Стадион РЖД Арена (Москва), зрителей: 2527
Телетрансляция: Матч ТВ.
Лого Локомотив
Лого ЦСКА

21' Магкеев Станислав (37)

32' (1:0) Миранчук Алексей (59)

38' Чорлука Ведран (14)

46' Эдер (19) уходит с поля, Жемалетдинов Рифат (17) вышел на поле

68' Мариу Жоау (23) уходит с поля, Фарфан Джефферсон (8) вышел на поле

75' Фарфан Джефферсон (8)

88' Магкеев Станислав (37) уходит с поля, Миранчук Антон (11) вышел на поле

3
Желтая карточка90' Игнатьев Владислав (20)
90+2' (2:1) Миранчук Алексей (59)
Замена90+4' Миранчук Алексей (59) уходит с поля, Кверквелия Соломон (33) вышел на поле

34' Акинфеев Игорь (35)

56' Дзагоев Алан (10) уходит с поля, Шкурин Илья (99) вышел на поле

71' (1:1) Влашич Никола (8)

4
Желтая карточка90+2' Набабкин Кирилл (14)
Замена90+5' Марадишвили Константин (87) уходит с поля, Бистрович Кристиян (25) вышел на поле
Замена90+5' Чалов Фёдор (9) уходит с поля, Бийол Яка (29) вышел на поле
Желтая карточка90+6' Магнуссон Хёрдур (23)
16 июля 2020 в 22:32
Результат закономерен. Футбол не фигурное катание, где результат определяется впечатлением. ЦСКА играли лучше во втором тайме, но забивать надо. Остается пожелать Локо удачно выступить в ЛЧ, а ЦСКА в ЛЕ
particular
16 июля 2020 в 22:30
Динамичная игра, украшенная старанием команд и не отягощённая судейским влиянием… Дзага — балласт, Федя — в творческом и не результативном поиске, а одного Влашича мало для убедительности и командного успеха…
Сезон был упущен ещё раньше, а нынче, - загублена концовка...
makkie
16 июля 2020 в 22:35
Нежданчик!

Дело катилось к ничьей, но тут в дело вмешалась рука Бога... ой, Набабкина. Зачем он её вверх вытягивал? И судьи не сразу заметили. Но справедливость восторжествовала. Оба пенальти по делу и глупо спорить.

Локо с попаданием в ЛЧ!
particular
16 июля 2020 в 22:05
Влашич - и творец, и создатель... Чаще - спаситель!..:))
particular
16 июля 2020 в 21:08
Эдер даже в центре поля падает с удовольствием, - а если, а вдруг..:))
particular
particular ответ makkie (раскрыть)
16 июля 2020 в 21:53
Раньше он придумывал и создавал, а сейчас присутствует и запАрывает...
particular
particular ответ Legend 6 (комментарий удален) (раскрыть)
16 июля 2020 в 22:08
Не надо!..:)) Пусть в ЦСКА бегает..:) Может вокруг него и остальные забегают..:))
moreman663
17 июля 2020 в 00:05
Болелы ЦСКА всегда были адекватны, вижу,что так и есть сейчас! Батя, а он более 60 лет болеет за Динамо, всегда с уважением говорит о ЦСКА и особенно о болельщиках! Я с ЛОКО с 2000 года, расстраиваюсь очень, когда проигрываем НО, никогда не опускался до оскорблений брата - болельщика! Так и должно быть! Всем удачи и интересной игры Ваших КЛУБОВ!!!
Великолепный
Хорошее получилось дерби. Армейцы молодцы бились до конца. Игра в принципе была равная.
Но фартуна в виде двух пенальти была сегодня на стороне Локо.
Некакойшенко
17 июля 2020 в 00:22
Если честно не совсем понимаю некоторых болел цска возмущающихся предвзятым судейством.Первый пеналь в их ворота был сто процентным как и его исполнение.Ответный мяч Цска будь на его месте Спартак отменили бы наверняка.Не знаю игрока, что находился в пассивном положении вне игры, но мяч засчитан, в то время как у Жиго были даже менее однозначные моменты, а мячи засчитаны не были, что в матче с Арсеналом, что с Уфой, что с Ахматом.Далее по второму пенальти армейцам надо смотреть матч Спартака с Тулой и не надо удивляться судейским решениям.Весь ответ там.Если за такое пенали дают, то Набабкин вообще баба яга с клюшкой и в футболе ему делать не чего , хотя осень покажет, что стоит наше судейство реально.
Footbolista
16 июля 2020 в 22:34
Кони случайно выиграли у Спартака и возомнили себя грандами)...
sashasokol
16 июля 2020 в 22:36
Поздравляю всех болельщиков с заслуженной победой!!! Игра была нервная, но победил сильнейший. Ещё раз с победой.
Паровозов
16 июля 2020 в 22:43
Пенали чистые , хотелось более уверенной победы над цска конечно. ЛЧ 3й год подряд это здорово, но без топ напа опять ловить нечего будет.
cska1948
cska1948 ответ minai (раскрыть)
16 июля 2020 в 23:02
Надо же найти "козла" отпущения! Вот и нашли! Хотя ничья нам тоже ни чего не давала.
sihafazatron
16 июля 2020 в 23:04
Криштиану Миранчук реализовал то, что должен был. Ювентусу не помешал бы такой игрок на замену гелевому.
Ravshan878
16 июля 2020 в 07:07
Дерби всегда битва.
Кто сильнее тот победить.)
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Sunny. (комментарий удален) (раскрыть)
17 июля 2020 в 00:19
РПЛ.....
Судьи рулят...)))
У Спартака 5 голов не засчитывают....
Локомотиву - 5 пенальти дают бить за 3 недели....
S.Serefqua
S.Serefqua ответ ceret (раскрыть)
так пенальти чистые, что первый, что второй. Дорогой подарок для ЦСКА.
halfbeek
16 июля 2020 в 22:37
Пенальти были заработаны в неопасных ситуациях. Не будь неудачных действий защитников ничего опасного и не случилось бы. Победу можно считать технической, за счет тонкостей правил, а не по игре.