ПроигрышНичьяВыигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышНичья
Стадион ВЭБ-Арена (Москва)
Лого ЦСКА
Лого Рубин

19' Сигурдссон Арнор (17)

24' Марадишвили Константин (87)

2
Замена46' Щенников Георгий (42) уходит с поля, Кучаев Константин (20) вышел на поле
Замена46' Марадишвили Константин (87) уходит с поля, Бистрович Кристиян (25) вышел на поле

62' (1:0) Чалов Фёдор (9) (Бистрович Кристиян (25))

66' Сигурдссон Арнор (17) уходит с поля, Бийол Яка (29) вышел на поле

69' Обляков Иван (98)

79' Чалов Фёдор (9) уходит с поля, Дзагоев Алан (10) вышел на поле

81' Фернандес Марио (2)

2
Желтая карточка90' Магнуссон Хёрдур (23)
Желтая карточка90+6' Кучаев Константин (20)

21' Йевтич Дарко (8)

63' Абильдгор Оливер (28) уходит с поля, Тарасов Дмитрий (15) вышел на поле

3
Желтая карточка68' Зуев Александр (12)
Замена68' Сантос Пабло (27) уходит с поля, Самошников Илья (77) вышел на поле
Замена68' Йевтич Дарко (8) уходит с поля, Марков Евгений (20) вышел на поле

3
Желтая карточка78' Уремович Филип (5)
Замена78' Макаров Денис (25) уходит с поля, Давиташвили Зурико (11) вышел на поле
Замена78' Игнатьев Иван (19) уходит с поля, Бакаев Солтмурад (87) вышел на поле

87' (1:1) Марков Евгений (20)

90+3' Тарасов Дмитрий (15)
12 июля 2020 в 20:25, ред.
Рубину хватило активности грузин для ничьи, а армейцам даже гол Федечки не позволил добыть победу… Второй тайм и концовки — это бич ЦСКА...
морозз
морозз ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
12 июля 2020 в 20:59
Так это касается и Зенита, купили всех и вся и веселитесь! А потом в кубках слёзы от позорных сливов, Европа слезам и баблу не верит!
ildar_3871
12 июля 2020 в 21:13
Рубин забил первый пенальти за весь сезон , и вы говорите судьи беспристрастны ?
номер 12
12 июля 2020 в 20:24
Ахахаха, Спартак опустился на 12 строчку
НЕ президент рфс
12 июля 2020 в 20:41
Свиньи не высказывая этого болели за ЦСКА , дабы Рубин их не обогнал. Но Рубин обогнал. Теперь гонят на армейцев.
valt134
valt134 ответ valt134 (раскрыть)
12 июля 2020 в 20:42
Не только КРАСНОДАРУ отгребать от Рубиновых. Как говорится: «Получите и распишитесь.»
Альфи
Альфи ответ cska59 (раскрыть)
12 июля 2020 в 20:57
Полностью с тобой согласна, конечно ЛЧ то деньги и большие в нашем положении, но там такой жескач в стыках, что даже если и пройдем к началу сезона будем никакие,не то что в ЛЧ даже наш чемп не потянем ....Очень обидно , что пропустили в конце .Все равно ЦСКА ❤💙.С возвращением Алан 👏
морозз
морозз ответ Альфи (раскрыть)
12 июля 2020 в 21:08
Привет дорогая...Газпром является титульным спонсором ЛЧ, отсюда и преференции в виде слабых соперников и первое место в группе! Но затем газ уже не спасает, там ребята по круче и злее бомжей!
Альфи
Чалов машина, которая наконец-то ЗАВЕЛАСЬ !!!❤💙
Zimka
12 июля 2020 в 20:26
Пенка по делу, лучше такая ничья чем победа со скандалом, Витя намудрил с заменами, у нас вышли тихоходы Бийол и Дзага, а у Рубина вышли быстрые футболисты.
волгодон 2
12 июля 2020 в 20:27
Рубин и ЦСКА на двоих сообразили Спартак на почётное 12 место)
За адекватность
12 июля 2020 в 20:33
Вроде и игра давалась армейцам, и Чалов, вышедший из голевого анабиоза забил. Но потом ослабили хватку и получите-распишитесь. А "Рубин" молодцы, боролись до последнего. Ну и "Локо" наверное облегченно вздохнул.
Николай Еремеев
12 июля 2020 в 20:43
Ну вот первый серьезный соперник и все вернулось на круги своя.Интересно каким местом думал Обляков, когда как косой срезал рубиновца в своей штрафной . на что он рассчитывал .Ведь есть футбольное правило, не надо бросаться под игрока владеющего мячом, тем более в своей штрафной! И вот нате получите !
Дед за ЦСКА
Хорошая была игра, жаль, что второй гол не забили, Алан мог спасти игру но мазанул.
Всё решится в очной игре с Локо.
Юрниекс
Юрниекс ответ морозз (раскрыть)
12 июля 2020 в 20:45
А зачем свиньи лезли? Ради 1-18,0-7,22 игры в Л.Ч без побед? Мы- первая российская команда взявшая еврокубок,единственная наша команда дважды дрюкнувшая Реал.А вам там больше делать нехер. Все рекорды и так ваши..
морозз
морозз ответ Юрниекс (раскрыть)
12 июля 2020 в 20:48
Не надо жить прошлым, этого уже никто не помнит... кроме коней!
ildar_3871
12 июля 2020 в 21:05
Просто Слуцкий пожалел Цска !
морозз
12 июля 2020 в 21:10
Думаю ты не прав, нельзя всех людей ставить в стойло и заставлять маршировать в ногу!
ildar_3871
12 июля 2020 в 21:17
Во втором тайме пропустили гол, когда в атаке стало лучше получаться. У нас в этот момент не было двух игроков на поле

