Стадион Открытие Арена (Москва)
Телетрансляция: «Матч ТВ»
Лого Спартак
Лого Ахмат

46' Ларссон Джордан (23) уходит с поля, Соболев Александр (77) вышел на поле

51' (1:0) Зобнин Роман (47) (Маслов Павел (39))

59' Айртон (6) уходит с поля, Мирзов Резиуан (9) вышел на поле

2
Замена71' Маслов Павел (39) уходит с поля, Рассказов Николай (92) вышел на поле
Замена71' Бакаев Зелимхан (10) уходит с поля, Тиль Гус (8) вышел на поле

81' (2:0) Соболев Александр (77) (Жиго Самуэль (2))

89' Крал Алекс (33) уходит с поля, Бакалюк Никита (80) вышел на поле

2
Желтая карточка90' Тиль Гус (8)
Гол90+3' (3:0) Тиль Гус (8) (Зобнин Роман (47))

25' Ненахов Максим (3)

39' Нижич Зоран (20)

2
Замена58' Ильин Владимир (29) уходит с поля, Роши Одисе (21) вышел на поле
Замена58' Бериша Бернард (77) уходит с поля, Харин Евгений (59) вышел на поле

60' Иванов Олег (19) уходит с поля, Визеу Фелипе (27) вышел на поле

79' Нижич Зоран (20)

83' Нижич Зоран (20) уходит с поля, Мбенг Аблайе (17) вышел на поле
15 июля 2020 в 19:06
Совсем не болельщик Спартака, но хотелось бы беспристрастного судейства в РПЛ. Если пенальти отменен абсолютно правильно, то с какого перепуга отменен гол? Там даже вне игры не было да и тот игрок, который по мнению судей был вне игры, мяча не касался. Игру рукой защитника Ахмата даже не смотрели. Кто так придавливает Спартак? Интересно. Даже мне, болельщику Зенита, такая ситуация неприятна.
Блоссия
15 июля 2020 в 21:00
Отличный ответ Спартака на судейское фу. Молодцы, Спартак!
makkie
15 июля 2020 в 18:42
Цирк, шапито, а не РПЛ.
Сколько можно убивать команду???
neukomm
15 июля 2020 в 18:41
Хоть я за ЦСКА и терпеть не могу Спартак, но это просто издевательство над клубом. Какую-то дичь творят над Спартаком.
makkie
15 июля 2020 в 19:59
3-0 идеальная победа!
Голы как один на загляденье. Наконец-то прорвало и сыграли на ноль. Молодцы!

Теперь матч на Кубок, ждем-с!
Footbolista
15 июля 2020 в 19:18
Рома красавчег...судья бессилен...
морозз
15 июля 2020 в 20:27
Всех красно белых братьев с ПОБЕДОЙ! Гол Соболева просто шедеврален! Судьи честно старались победить Спартак но не срослось! Миллер сильно наверное недоволен судейством!
LOpp
15 июля 2020 в 18:54
Федун, будь мужиком, не выводи команду на второй тайм. 6-ую игру команду убивают. Лучше заявится в украинский чемпионат.
Всех наших с победой.
Сравнил Мирзова на левом краю с Промесом и заплакал.
galem72
15 июля 2020 в 21:22
мирзова срочно занести в методички как нелепый трансфер дилетантского руководства.
матос
15 июля 2020 в 21:30
Отлично , Спартак и всех его болельщиков с уверенной победой!
    15 июля 2020 в 18:57
    По факту, Ахмат непонятно зачем вообще приехали, занимаются х...., У мясных забрали честный гол
    vm777
    15 июля 2020 в 20:03
    Сейчас те кто смеется над судейским заговором будут писать про договорняк))))
    Всех красно-белых с победой!)
    Владимир_Спартак
    15 июля 2020 в 21:13, ред.
    Зоба своим прекрасным ударом разбомбил сегодня миллеровский Вар...)).
    Константин Белых
    15 июля 2020 в 20:15
    А Понсе хорош все таки! Рома седня явно показал наконец то на что способен. Тиля в основу к нему. А Умярова на лавку. Ну Соболь просто зверюга! Есть на кого надеется в следующем сезоне. С победой не смотря на ...удака судью. Вперед Гладиаторы!!
    Константин Белых ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
    15 июля 2020 в 21:26
    Если бы кое у кого мозги бы были то Тиля нужно наигрывать как игрока основы он универсал и может с Зобой и Кралом хороший кулак в центре составить. Вместо Умярова и дурака Мирзова он и должен весь матч пахать и напрягать соперника.
    Два гола на загляденье
    spartak kursk
    15 июля 2020 в 19:56
    Ну вот и другой результат при другой самоотдаче...И третий мяч тоже неплох...

Сегодня за игру спасибо!!!
    alexgurzan
    alexgurzan ответ 25процентный клоун (раскрыть)
    15 июля 2020 в 19:01
    .
    15 июля 2020 в 20:14
    Всех болельщиков Спартака с заслуженной ПОБЕДОЙ.!!! 👏 👏 👏. Тут уже у судьи не у дел вместе с гребанным своим Варом...))
    Gahi
    15 июля 2020 в 20:21
    Всю бригаду судей с ВАРОМ на детектор лжи.
    15 июля 2020 в 20:24
    Матч не смотрел. Но судя по тому, что пишут, игрок который находился в оффсайде стоял на траектории полета мяча. Думаю, что если это действительно так, то гол отменён правильно.
    Это не из-за того, что этот гол был забит команде из моей республики. Они и так позорно проиграли, так что один гол больше, или меньше нет разницы.
    Ахмату пора в ФНЛ!!! Как можно было убрать Рахимова, и назначить Шалимова, после того, как он развалил Краснодар??? Лучше вернуть Рашида и усилить состав, если хотят в остаться рпл!!! А так, пока только на уровне ФНЛ!!!
    25процентный клоун ответ волгодон 2 (раскрыть)
    15 июля 2020 в 19:45