ВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышНичья
Стадион Лаугардалсвеллур (Рейкьявик)
Лого Исландия
Лого Англия

42' Ингасон Сверрир (5)

66' Торстейнссон Йон Дагур (15) уходит с поля, Сигурдссон Арнор (10) вышел на поле

76' Траустасон Арнор (21) уходит с поля, Халльфредссон Эмиль (20) вышел на поле
Вторая желтая карточка

3
Вторая желтая карточка90' Ингасон Сверрир (5)
Замена90+1' Бодварссон Йон (22) уходит с поля, Фридйонссон Арон (17) вышел на поле
90+3' (0:1) Нереализованный пенальти Бьярнасон Биркир (8)

33' Уокер Кайл (2)

68' Фоден Фил (11) уходит с поля, Ингс Дэнни (21) вышел на поле

71' Уокер Кайл (2)

73' Санчо Джейдон (9) уходит с поля, Александер-Арнольд Трент (12) вышел на поле

78' Кейн Харри (10) уходит с поля, Гринвуд Мэйсон (23) вышел на поле

2
90' (0:1) Стерлинг Рахим (7)
05 сентября 2020 в 20:57
НикакИе англичане одолели никакУщих исландцев... Концовка игры - находка для буков..:))
За адекватность
05 сентября 2020 в 21:10
По большому счету, если бы не душещипательная концовка, то и особо можно про матч не вспоминать. Тот случай когда пропустившие сие зрелище могут не сожалеть. ИМХО.
Leha-ha50
05 сентября 2020 в 21:04, ред.
Два часа коту под хвост. Очередная , унылая игра Лиги " Мы не хотели , нас заставили". Ну , а в конце матча судья окончательно настроение угробил. Даже ему видно скучно стало, вот и решил на прощание порезвиться. А в целом одни не очень то и хотели , другие хотели но не могли.
Счет по нолям был бы более справедливым , но судья решил иначе. Ну а поражения исландцы не заслужили, защищались самоотверженно, ну и пару раз неплохо огрызнулись.
05 сентября 2020 в 20:45
Вот те и Вара нет, судья клоун, как и англичане!!))
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008 ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален) (раскрыть)
06 сентября 2020 в 11:14
С Трентом в составе можно выиграть что-то, вот только клоу4 Саутгейт вместо него часто ставит в состав либо бегунка Уокера, либо средненького Трипьера
starche
05 сентября 2020 в 20:51
Судья презентовал липовым пендалем бездарную игру англичан. Позорище.
David Young
05 сентября 2020 в 21:00
Исландия заслужила как минимум ничью. Англии очень повезло, по сути, главный отскок нынешнего розыгрыша Лиги Наций.
Иван Владимирович
05 сентября 2020 в 21:05
Волосатый исландец в конце.... Слов нет, чистая игра на буков, так если захочешь пенку не пробьешь
В створ то надо попадать, смотреть на эти товарняки смысла нет
Стрелков
03 сентября 2020 в 21:59
После того, как Германия должна была вылететь из Лиги А Лиги Наций по итогам первого турнира я предсказал, что ее расширят, дабы Бундеры играли в высшем Дивизионе. По пути сохранила место среди лучших и Исландия, хотя это уже далеко не "сильная" сборная. А ведь задумывалось, что в Верхнем Дивизионе будут только Топовые сборные играть между собой.
Потихоньку уже "проходнячки" начали вылазить, а через два-три турнира расширят Лигу А до 20 команд, а то опять не все достойные попадать в нее будут.
05 сентября 2020 в 22:42
Исландия, сыграли как могли, обидно что конец матча так сложился. Англичане совсем на себя не похожи.
Z. Kramer
Исландец как специально смазал
05 сентября 2020 в 21:04
Англия уже не та!
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Steven Gerrard 008 (раскрыть)
06 сентября 2020 в 15:05
если бы ещё тренер Гомеса не ставил(тот как бы пеналем намекнул),было бы вообще вери айс.пусть МЮ игроки играют в ЛН. А наши побеждают в чемпионате и ЛЧ, меньше травмированных - лучше результаты.
lobsterdam
"вырвала победу"... сильно сказано! Игра и вправду была "ожесточенной" дальше некуда!
06 сентября 2020 в 10:13
Откровенно убогий и скучнейший матч, под стать товарищескому никому ненужному турниру. Хотя усатый примитив вместе с зюбой будут доказывать отечественной аудитории обратное. ))
Dynamo_UA
05 сентября 2020 в 19:47, ред.
на лицо хорошая работа БК..)))))
Владимир Ушаков
06 сентября 2020 в 06:24
Трудная победа благодаря пенальти, который не уверен что был, а вот Гомес привез в свои ворота, упустив исландцев, и про этого защитника писали мол лучше защитников МЮ, аж смешно стало.
NFFC
05 сентября 2020 в 09:42
Победа англичан!
Steven Gerrard 008 ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
06 сентября 2020 в 11:21
    Ангел неБесГрешен
    05 сентября 2020 в 20:56
    Главное победа...
    заDOOMчивый
    заDOOMчивый ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален) (раскрыть)
    06 сентября 2020 в 15:07, ред.
    а как же Маквайер? в одиночку с албанцами расправился,даже Руни слегка облизнулся. Эрик Кантона,наверное и албанцам и полицаям навешал в штрафную.