ПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышНичья
Стадион Диего Марадона (Неаполь)
Лого Наполи
Лого Барселона

30' (1:0) Мертенс Дрис (14) (Зелиньски Пётр (20))

54' Мертенс Дрис (14) уходит с поля, Милик Аркадиуш (99) вышел на поле

61' Инсинье Лоренцо (24)

74' Кальехон Хосе (7) уходит с поля, Политано Маттео (21) вышел на поле

80' Демме Диего (4) уходит с поля, Аллан (5) вышел на поле

89' Мариу Руй (6)

49' Бускетс Серхио (5)

56' Ракитич Иван (4) уходит с поля, Мело Артур (8) вышел на поле

57' (1:1) Гризманн Антуан (17) (Семеду Нелсон (2))

66' Месси Лионель (10)

83' Гризманн Антуан (17)

87' Гризманн Антуан (17) уходит с поля, Фати Ансу (31) вышел на поле

2
Желтая карточка89' Видаль Артуро (22)
Вторая желтая карточка89' Видаль Артуро (22)

90+3' Пике Жерар (3) уходит с поля, Ленгле Клеман (15) вышел на поле
22 февраля 2020 в 18:10
Что общего между шансами "Барселоны" на победу в ЛЧ и Лео Месси? - Они низкие.
raulmadrid_007
25 февраля 2020 в 23:43
Если Ливерпуль с топовым Ван Дейком и Алисоном даже влетал Наполи, то что говорить о немощной Барсе с физруками без тренера и престарелыми медленными игроками.
Ozabot
25 февраля 2020 в 23:38
Неаполитанцы вышли 3 на 2 из глухой обороны. Мертенс бил на абсолютном расслабоне, прицелился как на тренировке, пробежав при этом свободным метров 60.
Где защитники-то? «Барселона» не оттянулась, хотя времени была уйма. Абсолютно наплевательское отношение к игре. Заслуженный урок от Гаттузо.
dino-hsv
классическая барса на выезде. унылое перекатывание мяча, месси губит все моменты и его финтами сажает на очко вратарь(!), а соперник забивает чуть ли не в первой же атаке
Ozabot
Ozabot ответ da da da (раскрыть)
25 февраля 2020 в 23:48
У «Наполи» состав не лучше, но лучше сбалансирован: нет ярких звезд, вся основа состоит из крепких надежных середняков, не зазвездившихся и готовых выполнять грязную работу. Плюс тренер, умеющий играть против атакующих команд.

Игроки «Барселоны» откровенно перекладывают друг на друга свои обязанности. Гризманн за сто лямов прячется от пасов — смешно. Вообще, «Барса» последних годов похожа на заблудившийся корабль: вроде мощный, но непонятно куда курс держит. А тренер как раз такой, каких Гаттузо любит щелкать по носу.
Стеллс
25 февраля 2020 в 20:07
Для Барселоны нет давления сейчас.Проиграют-есть второй матч.Вылетят-команда не в очень хорошей форме,смена тренера,травмы,14 игроков осталось из основы.Всё таки реальная цель это Примера.Так,что пусть победит и пройдёт дальше сильнейший.Ситтьен пообещал,что забьют,а это уже не мало,если забьют конечно.
Artemon9
26 февраля 2020 в 00:13
Бускетс как всегда грязно атаковал. В своём репертуаре
Ozabot
Ozabot ответ Artemon9 (раскрыть)
26 февраля 2020 в 00:15
Он халтурит просто, чтобы следующую игру пропустить. Уже на удаление заработал, просто судья добрый.
26 февраля 2020 в 00:53
В ответке не будет вообще опорки у Барсы, а значит если Наполи начнёт давить - будет ещё больше моментов чем в этой игре. А учитывая нулевых Пике и Фирпо...

Де Йонг и Артур кстати сегодня из игры выпадают...
Footbolista
Footbolista ответ da da da (раскрыть)
25 февраля 2020 в 23:41
Оливер Кан...
Летучий-Голландец. ответ raulmadrid_007 (раскрыть)
25 февраля 2020 в 23:49
К сожалению это так)
Как все и говорили, в этом сезоне потолок команды, это 1/4, но Барселона доказывает, что это не так. Потолок скорее всего 1/8.
25 февраля 2020 в 23:53
Типичная Барселона на выезде в этом сезоне)
Ничего не могут придумать впереди.. простой перекат мяча и все.
В этой команде нужно просто прикрыть Месси.. а дальше не нужно и напрягаться особо, защита 2-3 гола обязательно привезут)
Один уже Фирпо привез, теперь дело за Пике..
Apsny
Apsny ответ Стеллс (раскрыть)
25 февраля 2020 в 23:54
На твоей аве оно именно такое.
Правдолю
Правдолю ответ abramjan (комментарий удален) (раскрыть)
da da da
у Наполи состав лучше,полузащита точнее,у Барсы кроме Бускетcа никого нет,ну и Штеген,что не удар то гол в ЛЧ.
ну нет и не было у немцев топ вратарей кроме Нойера.
Стеллс
Стеллс ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
25 февраля 2020 в 23:51
Если честно,то игра была равна,играли ....
Barcelona5555
Barcelona5555 ответ h8you (комментарий удален) (раскрыть)
26 февраля 2020 в 01:07
Позор будем смотреть завтра
Дрючик 76
А Мертенс гомосятина что ли?Это ж надо как радовался то,что спалился аж.Фу блин.Надеюсь им полную опу огурцов насуют после перерыва!!!!!!!