Стадион Открытие Арена (Москва), зрителей: 3754
Телетрансляция: Матч ТВ.
Лого Спартак
Лого Локомотив

13' Понсе Эсекель (19)

37' (1:0) Понсе Эсекель (19) (Айртон (6))

2
Желтая карточка41' Тренеру Тедеско Доменико
Вторая желтая карточка41' Тренеру Тедеско Доменико

45+1' Бакаев Зелимхан (10)

78' Бакаев Зелимхан (10) уходит с поля, Соболев Александр (77) вышел на поле

3
Желтая карточка90' Джикия Георгий (14)
Замена90+1' Рассказов Николай (92) уходит с поля, Ещенко Андрей (38) вышел на поле
Замена90+2' Понсе Эсекель (19) уходит с поля, Мирзов Резиуан (9) вышел на поле

3' Рыбус Мацей (31)

8' Куликов Даниил (69)

27' Магкеев Станислав (37)

42' (1:1) Миранчук Алексей (59)

46' Куликов Даниил (69) уходит с поля, Жемалетдинов Рифат (17) вышел на поле

88' Миранчук Антон (11) уходит с поля, Рыбчинский Дмитрий (94) вышел на поле
Понсе Эсекель
ассистент Айртон
1:0 37’
42’ 1:1(П) Миранчук Алексей
08 июля 2020 в 22:46
Отдельно хочется сказать спасибо болеле спартака, который сделал рожки подлецу Кикнадзе сидя позади него на трибуне.
Hypnoz
08 июля 2020 в 22:56
Лапочкин нарисовал пенку Локомотиву, а за снос нападающего в их зоне - молчок )))) !
Footbolista
08 июля 2020 в 21:16
Пеналь липовый 100%...лапочкин неадекват...
starche
08 июля 2020 в 22:33
Огорчил низкий уровень футбола, показанный обеими командами......
25процентный клоун ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
08 июля 2020 в 22:24
Потом опять страну позорить будут. Там и Ростов для них в низ тянут всеми силами
Evilhuman
08 июля 2020 в 22:26
Даже судья решил ничего не добавлять к этому унылому зрелищу
Сп62
08 июля 2020 в 21:26
А за что Зелимхану горчичник? Его толкнули в спину. Чтобы не ударится лбом в соперника, он вытянул вперёд руки и толкнул соперника. Чистейший фол защитника. Судью на мыло.
praporchik zadov
08 июля 2020 в 22:47
Футбола не было.....
Паровозов
Паровозов ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
Бычки показали свой уровень в ЛЕ, Базель и Хетафе.
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ морозз (раскрыть)
08 июля 2020 в 21:44
А беда в том , что крестьяне вместо того что-бы сажать картошку , ждут когда приедет царь и посадит её. И очень недовольны :почему он не приехал и не посадил?
Evilhuman
08 июля 2020 в 21:48
Вот надо и чтобы спартак проиграл, но с другой стороны хочется чтобы быки были вторыми, пусть так и останется
Hypnoz
08 июля 2020 в 21:51
Последним движением, нападающий Спартака убирает мяч от вратаря, то его срубает ! Это не пенальти ?
08 июля 2020 в 22:19
    Пенка-100% ,а Тедеска круто этим воспользовался пропиарив себя.
    Сергеевич вернулся1
    Сергеевич вернулся1 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
    08 июля 2020 в 22:22
    Белозеров там их сидит в попечительском совете РФС. Все схвачено.
    poodle
    08 июля 2020 в 22:23
    поздравляю ребят,потратили 90+ минут своей жизни впустую!
    морозз
    08 июля 2020 в 21:20
    Плохо когда рефери начинает считать себя пупом земли и начинает прогибать под себя футболистов! С Зенитом он бы даже свисток спрятал в кармашек, что бы не дай бог свиснуть не удачно! Бомжи захватили футбол в России!
    Jeck Denielse
    08 июля 2020 в 23:40, ред.
    Ещё неделю назад все московские потешались над ЦСКА...и отъездом Гончаренко....

Теперь же...
    Локо - 0 побед в трёх матчах...в Москве..
    Спартак - 0 побед в четырёх матчах...в Москве...

А ЦСКА - 3 победы....10:0...
    За такое пенки не ставят. Шла борьба, вместе пихались, толкались руками, вместе упали. Пенальти!?
    морозз
    08 июля 2020 в 21:27
    Надо спасать футбол России и сразу после окончания ЧР сделать Зенит вечным чемпионом и расформировать его к чертям!
    Ravshan878
    08 июля 2020 в 10:45
    Как говорится дерби Fifty - Fifty. Сегодня за SPARTAK.
    Геннадьич
    08 июля 2020 в 21:35
    Лампочкин просто убивает Спартак в очередной раз.Все видели,что Миранчук держал и тянул Умярова за майку. Где VAR? Почему не стал смотреть видеоповтор сам Лампочкин?
    starche
    Позорное подобие футбола.
    морозз
    морозз ответ Valentinych (раскрыть)
    08 июля 2020 в 21:37
    Обычно в России виноваты крестьяне, плохо сажают картошку и огурцы! А Царь всегда там, с небес смотрит по отечески!
    Valentinych
    Valentinych ответ морозз (раскрыть)
    08 июля 2020 в 21:39
    Ну так что же ваш красно-белый царь не помогает картошку сажать?
    makkie
    08 июля 2020 в 20:38
    Надоели паровозы по ногам лупить!
    морозз
    08 июля 2020 в 21:43
    Бомж Лапочкин видно клюнул соточку за победу Зенита и находится в эйфории винных паров!
    Дааа уж. Но это в натуре беспредел! Где пенальти!?? Спартаковец первый был на мяче и уводил его в сторону!