ВыигрышПроигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Ред Булл Арена (Лейпциг)
Лого Германия
Лого Украина

23' (1:1) Сане Лерой (19) (Горецка Леон (18))

29' Рюдигер Антонио (16)

33' (2:1) Вернер Тимо (9) (Горецка Леон (18))

64' (3:1) Вернер Тимо (9) (Гинтер Маттиас (4))

76' Вернер Тимо (9) уходит с поля, Брандт Юлиан (10) вышел на поле

86' Сане Лерой (19) уходит с поля, Вальдшмидт Лука (11) вышел на поле

12' (0:1) Яремчук Роман (9) (Зубков Александр (19))

44' Малиновский Руслан (8)

69' Степаненко Тарас (6) уходит с поля, Макаренко Евгений (18) вышел на поле

74' Зубков Александр (19) уходит с поля, Михайличенко Богдан (21) вышел на поле

75' Яремчук Роман (9) уходит с поля, Мораес Жуниор (10) вышел на поле

86' Зинченко Александр (17) уходит с поля, Харатин Игорь (14) вышел на поле
15 ноября 2020 в 15:47
А ведь для Германии все могло сложиться не очень хорошо, прямо скажем! Если бы не Вернер, то они могли и не выиграть. Хорошо, что форвард Челси набрал добротную форму) С волевой и очень важной победой, Бундестим!
15 ноября 2020 в 12:09
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, за что меня забанили на сутки Я ни кого не оскорблял, не угрожал, в чем причина?
galem72
15 ноября 2020 в 10:20
Молодцы Шева с командой! В открытый интересный фут поиграли с немцами.
ШМЕЛЬ-258
15 ноября 2020 в 09:28
    Мистер Галактикус
    Мистер Галактикус ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
    15 ноября 2020 в 02:07
    А ты думал что это команды одного класса? Понятное дело что состав сборной Германии не сравнить с украинским, но игра сборной Украины заслуживает похвалы. Сегодня был открытый футбол, где немцы могут и порадоваться , что не пропустили торбу мячей. Моментов хватало.
    15 ноября 2020 в 01:33
    Всё таки Германия и Украина это разные уровни! Вернер дубль сделал, а Горецка дубль по голевым передачам. И это всё сделало Германию единоличным лидером группы. Впереди непростой матч в заключительном туре против Испании, который определит победителя группы. У Германии неплохие шансы на выход в плей-офф! А вот Украине нужно будет сражаться с Швейцарией, чтоб не вылететь.
    Физручини
    15 ноября 2020 в 01:21
      dimagas2
      dimagas2 ответ 10 Seconds to Mars (комментарий удален) (раскрыть)
      15 ноября 2020 в 01:02, ред.
      Ну не скажи,помнишь на Евро при Фоменко когда он на 80-й минуте при счете 1-0 не в нашу пользу пля. .вместо единственного напа на поле пускает Тимощука,это просто рука-лицо.Сейчас уже такого идиотизма нет.Тогда мы точно середняками и не пахли.
      Для меня выше середняка но еще не ТОП это что-то Хорватии прошлого ЧМ,когда ты прыгаешь выше головы.Но там и игроки поярче все таки были.
      Klaus-S
      Klaus-S ответ LOpp (раскрыть)
      15 ноября 2020 в 01:01
      Линекер сказал. )
      eleven LC
      15 ноября 2020 в 00:50
      Украина не плохо контратакует,не много не хватает класса исполнения,три штанги было
      LOpp
      LOpp ответ 10 Seconds to Mars (комментарий удален) (раскрыть)
      15 ноября 2020 в 00:49
      Ну всякое бывает))
      Не все же немцам выиграть. Щас кстати французы напрягают, как 10 лет назад Испания. Не люблю гегемонию. Хочется разнообразия.
      ARMENIAN
      15 ноября 2020 в 00:42
      Украинцы - красавцы. Играют красиво. Здорово комбинируют, мяч не передерживают. Все красиво, в короткий, средний пас. На вынос не играют. Приятно на них смотреть. За ними будущее. То что, это лучшая сборная из бывшего СССР - это без о всяких сомнений! Впрочем, как всегда
      LOpp
      15 ноября 2020 в 00:41
      Украина очень достойно смотрелась в матче против Германии, но в футбол играют 11 игроков, а побеждают всегда немцы))
      Не помню кто это сказал)
      dimagas2
      15 ноября 2020 в 00:37, ред.
      Игра получилась довльно позитивная,немцы дали много шансов нам,но кто доктор что не могем забить.
      В общем Шева делает свою работу из наших деревях строит довольно крепкого середняка в Европе.
      В следующей игре не проиграть швейцарам и будет все тип-топ.
      Klaus-S
      15 ноября 2020 в 00:24, ред.
      Ппц... Третья штанга у Украины за матч. Если против немцев ещё и не везёт, то шансов немного.
      dimagas2
      15 ноября 2020 в 00:23
      Ну это уже не смешно,3-я штанга за игру.
      dimagas2
      15 ноября 2020 в 00:17
      Снова штанга!Да сколько можно уже))))
      Klaus-S
      Klaus-S ответ dimagas2 (раскрыть)
      15 ноября 2020 в 00:13
      Некем усилить игру со скамейки. Ярмола с Циганковым заболели на корону.
      dimagas2
      15 ноября 2020 в 00:05
      3-1 это уже наверно все.Хотя за игру не стыдно.
      dimagas2
      dimagas2 ответ Klaus-S (раскрыть)
      14 ноября 2020 в 23:58
      Играют наши в слабых чемпионатах,вот и не хватает техники,темпа и тд.
      Klaus-S
      14 ноября 2020 в 23:57
      И играют неплохо, но чуть- чуть постоянно не хватает.
      dimagas2
      14 ноября 2020 в 23:54
      Блин штанга,жалко что не забили,Нойер уже не успевал.
      dimagas2
      14 ноября 2020 в 23:27
      Горецка шикарно играет, как буд-то везде он,отобрал мяч в своей штрафной и через 20 сек уже в чужой.
      Evilhuman
      Evilhuman ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
      14 ноября 2020 в 23:22
      Это был внутренний голос)), вот немцы и выигрывают уже...
      dimagas2
      14 ноября 2020 в 23:20
      Зина все таки не зря на лавке в МС,много не успевает по игре.
      Дмитрий Климович 3 ответ Vasya Oblomov (комментарий удален) (раскрыть)
      14 ноября 2020 в 23:14
      Я тоже хотел,но я трус! 🤣🤣🤣🤣
      dimagas2
      14 ноября 2020 в 23:10, ред.
      Зина затупил,начал играть в Рональдинью и потерля мяч вот и гол на контре и мы получили.