 2021 в 23:15
Я не знаю парни вашего мнения,но этив ВАРом испоганили весь футбол......
Futurista
Futurista ответ Rattlehead (раскрыть)
19 июня 2021 в 23:26
Огород там в тему был)...мячик прыгал через ноги англичан...
Ravshan878
20 июня 2021 в 00:13
Панам повезло.Появился надежда.Думаю поляки не упустит шансов против шведов.В Питере будет очень жарко.Увидем мини маленький финальный праздник в Питере.😎)
19 июня 2021 в 23:19
Луис Энрике второй раз перемудрил со своей тактикой !!! Поднадоело это перекатывание мяча поперёк и назад, туда сюда этот мяч катают бесполезные движения. Один урок в первом матче, ему видимо небыл уроком !!! Сами свою игру сушат, выполняют работу соперников. Удивительное творится рядом. Тактика тихого самоубийства !!!
Futurista
19 июня 2021 в 23:21
Поляки в принципе почти такой же не забили в конце 1 тайма...удар Левандовски...штанга...промах на добивании...
Rattlehead
Rattlehead ответ Брулин (раскрыть)
19 июня 2021 в 23:24
Энрике, видимо, не видел, как Марадона на огороде обыграл половину сборной Англии и закатил мяч в пустые ворота.
Futurista
19 июня 2021 в 23:25
Пошло рубилово...берегите ноги)...
Еноты за Арсенал
20 июня 2021 в 00:04
Испания очень слабо провела матч, всего 773 паса. Энрике должно быть стыдно, ведь в предыдущем сделали 941. Когда же мы увидим 1000 пасов, или это уже будет делать следующий тренер сборной?
20 июня 2021 в 00:37
Это то случай когда Луис Энрике , сам себя переиграл своей же тактикой , можно смело утверждать что перемудрил !!!
Брулин
19 июня 2021 в 22:05
Венгрия смогла, надеюсь и Польша сможет :)
19 июня 2021 в 23:20
Недаром говорил великий Беккенбауэр, что пострадавший не должен бить пенальти. А Мората днище.
25процентный клоун ответ Timur132 (комментарий удален) (раскрыть)
Атака игрока с мячом, который избавляется от мяча в атаку своей команды и ему приземляются на ногу. Это накладка. Больно, обидно и максимум свободный
Rattlehead
Rattlehead ответ Futurista (раскрыть)
19 июня 2021 в 23:30, ред.
Что лишний раз говорит о гениальности Армандыча, ибо все эти подпрыгивания еще нужно грамотно рассчитать)
Ravshan878
19 июня 2021 в 23:30
Проснулись поляки.Теперь нужно забивать.⚽️🥅🇪🇦.)
Roman73
20 июня 2021 в 00:03
Сравним Польшу..нет не с Россией, Россия несравненная.
Сравним Польшу с нашей любимой Украиной. Это две равного класса команды.
Польша шустрее , энергичнее, но играет несколько хаотично и надеется впереди единственно на Левандовски. Украина играет медленнее, но её игра более логична и более командная , правда команду эту не хватает на два интенсивных тайма.
Мой прогноз , Украина пройдёт дальше Польши.
20 июня 2021 в 00:08
Энрике не угадал с составом и отправляется домой. Игроки Реала зарешали бы
Futurista
Futurista ответ Тень Отца (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2021 в 00:11
Дима Логинов
19 июня 2021 в 22:28
Орсато, Иррати и игрок Ювентуса, которому засчитывают гол из положения "вне игры". Классика.