ВыигрышВыигрышНичьяПроигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Фишт (Сочи)
Лого Сочи
Лого Спартак

9' Заика Кирилл (27)

19' Мевля Миха (32)

41' Полоз Дмитрий (77)

63' Маргасов Тимофей (34)

76' Полоз Дмитрий (77) уходит с поля, Карапетян Александр (87) вышел на поле

90+2' Кокорин Александр (91)

24' (1:0) Автогол Маслов Павел (39)

30' Айртон (6)

50' Умяров Наиль (54)

2
Замена58' Умяров Наиль (54) уходит с поля, Ларссон Джордан (23) вышел на поле
Замена58' Рассказов Николай (92) уходит с поля, Мирзов Резиуан (9) вышел на поле

88' Мирзов Резиуан (9)
11 июля 2020 в 22:10
Бомжи 2 и судьи в своём репертуаре! Не замечать нарушения на Спартаке и свистеть в сторону Спартака исполняя калинку малинку...судьи деградировали и под прессом питерских бомжей слетели с катушек!
poodle
11 июля 2020 в 22:11
Крал такой бестолковый,зачем его купили?!
makkie
makkie ответ Байкал-38 (раскрыть)
11 июля 2020 в 21:26
Конечно не пахло, просто Понсе наткнулся на ногу Заболотного в штрафной.
Откуда тут пенальти? Спартаку? Да ни в жизни не поставят!

11 июля 2020 в 21:37, ред.
Неочевидные пенальти ставят только Зениту, привыкайте к этому. А 100-процентные голы не засчитывают Спартаку, а голы Дзюбы с нарушением засчитывают, тоже привыкайте.
64русс
11 июля 2020 в 21:45
интересно а может спартак теоретически в зону вылета скатиться?
КАМЮ
11 июля 2020 в 23:26
Чего это такое на десятое место упало?
minai
11 июля 2020 в 23:27
Я не мясной, и не проСпартаковский, но мне довольно неприятна травля Спартака. Да, у клуба сегодня явный кризис, и место в таблице явно не его, но пинать лежачего .. Вам самим не противно ?
Брулин
11 июля 2020 в 21:11
Спартак соберись! Какое же жалкое зрелище! Играют с командой на вылет как с Ливерпулем, госпади да когда же это закончится и мы сможем играть хотя бы как Уфа - улитка
BDA81
11 июля 2020 в 21:59
Сочи! Сочи !))) Странно)))они ещё в полном составе?!))
Иван Тасминский
11 июля 2020 в 21:12
Есть вероятность того, что Спартак закончит на 15 месте?
makkie
11 июля 2020 в 23:40
Спасибо, Федун, что в очередной раз загнал команду в яму.
Спасибо за чистку состава, когда на место Адриано, Промеса и Фернандо пришли необстрелянные юнцы и, прости Господи, Мирзов 🤪
Спасибо за бездарное управление футбольным клубом.
makkie
11 июля 2020 в 21:19
Судейская слепота и отсутствие ВАР!
Повторы не смотрят, пенальти на Понсе не видят.

11 июля 2020 в 22:08
Грёбаный кокоша-татоша(((( мог хоронить мааасквабад.
Leningrad 84
11 июля 2020 в 20:31
Удачи Кокорину!
Паровозов
11 июля 2020 в 22:44
Интересно, а в чемпионате России спартак занимал место ниже 10-го ? Похоже на очередной рекорд идут.
galem72
12 июля 2020 в 10:27
Какое же это позорище! Нет нормативной лексики для описания происходящего в Спартаке...
Байкал-38
Байкал-38 ответ makkie (раскрыть)
11 июля 2020 в 21:25
Это потому, что президент у нас из Питера! А как там в Тарасовке над президентом работают? Так, что слушайте вашего клоуна-повара.
Пенальти там и не пахло, а да на матче же вар есть, а так вам пенальти без вари назначают, которого не было кстати!
64русс
11 июля 2020 в 22:15
заболотный же вроде нападающий-бомбардир? детишкам с Ростова забивал...а щас чегото в воротах
cska1948
11 июля 2020 в 22:47
Странно, но почему-то не видно слёз про непоставленный пенальти? Может уже всё выплакали?
makkie
11 июля 2020 в 20:39
Эх, Рассказов... в молочко!
makkie
11 июля 2020 в 22:48
Обидный проигрыш, кстати.
Сочи за весь матч почти ничего не создал. Даже забили и то не сами, коряво Маслов сыграл.
Просто Спартак сейчас в яме и сезон откровенно потерян. Победой больше - победой меньше, разницы нет.
Игроки это понимают.
морозз
11 июля 2020 в 22:16
Скоро у нас будет чемпион сине голубой, остальные цвета будут под запретом!
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ КАМЮ (раскрыть)
12 июля 2020 в 00:03
На 10 место упало то ,на что вы,да и все остальные настраиваетесь каждый раз ,как на последний бой ! Как говорил Влашич - мы готовы умереть ,чтобы обыграть Спартак ! Если мы - такое дно ,то стоит ли нас вообще брать в расчёт и так убиваться ? ))). Как в анекдоте - " женщина ,чего же вы так убиваетесь ? Вы же так никогда не убьётесь ! " ))))))))))))))))))))))))))))
ildar_3871
А Дзюба перейдет в Сочи ?
Footbolista
Footbolista ответ minai (раскрыть)
12 июля 2020 в 00:08
От "лежачего" Спартака кто то может получить прямой в челюсть...19-го посмотрим...мячик круглый...