ПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрыш
Стадион Открытие Арена (Москва)
Лого Спартак
Лого Тамбов

26' Умяров Наиль (54)

36' (1:0) Бакаев Зелимхан (10)

53' Джикия Георгий (14)

64' (2:1) Ларссон Джордан (23) (Рассказов Николай (92))

2
Замена65' Ларссон Джордан (23) уходит с поля, Понсе Эсекель (19) вышел на поле
Замена65' Умяров Наиль (54) уходит с поля, Тиль Гус (8) вышел на поле

82' Жиго Самуэль (2)

83' Бакаев Зелимхан (10) уходит с поля, Мирзов Резиуан (9) вышел на поле

86' Рассказов Николай (92)

34' Шелия Гиорги (88)

35' Таказов Сослан (30)

46' Чуперка Валерий (92)

60' (1:1) Чуперка Валерий (92) (Рыбин Алексей (2))

2
Замена62' Карасев Павел (25) уходит с поля, Кабахидзе Владимир (81) вышел на поле
Замена62' Федчук Артем (11) уходит с поля, Каплиенко Александр (29) вышел на поле

73' (2:2) Грицаенко Алексей (27) (Каплиенко Александр (29))

79' Таказов Сослан (30) уходит с поля, Юрганов Игорь (22) вышел на поле

82' (2:3) Обухов Владимир (13)

2
Замена90+3' Обухов Владимир (13) уходит с поля, Саламатов Никита (7) вышел на поле
05 июля 2020 в 11:23
СВИНЬИ ПРОДУЛИ! ОЙ\,пойду выпью КС за их поражение, коньячок под шашлычок из поросёнка !!!
КраСин
04 июля 2020 в 23:31
И так дети, вы посмотрели сказку три поросёнка и серый волк)))
vdmvdm
04 июля 2020 в 22:49
Не парюсь. Не за Спартак, не за Зенит, за Державу обидно.
vdmvdm
04 июля 2020 в 21:14
Когда я был маленьким и ходил в детский садик (сейчас пенсионер), нас учили: если перед тобой вратарь, а слева или справа свой, перед пустыми воротами, отдай ему мячик - пусть он забьёт, и команде будет хорошо. Соболев явно детский садик не посещал. Или в футболе за 60 лет всё изменилось. Перед ним два защитника и вратарь, слева свой перед пустыми, и этот стопроцентный гол - уже не гол. Команда в последние годы не в той кондиции, чтобы каждый гол превращать в негол. Может не хватить.
Замечательный тренер у нас. Ему после прошлой игры пеняли про Понсе, который не забивает, но почему-то играет, он всё осознал. Как только швед забил (команда ему убойный момент не создавала, он сам умеет) его заменили на незабивающего. Заодно и самое дорогое и никчемушное тело на поле вывели. Как же, счёт победный 2:1.
Любопытно, тренер, не читая этот текст, догадается что-нибудь высказать Соболеву?
Судьи-то чем виноваты? Это был Тамбов. Спартаковский максимальный уровень 2:3 с Тамбовом?
MikeSevas
04 июля 2020 в 20:31
Абсолютно заслуженное наказание Спартака за не заслуженное пенальти в ворота Тамбова. Бог шельму не только метит ,но и восстанавливает справедливость.
iri13
04 июля 2020 в 20:25
..ооо..вечер перестал быть томным..с победой, Тамбов!
04 июля 2020 в 20:24
Мужики Волки,с Победой!!!✌
BOSSHUGOBOSS
BOSSHUGOBOSS ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
уже да!😎
makkie
Похоже, Тедеско всё... после таких оплеух начинаются проблемы.
Знаем, проходили!
Footbolista
На месте Федуна снял бы Спартак с чемпионата...но это слишком сильный ход для него.....
yk2ru
04 июля 2020 в 20:23
Понсе все же завалили, за руку тянул игрок Тамбова.
Saban18
Saban18 ответ Байкал-38 (раскрыть)
    04 июля 2020 в 20:22
    волков с победой!
    makkie
    Каак по такой игре мог победить Тамбов?
    Только из-за раздолбайства наших и судейских ляпов.
    Клоунада!
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ Charismatic (комментарий удален) (раскрыть)
    Там толчок был, даже свиньи комментаторы это признали!
    BDA81
    надо было ещё унитаз под 63 Понсе поставить)))
    04 июля 2020 в 20:21
    Черданцев даже не помог Спартачам,а ведь так старался,злых духов созывал,Ай яй яй,позорище.
    Байкал-38
    Симуляция года!!! Игрок отошёл уже, а тот на задницу сел!!!
    А свиньи комментаторы вообще разрыдались, позор!!!
    bsww
    За первый пенальти отвечать не буду, эпизод не видел и как-то особо не смотрел повторы, ибо уходил. Что касается третьих мячиков, то мяч Спартака должны были засчитывать, а пенка Тамбова быть не должна. Но если тут пишут, что пенка Спартака - липа, то тогда чистый отменённый мяч Спартака должен восстановить статус кво, а тут и гол отменили и липовую пенку назначили. И вопрос, где ВАР, говорили, что во всех матчах тура он должен быть в наличии?
    ANATOLY KANDAUROV
    04 июля 2020 в 20:20
    Неужели у Москалева совесть проснулась и стыдоба за первую игру Спартака в сезоне замучила. Но видно хряки сдулись совсем, что радует
    Footbolista
    Бомжи и кони опять слились в экстазе несмотря на классовые противоречия...
    Лакшери
    Позор спартаку
    Байкал-38
    04 июля 2020 в 20:19
    Ну хоть режиссёр трансляции не свинья! Уделал свиней комментаторов, показал им момент толчка и правильного отмены гола. Чутли не заплакали, но отмазались, что на усмотрение судьи момент. Какие же они мерзкие....
    poodle
    poodle ответ starche (раскрыть)
    04 июля 2020 в 20:18
    странно что он вообще топит за одну из команд,или для спартачей это норма?!)
    iri13
    И это ещё Тамбов без ужасного Мелкадзе играет....
    А то бы Спартаку совсем хана))
    dino-hsv
    dino-hsv ответ Charismatic (комментарий удален) (раскрыть)
    04 июля 2020 в 20:17
    да на зенит вообще пофиг, у них отдельная газовая лига
    BDA81
    04 июля 2020 в 20:17, ред.
    Вообщем вижу заголовки ))))У Спартака украли 1:0 )))Все виноваты и всех казнить ))) или как убивали Спартак ))))