Стадион РЖД Арена (Москва), зрителей: 2527
Телетрансляция: Матч ТВ.
Лого Локомотив
Лого ЦСКА

21' Магкеев Станислав (37)

32' (1:0) Миранчук Алексей (59)

38' Чорлука Ведран (14)

46' Эдер (19) уходит с поля, Жемалетдинов Рифат (17) вышел на поле

68' Мариу Жоау (23) уходит с поля, Фарфан Джефферсон (8) вышел на поле

75' Фарфан Джефферсон (8)

88' Магкеев Станислав (37) уходит с поля, Миранчук Антон (11) вышел на поле

3
Желтая карточка90' Игнатьев Владислав (20)
90+2' (2:1) Миранчук Алексей (59)
Замена90+4' Миранчук Алексей (59) уходит с поля, Кверквелия Соломон (33) вышел на поле

34' Акинфеев Игорь (35)

56' Дзагоев Алан (10) уходит с поля, Шкурин Илья (99) вышел на поле

71' (1:1) Влашич Никола (8)

4
Желтая карточка90+2' Набабкин Кирилл (14)
Замена90+5' Марадишвили Константин (87) уходит с поля, Бистрович Кристиян (25) вышел на поле
Замена90+5' Чалов Фёдор (9) уходит с поля, Бийол Яка (29) вышел на поле
Желтая карточка90+6' Магнуссон Хёрдур (23)
16 июля 2020 в 21:08
Эдер даже в центре поля падает с удовольствием, - а если, а вдруг..:))
spartach n1
16 июля 2020 в 21:48
Не должен петухеев на достигнутом останавливаться,ждём продолжения !
морозз
16 июля 2020 в 22:56
Руководство и тренер Локомотива счастливы, Миранчук и Набабкин принесли им победу на блюдечке с голубой каёмочкой! Набабкину надо играть в волейбол, хороший прыжок и хлёсткий удар рукой...очень круто! Коням нечего делать в ЛЧ, как и в ЛЕ. Очень сырая команда на эмоциях, в ЛЕ коней закономерно порвут на лоскутки! Локомотив посолиднее но и только, в ЛЧ ловить может только мышей!
Зенит - чемпион, но состав надо укреплять...этот состав опозорится как и в прошлом году! Команда играет медленно и по одной схеме, проход по флангу и навес на Дзюбу...в Европе это не прокатит!
Альфи
Альфи ответ cska1948 (раскрыть)
16 июля 2020 в 23:10
Набабкин, ты просто сказочный "козел"...
Levadia
16 июля 2020 в 22:40
О чём Набабкин думал???
Надо же быть таким идиотом!
спартак 1987
спартак 1987 ответ Некакойшенко (раскрыть)
17 июля 2020 в 01:07
Чалов в пасивном офсайде был, по большому счёту голы Жиго и Влашича нужно засчитывать...просто в одном случае начинается доскональный просмотр момента и взятие ворот отменяют, а в другом просто не смотрят😁 правда в моменте гола Понсе ахмату снова прочертили линию и она показала, что Жиго и не был в том пассивном офсайде🤷‍♂️ как они принимают решения в моментах на тоненького остаётся загадкой. Семёнов катается на мяче и останавливант его рукой на глазах у Сухого? играйте! Набабкин случайно ладонью тронул мяч выпрыгивая - пенальти!!!🤷‍♂️
pachkevi4
pachkevi4 ответ sashasokol (раскрыть)
16 июля 2020 в 22:45
совершенно согласен.Зенит-ЧЕМПИОН!!!
makkie
16 июля 2020 в 21:50
Дзагоев точно был на поле, никогда не отлучался?
Человек-невидимка 😂
cska59
cska59 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
16 июля 2020 в 23:59
Что,уже опять не едет?Днем вроде на мази все было .
pachkevi4
17 июля 2020 в 12:56
вашу победу заслужил Набабкин.А сильнейший Зенит.Хотя лично я болею за Шахтер Солигорск.
minai
16 июля 2020 в 22:52
Это мы тут сидим перед компами на диванах, а Набабкин перед воротами в прыжке пытался атаку отбить. Он что, специально что ли руку выставил? Зря вы все на него тут гоните.
Footbolista
