Стадион Открытие Арена (Москва)
Телетрансляция: «Матч ТВ»
Лого Спартак
Лого Ахмат

46' Ларссон Джордан (23) уходит с поля, Соболев Александр (77) вышел на поле

51' (1:0) Зобнин Роман (47) (Маслов Павел (39))

59' Айртон (6) уходит с поля, Мирзов Резиуан (9) вышел на поле

2
Замена71' Маслов Павел (39) уходит с поля, Рассказов Николай (92) вышел на поле
Замена71' Бакаев Зелимхан (10) уходит с поля, Тиль Гус (8) вышел на поле

81' (2:0) Соболев Александр (77) (Жиго Самуэль (2))

89' Крал Алекс (33) уходит с поля, Бакалюк Никита (80) вышел на поле

2
Желтая карточка90' Тиль Гус (8)
Гол90+3' (3:0) Тиль Гус (8) (Зобнин Роман (47))

25' Ненахов Максим (3)

39' Нижич Зоран (20)

2
Замена58' Ильин Владимир (29) уходит с поля, Роши Одисе (21) вышел на поле
Замена58' Бериша Бернард (77) уходит с поля, Харин Евгений (59) вышел на поле

60' Иванов Олег (19) уходит с поля, Визеу Фелипе (27) вышел на поле

79' Нижич Зоран (20)

83' Нижич Зоран (20) уходит с поля, Мбенг Аблайе (17) вышел на поле
15 июля 2020 в 19:06
Совсем не болельщик Спартака, но хотелось бы беспристрастного судейства в РПЛ. Если пенальти отменен абсолютно правильно, то с какого перепуга отменен гол? Там даже вне игры не было да и тот игрок, который по мнению судей был вне игры, мяча не касался. Игру рукой защитника Ахмата даже не смотрели. Кто так придавливает Спартак? Интересно. Даже мне, болельщику Зенита, такая ситуация неприятна.
15 июля 2020 в 20:24
Матч не смотрел. Но судя по тому, что пишут, игрок который находился в оффсайде стоял на траектории полета мяча. Думаю, что если это действительно так, то гол отменён правильно.
Это не из-за того, что этот гол был забит команде из моей республики. Они и так позорно проиграли, так что один гол больше, или меньше нет разницы.
Ахмату пора в ФНЛ!!! Как можно было убрать Рахимова, и назначить Шалимова, после того, как он развалил Краснодар??? Лучше вернуть Рашида и усилить состав, если хотят в остаться рпл!!! А так, пока только на уровне ФНЛ!!!
makkie
15 июля 2020 в 18:35
Гоооооол 1-0 Понсе
Чистый гол, ничего не отменишь! 😂
makkie
makkie ответ Армейская душа (комментарий удален) (раскрыть)
15 июля 2020 в 19:20
Ну да, это не 0-4 коням в Грозном.
Рыжая Борода
Рыжая Борода ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
15 июля 2020 в 19:23
Комментаторы также всем напомнили как после матча с Ахматом мы феерично отпраздновали чемпионство, и да, кто-нибудь помнит как помпезно проекту вручали медали в этом году? Или в прошлом году?
Рыжая Борода ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
15 июля 2020 в 20:28
Это за 1,5 часа, новый формат на сайте, выкладывают в новость как продолжение трансляции
spartak kursk
Вот именно так и надо отвечать на отмены пенальти-забитым мячом с игры!!!
15 июля 2020 в 19:44
Ваааааау
волгодон 2
волгодон 2 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
Заговор против Терека?
VAN ARM
15 июля 2020 в 07:36, ред.
удачи тереку ))хороший шанс для глушака))
25процентный клоун ответ волгодон 2 (раскрыть)
15 июля 2020 в 19:45
От отбора Жиго до гола высший класс, это не расстрел пустых ворот в упор дзюбой
makkie
15 июля 2020 в 18:49
Моментов море, соперник не успевает.
Почему такая несправедливость, не можем забить?
vdmvdm
15 июля 2020 в 22:58
Я то, конечно, не супротив, что Спартак не проиграл снова, то есть опять. Но в этом чемпионате разыгрываются огромные деньги. А как насчёт уголовного преследования российского судейского корпуса? Люди говорят, их (то исть людей), за украденную шапку сажают.
makkie
15 июля 2020 в 18:53
    makkie
    15 июля 2020 в 19:59
    3-0 идеальная победа!
    Голы как один на загляденье. Наконец-то прорвало и сыграли на ноль. Молодцы!

Теперь матч на Кубок, ждем-с!
    LOpp
    15 июля 2020 в 18:54
    Федун, будь мужиком, не выводи команду на второй тайм. 6-ую игру команду убивают. Лучше заявится в украинский чемпионат.
    25процентный клоун ответ LOpp (раскрыть)
    15 июля 2020 в 18:58
    Тедеско должен выбежать на поле и повозюкать бокового, терять ему нечего))
    Hypnoz
    15 июля 2020 в 20:03
    Если бы не судьи, то Спартак бы выиграл 5:0 !
    Сергеевич вернулся1
    15 июля 2020 в 20:06
    Ничего себе за три минуты 200 комментов, а пока я писаал, ещё наверно 100 набежала)).
    С победой Спартак!) Всем чертям назло!
    halfbeek
    15 июля 2020 в 21:06
    Третий гол Спартака нужно было отменять. При ударе Тиля другой игрок был в офсайде. Это было бы в духе времени.
    15 июля 2020 в 19:03
    Почему линейный судья так обрадовался отмене гола? Почему ни один авторитетный журналист/блогер и тп до сих пор не провел расследование по судейскому беспределу? Почему не принимают ставки, что Спартак забьёт и гол отменят?))
    Сергей Саныч
    15 июля 2020 в 20:08
    Всех наших с победой.
    Сравнил Мирзова на левом краю с Промесом и заплакал.
    Алексей Коротеев
    Алексей Коротеев ответ коrn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
    15 июля 2020 в 22:27
    Проснулся ! Уже роды на носу ! )))))))) И родит Азмунка десять маленьких ,чёрненьких ,толстеньких ,обаятельных дзюбинчиков ! )))))
    galem72
    15 июля 2020 в 21:22
    мирзова срочно занести в методички как нелепый трансфер дилетантского руководства.
    Константин Белых
    Константин Белых ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
    15 июля 2020 в 21:26
    Если бы кое у кого мозги бы были то Тиля нужно наигрывать как игрока основы он универсал и может с Зобой и Кралом хороший кулак в центре составить. Вместо Умярова и дурака Мирзова он и должен весь матч пахать и напрягать соперника.