ВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
ПроигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрыш
Лого БАТЭ
Лого Динамо

43' Филипенко Егор уходит с поля, Копитович Борис вышел на поле

65' Нехайчик Павел уходит с поля, Милич Неманья вышел на поле

4
Желтая карточка93' Бага Дмитрий
Замена101' Бага Дмитрий уходит с поля, Виллюмссон Виллюм-Тор вышел на поле
Желтая карточка104' Копитович Борис
Гол120+1' (1:0) Волков Захар

70' Гордейчук Михаил уходит с поля, Лаптев Денис вышел на поле

82' Нойок Александр

86' Кисляк Сергей

23 мая 2020 в 22:28
Динамо Брест должен взять реванш у Бате за неудачу в чемпеонате. Они нацелены на кубок или сезон будет проваленым! 1-2
Шишанутый
24 мая 2020 в 18:22
Во втором тайме Брест выровнял игру. Молодцы! Интересно будет ли дополнительное время? Пока что все к этому идет. Хочу серию пенальти)
Брулин
24 мая 2020 в 18:27
БАТЭ пока не может забить, а Брест непонятно как хочет победить сегодня.
ЮЗИК
24 мая 2020 в 07:55
Будет серия пенальти, победит счастливчик
Brooklyn888
24 мая 2020 в 18:37
Зачем выставлять все перенесенные матчи ,не очень понятно..
Шишанутый
24 мая 2020 в 18:47
Ух Лаптев мог все решить щас!
Шишанутый
24 мая 2020 в 18:58, ред.
Наек пушка страшная!! Перекладина спасает Бате. И сразу же острый ответ от Скавыша, спасает вратарь. Какая крутая игра пошла на встречных курсах.
Brooklyn888
24 мая 2020 в 09:28
Гости!!
Шишанутый
24 мая 2020 в 19:13, ред.
Пошла жара!! Тренеры уже повздорили. Матч накаляется. Миля травмировался. Большая потеря для Динамо!
Шишанутый
24 мая 2020 в 17:36
Бате конкретно так прижал Брестчан к воротам. Драгун щас супер момент упустил промахнувшись с пары метров мимо пустого створа!!
Шишанутый
24 мая 2020 в 19:17
Ух какой промах Вильямсона мимо пустого угла!! Как бы Бате за это не аукнулось. Не забеваеш ты - забьют тебе!!
Brooklyn888
24 мая 2020 в 17:44
Жмите!!
Шишанутый
24 мая 2020 в 19:29, ред.
Жара у ворот Бреста на последних минутах. Целая буча. Бате хочет вырвать победу. И забевают!!!!!!!!!!! Гоооооол!!!!!!!!!!! Заталкали все таки мяч в ворота. Это все!! Бате заваевывает кубок! Справедливый результат Бате весь матч играл лучше и добился своего.
Шишанутый
24 мая 2020 в 17:54
Бате классный футбол показывает и доменирует на поле. Такое ощущенее будто бы играет лидер против аутсайдера. Брест совсем слабый, по такой игре их может спасти только отскок ну или может тренер что то исправит в перерыве. Посмотрим что они покажут во второй тайме.