16 июля 2020 в 20:46, ред.
Чалов мыслит как игрок ФНЛ...Европа ждет)...
particular
16 июля 2020 в 22:05
Влашич - и творец, и создатель... Чаще - спаситель!..:))
Ironigor ответ Footbolista (раскрыть)
16 июля 2020 в 20:47
А вообще может ???
oFANATo
16 июля 2020 в 22:57
Шкурин сегодня ничем не смог помочь команде.
Правда и времени было не так много.
Ждём новичка Адольфо.
oFANATo
oFANATo ответ морозз (раскрыть)
16 июля 2020 в 22:58, ред.
Про всех сказал.....а где разбор игры спартака и как он будет играть в еврокубках?
16 июля 2020 в 23:01
Даааа весь мир бардак .... все в62е и только спартак весь в белом......
cska1948
cska1948 ответ minai (раскрыть)
16 июля 2020 в 23:02
Надо же найти "козла" отпущения! Вот и нашли! Хотя ничья нам тоже ни чего не давала.
Bolshoy
Bolshoy ответ oFANATo (раскрыть)
16 июля 2020 в 23:12
Выход на поле Шкурина - ошибка Ганчаренко. Абсолютно деревянный игрок.
Юрниекс
16 июля 2020 в 23:21
За игру не стыдно.Значит команда постепенно встает на ноги.В Л.Ч нам пока делать нечего. Локо- удачи в Л.Ч. Хотя мне кажется Краснодар,по игре интересней.Не расстраивайтесь братья. Все равно ЦСКА- всегда будет первым!!!
cska1948
cska1948 ответ Альфи (раскрыть)
16 июля 2020 в 23:22
Дивеев имел хороший шанс забить со штрафного, но вместо этого допустил ошибку в обороне и мы получили гол в свои ворота. Так что Дивеев в полной мере может разделить "лавры" вместе с Набабкиным.
makkie
16 июля 2020 в 15:16
Подозреваю, что Локо сливает и Кикнадзе, и Николича.
Уже прошла инфа, если клуб не попадёт в ЛЧ, то обоих уволят из Локо.
cska1948
16 июля 2020 в 22:30
Путевку в ЛЧ мы проиграли в игре с Рубином. Но Набабкин это что-то.
LOpp
16 июля 2020 в 21:17
В перерыве Ганчеренко надо в Беларусию съездить. Авось поможет.
particular
Динамичная игра, украшенная старанием команд и не отягощённая судейским влиянием… Дзага — балласт, Федя — в творческом и не результативном поиске, а одного Влашича мало для убедительности и командного успеха…
Сезон был упущен ещё раньше, а нынче, - загублена концовка...
Некакойшенко
17 июля 2020 в 00:22
Если честно не совсем понимаю некоторых болел цска возмущающихся предвзятым судейством.Первый пеналь в их ворота был сто процентным как и его исполнение.Ответный мяч Цска будь на его месте Спартак отменили бы наверняка.Не знаю игрока, что находился в пассивном положении вне игры, но мяч засчитан, в то время как у Жиго были даже менее однозначные моменты, а мячи засчитаны не были, что в матче с Арсеналом, что с Уфой, что с Ахматом.Далее по второму пенальти армейцам надо смотреть матч Спартака с Тулой и не надо удивляться судейским решениям.Весь ответ там.Если за такое пенали дают, то Набабкин вообще баба яга с клюшкой и в футболе ему делать не чего , хотя осень покажет, что стоит наше судейство реально.
ceret
16 июля 2020 в 22:34
Подарили победу . Без пенальти у Локо не было шансов
sashasokol
sashasokol ответ pachkevi4 (раскрыть)
16 июля 2020 в 23:41
Зенит чемпион по нырянию в бетон))) Если про Зенит, то тебе на другую ветку. Здесь обсуждают заслуженную, хотя и очень не простую, победу Локо!!!
Сп62
Сп62 ответ спартак 1987 (раскрыть)
17 июля 2020 в 10:21
Набабкина толкнули в спину. Если судью резко толкнуть в спину, посмотрите, куда разлетятся его руки и свисток.