Куда смотрел судья ?
DVOK68
12 июля 2020 в 20:25
Молодцы казанцы,сражались,и спаслись.
cska59
12 июля 2020 в 20:30
Обидно,ждешь косяков от Васина,а он не косячит,зато Пухляков подсобил.Похоже наш удел ЛЕ,может это и к лучшему .
Footbolista
Footbolista ответ номер 12 (раскрыть)
Стараются подальше держаться от дзюбы и азмуна....
Arny
12 июля 2020 в 20:31
Совершенно не понятно, к.х.! Ганчаренко отдал игру?!!! Владели преимуществом, выигрывали! Вредитель!!!
cska1948
12 июля 2020 в 20:36
Сегодня удача отвернулась от нас.
valt134
12 июля 2020 в 20:39
Ну вот и пошли осечки конкурентов. Борьба за ЛигоЧемпионское 2-е место не закончена. Вперёд БЫКИ!!!
oFANATo
oFANATo ответ serh62 (комментарий удален) (раскрыть)
12 июля 2020 в 21:42, ред.
Играли ЦСКА - Рубин
А в результате хрюши опустились на 11-ое место.))))
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ oFANATo (раскрыть)
12 июля 2020 в 21:46, ред.
Не надо на Облякова вешать всех собак за безрассудный подкат. Во-первых, это была зона ответственности Карпова. Где он был? Во-вторых, команда задолго до этого перестала играть, будто уже выиграла матч. В-третьих, замены во втором тайме сломали игру команды. Результат на совести Гончаренко. Команда с большой долей вероятности пролетает мимо ЛЧ. Но если честно, что ей там с такой игрой делать?
cska59
Ну теперь надо 4-е место удержать-прямая путевка в ЛЕ.После такой игры не верю что попадем в ЛЧ,да и делать там нечего .
морозз
12 июля 2020 в 20:44
Рубин так спокойно проходит соперников наддавав им по щам, бывший конь в следующем сезоне будет биться за евро кубки!
ildar_3871
Рубин мне понравился , мяч не отдавали , комбинации разные , кони играли скучно , как обычно , пас Чалову , а он там попробует забить !